Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах


Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

блин , умеет ведь автор вызвать слезы)))
честно , я ревела...очень жалко Харуку , как и Сакуру.
столько эмоций никогда не испытавала!!!!!

Дорогой Автор  , очень жду продолжение вашего великолепного творчества)))

С Уважением , Hathi

+2

32

Hathi
Спасибо, мне приятно, что вызвала в вашей душе столько чувств. Также извините за слезы, не хотелось, чтобы читатели испытывали душевную боль после прочтения фика...

Kitty_Small
Спасибо большое, постараюсь побыстрей с продолжением...
Ко всем читателям и к Вам конечно у меня лишь одна просьба: оставлять развернутые комментарии. Пожалуйста, мне нужна критика, указывайте на ошибки, задавайте вопросы, если что не ясно, спорьте. Это всегда помогает в самосовершенствовании...

Misa
Спасибо. Если честно я сама добивалась, чтобы фик вызвал именно это невероятное чувство. Когда я читаю, мне самой представляется картина из фильма. Но это лично наше с Вами мнение, остальные могут его не разделять. Каждому свое))

ТаНеЧкА
Знаете, ведь Irinch_Ик права, оставляйте развернутый комментарий, а не сжимайте его до минимализма. Потому что мне, как автору, кажется, что вы комментируете лишь потому что так надо... Немного обидно, но то что прочитали приятно. Спасибо.

Отдельная благодарность Irinch_Ик за ее помощь. Не знаю, почему эта глава показалась тебе особенной, но мне приятно.
Спасибо еще раз ВСЕМ!!!

+1

33

у меня просто нет слов... это замечательно!!! Харуку жалко... так трогательно...чесно я прослезилась.. :'( 

0

34

Lai Lai Zhen
Ой, спасибо. Прямо не знаю, что делать. Мне уже многие об этом сказали. Простите меня пожалуйста... Не хотелось вызывать на вашем лице слезы.
Спасибо все равно за коммент...

+1

35

Ммм... Ну как всегда, все отлично! Описания, чувства, все очень красиво. У меня нет слов=)
По моему ты отлично передала все чувства Сакуры, ну опираясь на другие оставленные коменты))
Вот тока все пишут, что они прослезились... А я почему-то нет... И мне кажется это странным... (Хотя я знаю, что такое потеря близкого человека...)
Эх... ошибок, я не заметила. А как их вообще моно заметить?))) Фик написан так интересно, что про ошибки можно забыть.
И Сакура тоже молодец! Поняла, что надо жить дальше))) молодца!
Ах, а Суй такая лапка... Ммм...
Удачи тебе автор!

Отредактировано LAVA (2009-12-29 22:23:43)

0

36

Захожу на форум, вижу - "дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах". Сначала мне было реально лень смотреть, что это за фик. Но любопытство сгубило кошку, как говорится. И я прочитала... И ни капельки не пожалела об этом. Даже наоборот, была  ужасно счастлива этому. Этот фик затронул мое сердце. Здесь все прекрасно описано: и природа, и чувства, и внешность персонажей. Сказать честно, я не сразу узнала 'парня с длинными волосами и светлыми глазами'. Было смешно и немного стыдно, когда это оказался Неджи. Как я уже говорила, здесь прекрасно описаны чувства. Я, почти как все, прослезилась, когда Харуко умирала. Хотя нет, и когда ее увозили в больницу. Обожаю, когда в фанфике передаются чувства ребенка к матери или матери к своему ребенку. И у автора это удалось. За это отдельное спасибо. Теперь персонажи. Сакура... Персонаж, по крайней мере моей, мечты. Такая независимая, неконтролируемая, не поддающаяся никакой логике. Короче, я ею довольна. Я совершенно не понимаю тех людей, которые считают Сакуру плаксой с розовыми соплями. Надо мангу лучше читать. Значит, я продолжаю. Саске.. Благородная сволочь, я бы сказала. Не ожидала от него, что он будет поддерживать Харуно в трудную минуту. А ведь он еще и не отходил от нее... Ведь это был он, когда Сакура в бреду кого-то обняла? Да? Ну, это мы скоро узнаем.. Мне, как заядлой поклоннице пейринга Саске и Сакура, очень понравилось сие произведение. С нетерпение жду продолжение такого замечательного творчества.

+2

37

LAVA
Ну мне очень приятно, что даже без слез вы прекрасно поняли чувства героини.
Сакура действительно, без чьих-либо разговоров и советов поняла, что жизнь не обрывается на этом... И именно в этом ее сила и слабость одновременно...
Суйгетсу получился довольно забавным, но я рада, что он всем понравился))
Спасибо большое))))

Маняня
Огромное спасибо. Давно не читала таких развернутых комментов (пусть не обижаются другие читатели, ибо их комментарии тоже мне всегда приятны).
Хм, знаете, у меня бы тоже сложилось такое первоначальное впечатление от названия, мол "опять какая-то фанатка написала полнейший бред". Но я бы для своей уверенности проверила, как и Вы. Опираясь на Ваш коммент, я поняла, что Вам очень понравилось.
Эти чувства матери с ребенком всегда были сложны и многогранны. Очень редко в фиках это описывается. Все в основном опираются на  то, "как сложна любовь между парнем и девушкой". Да, она действительно сложна, но и отношения в семье не столь просты. В связи с тем, что творится в моей семье, я решила написать об отношениях матери с ребенком. О таких, какими я бы хотела, чтобы царили в моей семье.
Образ Сакуры был списан частично с меня. Я прибавила ему лишь то, чего не хватает мне - семью... Многие плохо вчитываются в мангу, не понимая, что за плаксивой девочкой скрывается сильный и уверенный человек. Иногда меня это тоже очень добивает то, что люди все оценивают лишь по внешнему виду и внезапному поведению. Саске был вроде бы сохранен в своем обычном состоянии, и при этом параллельно списан с одного моего знакомого.
В общем, ваш комментарий очень приятен мне, сразу видно, что человек читал, а не просто не прочитав для уважения оставил коммент "пиши скорее проду! мне очень понравилось" (не в обиду конечно моим читателям. Я вам всем верю)
  Спасибо Маняня Вам еще раз))))

0

38

Мне очень понравился этот фанфик. Если чесно то я очень редко коментирую фанфики, но этот так и просится чтоб его прокомментировали. Я даже прослезилась. Здесь прекрасно описаны все чувства данных героев.Я полностью согласна с коментарием Маняня. Этот фанфик доказывает что не все в жизни так просто и счастье не зависит от денег. Так же мне очень жалко здесь Сакуру т. к. у нее не осталось ни кого. Я большь всего склоняюсь к паре Саске и Сакура поэтому мне здесь все очень нравится. В общем жду продолжения этого творения и пусть муза не покидает вас!
С уважением Dark Elf

+1

39

Dark Elf
Уф, большое спасибо. Не думала, что мой фик не может оставить кого-то безразличным.
Ня, еще раз прошу прощения за вызванные слезы.
У Сакуры не совсем никого не осталось. Она привязалась к семье Учих. Особенно в момент, когда вытерла слезы с щек Фугаку, или за разговорами с Итачи. А кроме этого она сблизилась с Саске, ей очень хочется разгадать его тайну. Но, в каком-то смысле, Сакура действительно осталась одна.
Я тоже больше люблю пару Саске и Сакура. Они такие разные, такие вроде бы сами по себе, у них может быть разная любовь: как страсть-костер, так и ровная, как свеча.
Спасибо Вам за комментарий)))

Отредактировано Danya (2009-12-30 17:46:42)

0

40

Глава 13. Часть 1. «Перемены»

8 мая.
Я проснулась рано, с трудом открыв глаза. Меня вообще утром тяжело поднять, но сегодня меня разбудил телефон. Я потянулась к надоедающему писклявой мелодией устройству и ответила, медленно заползая в ванну.
- Привет, Харуно! - пропищал мне веселым голосом кто-то в трубку.
- Привет, а ты кто? – кажется мое неведение удивило звонившего.
- Как кто? Как кто? – заорала девушка в трубку, - Ты, широколобая, проснись.
- А, Яманака. Тебе чего? – я ополоснула свое лицо прохладной водой и посмотрела на себя в зеркало.
- Фу, ты! – заныла знакомая в трубку, - Какая ты грубая!
- Просто сонная, - попыталась я оправдать себя, чтобы не выслушивать лекцию от Ино: «Вот как ты относишься к подруге детства!»
- Ладно, так и быть, я тебе поверю, - снова пропела Ино, - Собирайся. Встретимся в 10 у кафе «Бархат»! – прокричала она, а затем последовали короткие частые гудки.
- Где-где? – переспросила я сама у себя, - Уф, ладно, - как я поняла, дома никого не было. Саске вернулся на тренировки, у Итачи были проблемы с учебой, а Фугаку уехал. Пустой дом – пусто в душе. Трудно признать, но я привязалась к этой семье, причем чем чаще я оставалась одна, тем сильнее ощущала пустоту. Мне не хватало безразличного лица Учихи-старшего и той его немой заботы о сыновьях и обо мне – чужой девчонке; порой нуждалась в поучительных речах Итачи, в его загадках, которых с каждым разом становилось все больше и больше; я смирилась с отношением самого младшего из Учих и мне часто не хватало его ущербных шуток и теплых рук. С потерей матери я начала ценить то, что раньше для меня было пустым звуком. Я быстро набрала знакомый номер.
- Алло, - сонный голос Суйгетсу был очень мил.
- Суй, где находится кафе «Бархат»? – пропела я сладким голоском, стараясь не разозлить парня, но он на удивление был спокоен.
- Уф, «Бархат»? – промямлил он, - Он на перекрестке недалеко от школы…
- Ум, ладно, найду! Спасибо, - поблагодарила я парня и положила трубку. Он был явно чем-то вчера расстроен и напился, а сегодня у него понятное похмелье. Я не стала расспрашивать его, что произошло вчера, ибо это равно самоубийству.
Я взглянула на часы, стрелки показывали начало десятого. Я тяжко вздохнула, проклиная все на чем свет стоит за такое раннее пробуждение, при том, что я полночи не спала. Я подошла к шкафу и перебрала вещи, которые более-менее подходят под встречу с богатыми куколками. Единственное, что я нашла нормального и подходящего – это короткая джинсовая юбка, которая Ками-сама зная как попала в мой шкаф, да и вообще в мои вещи, и красивая голубая шелковая майка с коротким рукавом. Это была майка моей мамы. Она отдала мне ее, когда купила в одном дорогом европейском бутике, но сослалась на то, что она ей мала в области груди. Что-что, а грудь у мамы действительно была красивая и высокая. Как-то лет в четырнадцать я спросила у Харуки, почему у меня не растет грудь, а она мне ответила, что в моем возрасте у нее тоже была маленькая грудь. Потом она погладила меня по голове и чмокнула в щеку. Раньше я не ценила это, а теперь поняла, что я была глупой…
Я натянула на себя одежду и немножко подкрасилась. Ну да, не похоже на меня, но я приучалась к новой жизни и искала в этом плюсы. Но я с ужасом подметила, что ИХ НЕТ!!! Оказалось, что подрисовать линии карандашом – это неимоверно тяжело. Но тут я вспомнила, как Харука мне показывала, как правильно и быстро подкрасить глаза. Вспомнив все советы до единого за какое-то мгновение я закончила с макияжем: легко подвела глаза, наложила едва заметные тени, чуть распушила ресницы и блеск. Теперь волосы - коса не пойдет, простой хвост тоже. «Где-то у меня была одна интересная вещица!» - задумалась я, а затем вывернула все сумки и знакомые косметички. Я нашла красивые белые палочки, которые помогали закрепить прическу в старом японском стиле. Но у меня слишком длинные волосы для них, но и здесь я вспомнила совет Харуки. Через пару минут я была готова к путешествию, только нигде не могла найти свои белые балетки. Все в моем образе было прекрасно и почти нравилось мне, кроме юбки. Я все никак не могла вспомнить, каким образом она попала в мой гардероб, но потом я вспомнила. Именно из-за нее я однажды поссорилась с мамой. Харука раз в год вытащила меня походить по магазинам и в одном из них ей пригляделась эта юбка. Она заставляла, просто умоляла ее купить мне. Я согласилась только после того, как на глазах мамы появились слезы.
Прошло некоторое время, но я все так же не хотела одевать эту юбку. Тогда мы поссорились с Харукой. Я ушла из дома к Касуми, а мама ушла на работу. Мы не виделись больше трех дней. Потом мне на сотовый позвонил незнакомый человек и сообщил, что мама в больнице. Это был первый раз, как Харука попала в больницу. Я явилась к ней в этой самой юбке и мы вместе посмеялись над этим случаем, когда маму уже выписывали. На тот момент мне было четырнадцать лет и юбка легко налазила на меня. Мне почти семнадцать, а я все также могу носить вещи трехлетней давности. «Любая модель могла бы мне позавидовать!» - пошутила я сама над собой, рассматривая свою худобу в зеркало. Внезапно затрезвонил телефон, я отметила, что прошло уже полчаса.
- Харуно, выползай. Я у твоего дома! – прокричал мне в трубку счастливый Суй и скинул. Сначала я удивилась, а затем улыбнулась. Кажется, у Суйгетсу все было хорошо, раз уж он приехал ко мне ради того, чтобы показать мне, где находится кафе. Я вышла из дома, оставив его на сигнализацию.
- Вау, я думал ты ненавидишь юбки? – усмехнулся паренек. Я со злостью отметила, что он на мотоцикле. Я и так задолбалась ездить с Саске в школу на мотоцикле в юбке, а тут еще и Суй. Я тяжело вздохнула, убирая выбившуюся из прически прядь за ухо, - Харуно, ты что, накрасилась? – прищурился Хоудзуки.
- Тебе-то что? – пробурчала я, усаживаясь позади него. Кстати сказать, что это оказалось не легкой задачей. В конце концов, кое-как усевшись и предупредив Суйгетсу, чтобы тот ехал как можно медленнее, мы помчались в сторону школы. Остановившись на светофоре, Суй внезапно спросил:
- Саске на тренировке?
- Ну, да, - протянула я, злобно посматривая из стороны в сторону на парней, которые пялились на мои ноги. «Фу, как не культурно!» - подумала я. «Может еще скажешь, что ты культурная?» - мое второе Я внезапно выползло после полугодового отпуска. «Вернулась!» - тяжко вздохнула я, и мы поехали дальше. «А куда я денусь!» - почти прошипела я сама себе. «Ой, заткнись!» - по моей спине пробежала неприятная дрожь. В это время мы проезжали мимо школы. Я взглянула на стоянку, мотоцикл Учихи спокойно стоял на своем месте в тени дерева у края, не далеко от ограждения.
Мы остановились в двух кварталах от школы. Я уже увидела знакомую фигурку Ино, а рядом Хину и Тентен. Еще было две красивые девушки рядом и…
- Карин, - прошипел как-то неровно Суйгетсу, когда снял шлем.
- Прости, я не знала, - мой голос как-то жалобно прозвучал.
- Ничего, все нормально, - с деланным позитивом отметил парень.
- Ну, ладно, - надулась я, - Если она здесь, то тогда я чмокну тебя на прощанье? – спросила я, но мне не нужен был его ответ, так как я быстро чмокнула его в щеку, не обращая ни на кого внимания.
- Позвонишь – я подъеду заберу тебя, - смущенно пробормотал Суй.
- Угу, - прощебетала, подмигивая Хоудзуки. Он что-то еще пробурчал, говоря типа «не знакомься ни с кем» и «следи за собой».
- Да ладно, все будет нормально, - усмехнулась я.
- Пока, - кинул напоследок друг и уехал. Я повернулись, девчонки сдавленно захихикали. Я взглянула на Карин – она тоже смеялась, но как-то наигранно.
- Сакура! – выкрикнула Ино и заключила меня в объятия.
- Я тоже рада тебя видеть, - сипло ответила я, - Может ты меня отпустишь, явное подобие мальчишки в юбке! – засмеялась я. Ино ответила мне легким смешком, а затем криками о том, что я сама похожа на это «подобие». Хината и Тентен тоже поддержали нас легким смехом, а вот Карин и еще две девчонки стояли с невозмутимыми лицами.
- Ино, зачем ты меня позвала? – спросила я, потому что я помню, какая была истерика у Ино в женской уборной в школе. Но Яманаке не дала ответить Карин.
- И правда, Ино, зачем ты позвала эту «красавицу»? – последнее слово она буквально выплюнула. У меня было не то настроение, чтобы строить вокруг себя стены. Я ждала пока Ино вступится, но этого не последовало.
- Карин, как дела? – состроив милую улыбку, спросила я, всем своим видом показывая, что приветствие я пропустила мимо ушей. Лицо у нее было еще то: нет, она симпатичная, но она относилась к тому разряду людей, которых гнев не делал сексуальными, а наоборот – портил.
- Спасибо, Учиха, хорошо, а как ты? – пропела-прошипела девушка.
- Погода-погоди, с каких пор я стала «Учиха»??? – мое лицо почему-то исказилось маской отвращения. Не из-за того, что мне приписали фамилию Учиха, а из-за того, что эта Карин захотела выставить меня полной дурой.
- С тех пор, как ты легла под него, - ухмыльнулась девушка. «Ага, значит наметила мое слабое место!» - я удивилась этой мысли, но ни капельки не расстроилась даже потому, что это –правда.
- Вот значит кто подсматривал за нами тогда, - усмехнулась я. Это было что-то. Карин думала, что я буду оправдываться, но я не промах. Я, конечно, людей унижать не люблю, но и теперь унижение на себя не собираюсь.
- Прости, Ино, но мне здесь делать нечего с такими невеждами, как она... – начала Карин, но ее прервала красивая белокурая девушка, стоящая рядом с ней.
- Знаешь, Карин, у «она» есть имя, - подло улыбнулась девушка.
- Темари, ты на ее сторону?? – почти прокричала возмущенная таким поведением Карин.
- Запомни, красавица, я не буду играть с тобой в войну и кидаться глупыми фразочками, - в моей голове произошел взрыв и я резко поменяла стратегию: от защиты к нападению, - Такая как ты не может постоять за себя, прячась за других людей. Думала,ч то нашла мое слабое место и все, можно спокойно топтаться по мне??? – при этих словах ее глаза сузились в две щелочки, - Научись сначала пользоваться этим, - под конец я сбавила атаку, понимая, что такие как она не долго могут этого выдержать.
- Хм, идем Таюя, - отвернулась от нас Карин с гордым видом. Вскоре, две девушки покинули наше общество.
- Привет, я Темари, Сабаку но Темари… - протянула мне руку красивая, темно-зеленоглазая блондинка.
- Я Харуно Сакура, - ответила я и пожала ей руку. «Твердая хватка! Вот почему Карин так за нее держалась!» - я была права, Карин лишь возомнила о себе вверх человечества, а на самом деле все просто. Но когда я смотрела в глаза, спрятанные за стеклами очков, я чувствовала, что и внутри Карин есть стальной стержень, который не дает ей сломиться. Вопрос: откуда он? Может дело в воспитании?
- Ну, ладно, все во всем разобрались, пойдемте по магазинам! – завизжала Ино, и подхватив меня под руку повела в сторону большого здания. Мы его обогнули и оказались у входа в большой супермаркет. Там было все, начиная от магазинов для животных и заканчивая продажами недвижимости.
Девчонки тут же потащили меня в какой-то их любимый магазин. Оказалось, что и они не особо любят расфуфыренные вещи. Сметают с полок все, что можно,а затем примеряя, отбрасывают то, что не подходит. Сначала я сидела и критиковала вещи, которые девушки одевали по очереди. Ино знала, что вкус в одежде у меня есть, но и она порой возмущалась.
- Все, Сакура! – вдруг заверещала она на весь магазин, - Твоя очередь!!
- Моя что?? – потянула я, но Яманака уже затолкала меня в примерочную, напихав в руки кучу разных вещей. Но почти все они были на меня большие, и я постоянно просила на размер меньше. Ино очень обижалась на это, понимая, что она больше меня. Я успокаивала ее тем, что у не есть грудь, красивые бедра и талия, а я вся ровная, как бревно. Она смеялась, но не отрицала. Ей нравилось, когда ее хвалили, при этом она не отвечала тем же. Это не задевало мое самолюбие, я не любила к себе излишнее внимание.
Наконец, накупив зачем-то каких-то вещей, мы покинули магазин одежды, а прошли в магазин обуви. Как только мы зашли, девчонки тут же разбежались кто-куда. Темари сразу кинулась к красивым балеткам, таща за собой Хину, Тентен рассматривала новые модели летних кроссовок, а Ино уже примеряла красивые туфли на высоких каблуках и шпильках. Я усмехнулась и подошла к витрине. Мне приглянулись одни красивые туфли: черный цвет с красивым легким розовым, небольшой черно-розовый бант со стразами на боку и лишь одно было не так – каблук. Высокий, девять сантиметров. Я поспешно отошла от них, присоединяясь к Темари и Хьюге. Вскоре и меня заставили что-то примерить и тут же выяснилось, что у меня самый маленьких размер ноги. Ино уже чуть ли не плакала по этому поводу. Я лишь пожимала плечами и глупо улыбалась в ответ на рыдания Яманаки.
Потом, покинув магазин обуви, мы зашли в ювелирный. Не знаю почему, но я всегда любила разные украшения – наверное это потому, что Харука тоже очень любила все такое. Продавцы изумленно смотрели на меня, потому что они пытались втюхать нашей блондинке,что подороже, но я говорила, что это не ее стиль и выглядит наляписто. В конце концов, они изумлялись моему вкусу.
Вскоре мы покинули супермаркет и сели в кафе «Бархат».
- Сакура, спасибо,что посоветовала эти часы купить. Они очень симпатичные, - пищала Ино, рассматривая свою новую покупку.
- Всегда пожалуйста, - ответила я, поедая мороженное. Вообще Ино была очень умной и образованной девушкой, она хорошо разбиралась в искусстве – это я знаю точно. Просто она не знала меры – всегда ей хотелось чего-то большего, чем есть. Но все мы не без тараканов в голове.
- Как ты попала сюда, Сакура? – спросила меня вдруг Темари. Эта девушка показалась мне интересной личностью, какой-то особенной, даже можно сказать, в чем-то похожей на меня. Нет не внешне, хотя и тут были кое-какие сходства, но больше внутренне. Я чувствовала притяжение, причем странное влекущее притяжение к ней.
- Ну, моя мама познакомилась с Фугаку Учихой, потом у них роман и так далее по развитию, - я хотела кратко увернуться от вопроса.
- Я почти также, - произнесла Темари и уперлась щекой на руку, наблюдая за девчонками. Хината мило сидела и улыбалась, Тентен что-то печатала в телефоне, а Ино рассматривала часы – вроде бы все нормально, но я знала, что это не мой мир.
- Это ведь не наш мир, верно? – сказал Темари и потянула сок через трубочку. Я удивленно посмотрела на нее, а она, уловив мой взгляд, улыбнулась. Я как-то расслабилась и поддалась свободному порыву.
- Верно, - ответила я, отправляя в рот еще одну ложку мороженного, - Но это зависимость. Мы уже никогда не сможем покинуть его, - добавила я, а внутри стучал вопрос: кто такая Темари?
- Я не сразу поняла это, - как-то задумчиво протянула она, - Если бы знала, то увлекалась так этим. А теперь уже ничего не изменить, - сказала она, а затем что-то спросила у Хины. Мне вдруг показалось, что слова Темари предупреждали меня, и я как-то насторожилась.
- Девчонки, у Мику сегодня день рождения, она приглашает на вечеринку, - вдруг сказал Тентен, - Мы в списке, - я улыбнулась. Я была рада, что вечером Саске конечно уйдет на день рождение и сама буду дома, - Сакура тоже, - гром среди ясного неба.
- Но…но как? Я ведь даже не знаю ее, - пыталась я как-то оправдаться и никуда не идти.
- Зато она тебя знает! Все решено, ты идешь! – заключила Ино. Затем девчонки начали что-то бурно обсуждать, ну а я не включалась в тему. Мне было стыдно и совестно – ведь мама только-только покинула этот мир, а я уже развлекаюсь. Мне показалось,что я была в тупике. А что привело меня в этот тупик? В голове бешено застучала догадка: «Перемены…»

0

41

УУУУ что я вижу! ПРОДА! УРА!
У меня просто нет слов... как всегда... (в хорошем смысле)
Там когда Сакура звонила Суйгетсу, что это он такой грустный был? Это меня даже немного расстроило что ли... Обычно он такой веселый, просто лапка)))
Еще когда Сакура начала краситься, понравилось когда она вспоминала, как этому её учила Харука. Это мило))) Порадовало то, что Сакура как бы это сказать...ммм... не зациклилась  на смерти Харуки и не замкнулась в себе.
А потом Суй заехал за Сакурой, блин какая же он лапа...ммм... да еще и заботится о Харуно. Чует мое сердце не избежать любовного треугольника....
- Позвонишь – я подъеду заберу тебя, - смущенно пробормотал Суй.
- Угу, - прощебетала, подмигивая Хоудзуки. Он что-то еще пробурчал, говоря типа «не знакомься ни с кем» и «следи за собой».
- О боже. Какой же он заботливый... а фраза «не знакомься ни с кем»  ваще убила... ( в хорошем смысле)
А этот инцидент с Карин, как же я её ненавижу! Ручонки бы ей по отрывать, что бы она к Саске не лезла!
Темари... ну что ж моно сказать? Если они с Сакурой подружатся, я буду только ЗА!
Danya, поздравляю вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано LAVA (2009-12-31 20:16:48)

+1

42

Вах, вах, вах....а проду уж и без меня выставили)))))
Даня, ты как всегда удивляешь)))

0

43

LAVA
Большое спасибо,  И ТЕБЯ ДОРОГАЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Да, мне кажется здесь отчетливо виднеется нить пейринга Суйгетсу/Сакура...не знаю, кто против а кто нет, но я еще не знаю, будет ли у этого пейринга продолжение....
Здесь, мне кажется, что Суй больше как Наруто - брат)))
Да, он заботится о Сакуре, потому что она единственный человек, который воспринимает его и всерьез и любит с ним шутить))))
Спасибо за комментарий, рада что тебе нравится!!)))

Irinch_Ик
Прости пожалуйста, я больше не буду. Просто так получилось, не сердись)))
С Новым Годом!!!)))я тя лав))))

0

44

Wow! Мне очень понравился этот фанфик! Просто не описать этого словами!!! Очень- очень жду продолжения!!!

0

45

Danya написал(а):

Irinch_Ик Прости пожалуйста, я больше не буду. Просто так получилось, не сердись))) С Новым Годом!!!)))я тя лав))))

Да, ладно Даш, я ж пошутила, ты автр, имееш право!!!!
И тебя С новым годом, лю тя!**)

0

46

О! Что я вижу! Продолжение! Как я рада! Но что-то уж слишком мало.. Ну, ничего, потерпим. Так... Суйгетсу/Сакура.. Пейринг, конечно, оригинальный и заманчивый, но.. Я согласна с автором. Суй для Харуно здесь скорее брат, нежели возлюбленный. Очень рада, что они помогают друг другу. Для Сакуры он очень многое значит, как и Саку для Суйгетсу. Получается, "семейный" круг Харуно пополняется. Ну, не замечательно ли! Лично я хочу, чтобы Сакура осталась с Саске. Ведь даже Харуко тонко на это намекала: "а Саске спасет тебя от одиночества". Я была ужасно рада этим словам. Ведь Харуко неглупая женщина. Я не совсем поняла момент 'как Сакура переспала с Учихой'. Это было или нет? Объясните, пожалуйста, глупому читателю! Дружба с Темари, как мне кажется, больно хорошо поможет Сакуре в жизни. Интересно, а на вечеринке произойдет что-нибудь интересненькое? ;) надеюсь, да. Так что -  прошу продолжения! Замечательный фанфик!

+2

47

Danya
я в восторге!фик классный побольше бы таких писателей фиков!

0

48

Miu-san
Всегда пожалуйста. Рада, что вам нравится...
Спасибо за комментарий))

Irinch_Ик
Спасибочки))) С Наступившим))

Маняня
Ва, спасибо. Разъяснить вам ситуацию?? Пожалуйста: Саске и Сакура не спали, это Учиха распустил слух, для того чтобы выиграть спор у Суйгетсу. Ну, а Карин услышала, вот и ляпнула. Теперь ты поняла, надеюсь))))))))
Пара Суй и Сакура мне не то, чтобы не нравится, но она будет не той, которой я пытаюсь изобразить...друг, брат - вот его значение в жизни Харуно))
Еще много чего интересненького произойдет.
Дорогая Маняня, пожалуйста исправтесь, мать Сакуры зовут не ХарукО, а ХарукА...
А в остальном огромное спасибо)))

SaiorI-chan
Спасибо, смутили меня. Но я Вас попрошу в следующий раз не оставлять такой маленький комментарий. Если хотите, чтобы я писала лучше и больше, мне нужно совершенствоваться, а для этого нужна критика читателей.
Но вам все равно спасибо)))

0

49

Ой, извините... Я не хотела... А за объяснение спасибо! А то я немного запуталась! Жду продолжения!

0

50

Danya обязательно!желаю тебе больше вдохновения и побольше хороших,красивых,просто до слез доводящих фиков!!! ^^

0

51

Маняня    SaiorI-chan
спасибо вам, я вас лав)))

+1

52

Глава 13. Часть 2. «Вечеринка ».

8 мая.
- Сакура, ты что оденешь на вечеринку? – в очередной раз спросисла меня Ино.
- Я уже сказала, что не пойду на вечеринку,-  отчеканила я, поедая вторую порцию мороженного. Яманака подозрительно скосила глаза сначала на Тентен с Хинатой, потом на сидящую рядом со мной Темари, а потом она проследила путь ложки с шоколадным мороженным из чашечки в мой рот, - Чего? – оторвала я ее от созерцания моего мороженного.
- Ты столько ешь, но не толстеешь. Худая, как банкнота, - выложила мысли Ино Темари. Я удивленно покосилась на Тем, затем на Яманаку. Та в подтверждение слов Темари активно закивала головой. Я выгнула одну бровь, почесала другим концом ложки свой висок, правда я не поняла, зачем это сделала, а потом пожала плечами и доела оставшееся мороженное. Ино смерила меня удивленно-отрешенным взглядом и ответила на звонок. К слову сказать, у нее была еще более противная мелодия, чем у меня. Блондинка ответила, и начала что-то неугомонно рассказывать какой-то Амико. Посмотрев на Ино и глупо похихикав, Хината и Тентен начали болтать между собой.
- Так, а почему не хочешь идти на вечеринку? – от созерцания пустой чашечки из-под мороженного меня отвлек вопрос Темари.
- Сейчас не то состояние, чтобы куда-либо идти, - я отмахнулась от слов девушки, как от надоедливой мухи.
- Знаешь, в мире, в который мы пришли не добровольно никто не будет спрашивать то у тебя состояние или не то, - вдруг грубо оборвала меня на последней букве Теми, - Это не просто вечеринка. Ты в школе сразу стала очень заметной. Поэтому это что-то вроде посвящения в сладкую жизнь. Я уже прошла это, тебе просто необходимо показаться там, - заключила она. Сказать, что я удивленна ее словам, то это преувеличить. Нет, я конечно ждала что-то вроде этого, но именно слова Сабаку меня удивили.
- Почему это сразу стала заметной? – переспросила я. Темари усмехнулась, будто подумав, что я спросила это для удовлетворения самолюбия, но на самом деле это было просто интересно. Скажем так, для удовлетворения любопытства.
- Ну, прикинь, жили себе все нормально. Не было ничего такого, а потом в конце года, заметь, перед экзаменами, взяли какую-то постороннюю, ничего не смыслящей в красивой, дорогой жизни простушку, - слова лились из ее уст так, словно она готовила их заранее. Это как-то насторожило меня,  - И с самого начала к тебе было пристальное внимание, так как ты появилась не с кем-нибудь, а с Учихой. Это само по себе привлекает внимание. Кроме всего этого, с тобой сразу сдружились лучшие друзья Саске, а это тоже немало важно. Пацаны начали засматриваться на тебя, как на жертву использования в своих грязных делах, но Саске сразу пригрозил им, что лично надерет зад тем, кто попробует это устроить. Это сразу понеслось по школе, поэтому девушки начали точить на тебя зуб, а ребята смотрели на твой образ, как на иное существо. И потом этот случай на баскетбольной площадке. Неджи, конечно, симпатичный, но он не тот, за кого себя выдает. На самом деле он… - Темари прервали на столь интересном для меня моменте.
- Ладно, девчонки, пора по домам. Надо приготовиться к вечеринке, - пропищала Ино, с какой-то ненавистью бросая телефон в сумку, - И Сакура, - она с криком обратилась ко мне, - Мы за тобой зайдем!! Все, помчались! – Ино подорвалась с места и потащила за собой Хину и Тентен. Темари потянула меня за собой, оставив оплату за мороженное и сок.
- Подожди, я позвоню Суйгетсу, он заберет меня, - я выдернула руку из ладони Темари, как только мы вышли из кафе.
- Не надо, они тут, - усмехнулась Темари и указала рукой на стоящих на другой улице напротив Саске и Суйгетсу. Я в удивлении открыла рот. Сабаку засмеялась, а сердито взглянула на нее.
- На такие промахи я чаще всего попадалась, - похлопала она меня по плечу.
- Угу, кстати, кто такая Мику?? – я решила все спустить на нет.
- Микуру Хагивара, она в волейбольной команде школы, - сказала Темари, и я тут же поняла, о ком она говорит. Эта девушка одна из первых, которая начала осуждать мои подачи на волейболе. Сама она выглядела очень хрупко, но энергично. У нее было округлое лицо, такое часто называли в форме луны и короткая стрижка. Волосы были явно не раз покрашены, потому что она была какой-то странной черной блондинкой. И еще, мне показалась ее фамилия знакомой, но я не придала этому значения. Мы перешли дорогу, и Суй тут же начал болтать про вечеринку и про то, что я тоже на нее приглашена. Кажется, об этом  знает вся школа.
- Привет, - проронил холодно Саске, когда я подошла к нему с двумя пакетами в обеих руках.
- Угу, - буркнула я недовольно. Саске покосился на меня, как на ненормальную. Я выгнула бровь, а он отвернулся, - Пф, хам! – прошипела я, и хотела подойти в Суйгетсу, но к нему на мотоцикл уже села Темари, заявив, что едет ко мне выбирать одежду на вечеринку. Я раздраженно вздохнула и повернулась к брату. Тот лишь в открытую усмехался, я вновь скорчила удивленную гримасу, будто «я ничего не знаю».
  Остановившись на светофоре, Саске спросил меня, знаю ли эту Микуру. Я поделилась тем, что знала и что ее фамилия мне знакома.
- Еще бы, она сестра Алисы. Помнишь, в ресторане тебя представил Итачи, как мою невесту родителям Алисы. Так вот, это так и должно остаться, - промолвил Саске.
- Остаться что? – я резко потеряла нить разговора, углубляясь в воспоминания.
- Остаться моей невестой, - усмехнулся Саске моей непонятливости.
- А как же… - я не успела договорить, так как мы поехали дальше. Я почувствовала себя как-то не уютно. О чем только думали Итачи и Саске, когда заявляли меня невестой младшего родителям той, которая учится с нами в одной школе?? Что теперь будет, взболтни она… «А может она не знает?» - вспыхнула в голове мысль. « Ты дура, раз так считаешь…» - усмехнулось мой второе Я.
  Вскоре мы приехали, и Темари тут же потащила меня в мою же комнату. Я удивилась и спросила, как она здесь ориентируется? Она лишь подмигнула и ответила, что Саске очень часто устраивал вечеринки здесь. Я промолчала, уклоняясь от язвительной фразы.

- Нет, Темари, я его не одену. С таким же коэффициентом удачи  уговорить одеть меня это платье, ты можешь надеть себе на голову трусы Саске! – заорала я на весь дом, вылетая в коридор, и тут же передо мной явился главный предмет моей усмешки, - Ой, Саске, братишка! – странно, но настроение у меня сразу выросло, как только мы начали смотреть с Темари, что примерить мне на вечеринку.
- Кому тут нужны трусы Саске? – выкрикнул Суйгетсу, вылетая из комнаты Саске с….не поверите, трусами Учихи, - Саске, лови! – крикнул Суй и бросил вещицу. Она приземлилась удачно, прямо на голову Саске.
- Хоудзуки, беги, пока есть время! – Темари выглянула из моей комнаты. Тут же послышался беспорядочный бег.  Учиха, с несвойственным ему задором понесся за Суйетсу, который слетел со лестницы. Мы с Темари засмеялись.
- Пойдем, - потянула меня за руку девушка, утягивая в комнату. Темари все-таки заставила меня примерить платье, которое она себя купила. Но почему-то ей очень хотелось нарядить меня в него. Как только я стянула майку и осталась в тоненьком лифчике, в комнату ввалились Саске и Суйгетсу. Я выхватила из рук Темари платье и прикрылась им.
- Идиоты! – зашипела я, - Пошли вон! – заорала я, но меня придержала Сабаку.
- Нет, пускай останутся. Они скажут, в чем тебе лучше, - засмеялась Темари. Суй тут же уселся на мою кровать. Саске тоже не вышел, конечно, это ведь такая возможность поязвить. Учиха оперся об стену возле двери, в открытую усмехаясь надо мной. Я издала звук похожий на «хм» и скрылась в ванной. Через три минуты вышла, проклиная все и вся на свете. Темари ничем не отличалась от простых девочек богатеньких родителей: любила все что покороче и поярче. Платье было мне великовато, поэтому я просто зарычала, когда Суйгетсу от смеха свалился с моей кровати. Вообще, вся эта ситуация меня как-то выбивала из равновесия, но в то же время, помогала войти в роль богатенькой девушки.
- Ладно, одень вот это, - Темари что-то всунула мне, и я покорно поплелась в ванну. Оказалось, что Темари впихнула мне шорты и красивый, серебристый топ.
- Уф, - надулась я. Я натянула на себя одежду и посмотрела в зеркало. Вид был глупым, и помолилась, чтобы, собственно, этим  видом не довести Суйгетсу до инфаркта.
- Сакура, выходи, - крикнула Темари. Еще раз тяжело вздохнув и отвращено бросив взгляд на свой вид в зеркало, я открыла дверь… Суйгетсу был в шоке. Он сказал, что глупее меня может выглядеть только Карин в костюме цыпленка. Я надулась, кинула в Хоудзуки туфель, который чудом не попал блондину в глаз и упала на кровать со словами: «Я обречена на позор!». При этом еще театрально закатила глаза. Передо мной тут же всплыл образ Харуки. Если она была здесь, то сразу бы подобрала нужную одежду. Мне резко захотелось зарыдать, но слезы вновь были сухими. Я дала себе обещание, что больше не буду плакать. Пускать слезы  -  это лишь удел слабых. Харука часто смеялась над этими словами и говорила: «Слаб тот, кто считает себя сильным!» Я не считалась с мнением мамы, плевала на все поучительные фразы, не обращала внимания на то, к какой жизни она меня готовила.
- Сакура, примерь это! – прокричал мне на ухо Суйгетсу. Я посмотрела на вещи, которые протягивал мне парень. Вроде какая-то джинсовка и топ. «Эх, ну ладно! Терять уже нечего» - подумала я, вырывая из рук парня одежду.
- Ура! – заорала я в ванне. И я не сошла с ума, нет. Просто я наконец увидела любимую свою  вещь – джинсы. Они были свободные, но зауженные снизу. Темно-синего цвета, с красивой вышитой золотыми нитками бабочкой на правой ягодице. Спереди в некоторых местах были порваны. Такие детали я очень любила на джинсах. Топ оказался очень симпатичным, длинным, не таким, каким одарила меня Темари. Белый топ с неглубоким декольте, сзади был открыт.
  Я вышла мило улыбаясь. Суйгетсу почему-то издал смешок и проронил фразу:
- Точно подобрал, Саске! – меня как током ударило. Получается, что Учиха выбрал мне эту одежду.
- Ну, да, - промычала внезапно девушка, - Только чего-то не хватает! Хм, - она покривила носик, - Точно! – выкрикнула она и начала копошиться в своей сумочке.
- Эврика! – передразнила я Темари, но та не заметила, - Ты что хочешь сделать? – покосилась я недоверчиво на Сабаку, когда увидела в ее руке ножницы.
- Не дергайся! – усмехнулась Темари и начала резать низ топа на маленькие лоскутки, которые свободно висели и вздымались при малейшем движении, - Ладно, ребят! Спасибо, но теперь мы сами!
- Это как?! – закричал Суйгетсу, но Саске схватил его за шиворот и потащил за собой.

- Девчат быстрей, мы опаздываем! – крикнул Суйгетсу.
- Мы идем! - крикнула Темари, - Короче, Сакура, - обратилась она ко мне, - на вечеринке не теряйся. Будь постоянно поближе ко мне, Суйгетсу или Саске. Не уединяйся ни с кем. Если что, как говорится: «Пойду, припудрю носик!», а сама ко мне, поняла?? – подмигнула она мне.
- Да ладно, ладно! – отмахнулась я, смотря на себя в зеркало, - И на какие я только жертвы не иду, - прошептала я себе под нос, поглаживая РАСПУЩЕННЫЕ волосы.
- Пф, тоже мне жертвы! – усмехнулась Темари, вытаскивая меня из комнаты, - Мне пришлось обрезать волосы, не то, что тебе не стала обрезать, хотя…
- Ага, только попробуй, - прошипела я. В ответ девушка лишь ухмыльнулась. Мы спустились вниз.
- Отлично выглядишь, - подлетел к Темари Суйгетсу. Блондинка действительно очень хорошо выглядела: то самой черное платье, которое она заставляла натянуть на меня, отлично сидел на ее пышной фигуре, волосы, которые она почему-то завязала в четыре хвоста, переливались блестками. Мои-то впрочем ничем не отличались от ее.
- Хех, а ты как думал! – подмигнула блондинка Хоудзуки.
- А я никак не думал. Все испарилось, как только увидел такую красотку! – блондин протянул Темари руку. Сабаку засмеялась, Суйгетсу тоже, и они вместе вышли на улицу, словно позабыв про меня. Почему-то вдруг сейчас так захотелось стянуть с себя все эти вещи, неудобные невысокие туфли, умыться, неаккуратно завязать волосы и завалиться на диван с кучей сладостей, посматривая какую-нибудь сопливую мелодраму или веселый ужастик.
- Сакура? - голос брата прозвучал как-то неуверенно. Я резко обернулась, и лежащие на плече кончики волос повторили мое движение, плавно взметаясь и ложась в рассыпную на спину и плечи, закрытые тканью топа.
- Саске? – я также была удивленная его появлению. Он стоял на верхней ступени лестницы в черной шелковой рубашке, со стоящим воротником и расстегнутыми двумя верхними пуговицами. Черные штаны свободно сидели на нем и подчеркивали атлетическую форму телосложения. Он мелено спустился, но я почему-то была не в силах спустить глаз с него. От него веяло пышущей силой, благородством. И все это смешалось с приятным запахом геля для душа и лосьоном после бритья.
- Хорошо выглядишь, - усмехнулся он, правда усмешка получилась какой-то доброй, даже по-своему приятной.
- Спасибо, - слегка заикаясь, произнесла я.

  Когда мы подъехали к большому, красивому дому, громкая музыка сразу ударила по ушам.
- Сакура, для Мику мы с тобой по-преднему брат с сестрой, а для родителей именинницы мы с тобой жених и невеста, - уточнил мне вдруг Саске. Все дорогу меня мучил вопрос, как же быть мне на вечеринке, если я встречу родителей Микуру.
- И как тогда? – я приняла из рук Саске красиво обернутый подарок.
- Не думаю, что Микуру стерпела, чтобы ее родители присутствовали на ее дне рождении. Здесь будет твориться что-то неимоверное, - усмехнулся Саске, паркуя свой мотоцикл.
- Тогда зачем ты мне это сказал? – я улыбнулась.
- Просто предупредил, - ответил брат и тут же к нам подошли Темари и Суйгетсу. Я улыбнулась им обоим. Саске и Суйгетсу пошли первые, а Темари, поправив мне прическу которая слегка помялась, еще раз предупредила меня далеко от нее не отходить. Я в ответ кивнула.
- С Днем Рождения, Микуру! – поздравил ее Саске. Девушка так и повисла на нем, делая вид, что обнимает.
- О, Саске, спасибо, надеюсь там что-то такое, чего я никак не ожидала! – подмигнула Хагивара, хищно улыбаясь.
- Это не только от меня, а от нас: меня и сестры, - Учиха указал на меня рукой. Микуру кинула на меня полный отвращения взгляд, а потом деланно кинулась в мои объятия.
- Сакура, спасибо! – пропела она сладко, - Милый топ, - заметила она, отстранившись.
- Спасибо, ты  отлично выглядишь! – я попыталась состроить милое лицо. Саске при этой картине усмехнулся, уже отпивая из стаканчика какую-то желтовато-коричневую жидкость.
- Ой, спасибочки! – прокричала она, - Продолжаем веселье, на Учихах мир не сходится клином! – добавила Микуру. Она уже явно хорошо выпила, раз позволила себе такую фразу. Я отошла к Темари и тихо спросила:
- Мне показалось, или Саске подавился? – я засмеялась. Темари меня поддержала.
- Харуно, а ты говорила, что не пойдешь! – дернула меня за руку появившаяся из неоткуда Ино.
- Ты бы меня тогда съела. Тебе ведь уже некуда толстеть, хотя от меня, в принципе, как ни старайся, не поправишься! – усмехнулась я. Яманака тут же обиделась и покинула наше общество, - Не хочу ее сегодня видеть! – объяснила я свой поступок Темари. Блондинка в ответ лишь пожала плечами.
  Вечеринка была в самом разгаре. Диджей ставил всевозможные заграничные и японские песни, толпа веселилась, зажигала. Было море выпивки, разные закуски. Микуру почти нигде не было видно. Я стояла у стены дома, следя за тем, как танцует Темари. Она уже немало выпила, поэтому танцевала очень…вызывающе.
- Почему не танцуешь? – спросил кто-то, слегка наклоняясь. Я повернула голову, и прямо возле своего лица оказалось сосредоточенное выражение лица Неджи.
- Эм, не люблю да и не умею, - соврала я.
- Я тебе не верю, - улыбнулся Неджи и протянул мне стакан с какой-то жидкостью. Я взяла ее в руку и понюхала. В нос сразу же ударил резкий запах алкоголя. «Неужели ты меня хочешь споить, Неджи?!» - взглянула я на парня с усмешкой. Взор Хьюги был направлен в толпу, я проследила за ним и увидела хитро ухмыляющуюся Микуру. Внезапно вставший посреди горла комок не дал мне нормально продохнуть, поэтому  я резко закашляла.
- Тебе плохо? – обратился ко мне вроде бы заботливо Неджи, но в голосе его звучали нотки холода.
- Нет, просто подавилась, - я отодвинулась от него подальше.
- Чем? – усмехнулся он.
- Жвачкой, - незамедлительно соврала я. Он как-то изумленно взглянул на меня.
- Сакура,  тебе плохо? – появилась передо мной Темари. Она положила на мое плечо руку  и слегка наклонилась ко мне.
- Нет, все хорошо, - ответила я, медленно выпрямляясь.
- Сабаку, привет, - как-то свободно проронил Неджи, почему-то открыто усмехаясь. 
- Привет, Хьюга, - ответила грубо блондинка, - Извини, нам надо отойти! – Сабаку потащила меня за собой. Мы обогнули площадку и зашли в дом. Там было прохладно и почти никого не было. Лишь по углам стояли парочки и задимались.
- Пойдем в туалет! – зло пробурчала Темари и потащила меня за собой. Я покорно шествовала за ней. Она затолкала меня в комнату обитую синей плиткой.
- Что случилось? – спросила я, когда Темари открыла повернула крантик и слегка подтерла подтекшую от жары тушь.
- Неджи плохой человек, - она не дала мне ее спросить почему, - Просто поверь мне. Когда я пришла в это общество, то была невинна. Попав на первую же вечеринку, Неджи изнасиловал меня. Сказал, что это обряд посвящения, - дрожащим голосом проронила она. Злость меня накрыла меня с головой.
- Так какого черта ты заставила меня прийти сюда?! – заорала я, - Хочешь, чтобы я тоже пережила твою судьбу? Хочешь, чтобы ты была не единственной, у кого забрали насильно  девичью честь, да? Ты этого хочешь? – я схватила Темари за плечи и начал трясти, - Ты совсем чокнулась?! – мои пальцы крепче сжали плечи девушки, и я услышала, как она запищала. Мои руки резко выпустили девушку, я обреченно вздохнула и вылетела из комнаты, с силой хлопнув дверью и оставив Сабаку одну. Я побрела по дому в поисках выхода, но с таким же успехом могла свободно сказать, что оказалась в лабиринте.
- Харуно, заблудилась? – послышался какой-то мерзкий голос.
- Неджи? – я обернулась, убирая за ухо вылетевшую из прически прядь.
- Не хочешь уединиться? – усмехнулся Неджи, надвигаясь на меня. Липкий страх пополз по моему телу, сковывая движения.
- Отстань, - рявкнула я, и резко развернувшись, хотела бежать, но мужская рука схватила меня за предплечье и дернула на себя, - Пусти, иначе пожалеешь о том, что вообще родился на этот свет!! – зашипела я. Неджи лишь рассмеялся, и, перехватив меня по удобнее, вошел в ближайшую комнату. В нос сразу же ударил неприятный запах разных веществ предназначенных для уборки.
- Кладовая? Отлично, с тобой все будет по-новому! – запах алкоголя вызвал у меня присуп тошноты, который я подавила, хотя нужно было одарить им Хьюгу. Мне было сейчас настолько противно, что я просто-напросто заорала…
  Боль от удара сразу заполнила все мое существо. Казалось бы, что, и не в таких передрягах была, но за последние несколько дней я ослабла, забыла все, что когда-либо знала и умела. Неджи резко приник к моей шее своими губами. Я поддалась вперед, чтобы скрыть ему путь, но его рука резко дернула меня за волосы. «Такое уже было, я помню! Надо лишь вырваться!» - стучала в голове мысль. Голос внезапно охрип, руки уперлись в плечи парня, пытаясь оттолкнуть.
- Ты ничем не отличаешься от этих продажных девок! – засмеялся он, и его рука скользнула прямо к моей промежности.
- Да пошел ты! – зашипела я. Коленка резко дернулась вперед и ударила Неджи в живот, - Черт, промахнулась! – внезапная досада охватила меня. Неджи выкрикнул что-то не совсем цензурное и сложился пополам, перехватывая рукой свой живот. Гибко выскользнув из хватки парня, я рванула к двери. Только потянулась к ручке, как дверь сама открылась, и я на летела на кого-то.  Меня кто-то крепко прижал к себе, и я сразу почувствовала себя защищенной.
- Сакура, ты что здесь… - голос Суйгетсу разбил страх, - Хьюга! – зарычал Хоудзуки. Я поняла, что назревает драка, но лишнее внимание мне совершенно не нужно было.
- Пойдем! – я отодвинулась от Суйгетсу и потянула его за собой. Он не сразу поддался на мой зов, - Отвези меня домой! – попросила я. Суй словно пришел в себя и, приобняв меня, повел куда-то по коридору. Последнее, что я помню, это то, как я припала к стенке, теряя сознание. Голос Хоудзуки пытался вернуть меня в реальность, но я уже не могла вернуться. Мама взяла меня на время к себе…

0

53

Кхм...ну я вернулась..наконецто. Критика не будет)

Danya написал(а):

Нет, Темари, я его не одену. С таким же коэффициентом удачи  уговорить одеть меня это платье, ты можешь надеть себе на голову трусы Саске! – заорала я на весь дом, вылетая в коридор, и тут же передо мной явился главный предмет моей усмешки, - Ой, Саске, братишка! – странно, но настроение у меня сразу выросло, как только мы начали смотреть с Темари, что примерить мне на вечеринку.- Кому тут нужны трусы Саске? – выкрикнул Суйгетсу, вылетая из комнаты Саске с….не поверите, трусами Учихи, - Саске, лови! – крикнул Суй и бросил вещицу. Она приземлилась удачно, прямо на голову Саске.- Хоудзуки, беги, пока есть время! – Темари выглянула из моей комнаты. Тут же послышался беспорядочный бег.  Учиха, с несвойственным ему задором понесся за Суйетсу, который слетел со лестницы. Мы с Темари засмеялись.

Я нем огу, меня этот эпизод убил, ржу под столом) :rofl:

Когда успокоюсь тогда дальше буду говрить)) А сейчас простите меня)))
Не мАгу))

0

54

Danya  ТАК-С это глава намного лучше предыдущих, в ней раскрываются характеры персонажей и появляется острота ощущений. оЧЕНЬ ХОРОШО ОПИСАН СЮЖЕТ. Фанфик, я повторюсь просто замечательный, эпизод с трусами RuleZZZ :D

0

55

тааак, теперь моя очедь Данечку хвалить)
Начнем.
Эта глава, получилась, очень интересная, смешная и немного драматичная...Именно она из всего фика мне понравилась боьше всех(НЕ в обиду Дань!)а понравилась эта глава вот чем:
Неджи тааакой шалунишка...Я тащусь когда авторы делают какого-то из персонажей(не важно, главный он или второстепенный)таким  безобразником. Ну а про трусы учиховские, я молчу, вот как вспомню этот эпизодик так и улыбка невольно всплывает)))Если чесно, мне очень интересно какого цвета трусы Суй нашел(а может они в горошек?, нет, они наверно с Учиховскими веерами,Да??)
ну вот еще:

Danya написал(а):

Там было прохладно и почти никого не было. Лишь по углам стояли парочки и ЗАДИМАЛИСЬ.

я человек не совсем образованный поясните неучу, что эт за слово такое(я выделила его красным)?
теперь о неприятном...
Ошибок которые бросаються в глаза я не нашла, но есть непропечатанные буквы, неправильные окончания, ну и еще там че-то, я уже не помню...
фух, вроде все сказала))
Ну, Danya, принимай критику)

0

56

Irinch_Ик
Что же это за критика такая?? хех, ладно, отвечаю...
ЗАДИМАЛИСЬ - это слово "зажимались"... просто буква "д" на клавиатуре находится прямо с буквой "ж", и я пропустила эту ошибку. Извиняюсь)))
Ну, ошибки волей-неволей у меня по-любому будут, хоть проверяй тысячу раз...

Какие трусы?? В горошек??? С Веерами??? Ахахахах, вот уж не знаю. Может красные в белый горошек?? Или наоборот...не знаю, не знаю. Я к Саске под юбк... ой, то есть в штаны не заглядывала XD
Ирина спасибо, что комментируешь мой фик и теряешься)))
Спасибо и удачи)))

Отредактировано Danya (2010-01-04 09:38:17)

0

57

ох, уж эта бкува "Ж", я тоже её постоянно теряю...

0

58

Да, инцидент с трусами мне тоже очень понравился))) а я, похоже, догадываюсь, какие у нашего НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО Саске трусы.. Это точно стринги! Хи хи.. Я извращенка.. Ладно, пошутили и хватит. Глава получилась очень даже ничего. Мне  понравилось. Убило только одно - Неджи. Меня до костей пробило искреннее удивление, когда я узнала "репутацию" Хьюги. А когда он еще и Темари изнасиловал, то мои глаза, в прямом смысле, вылезли из орбит. Ну, и зрелище, скажу я вам (это я про глаза ХD). В манге Неджи такой благородный и честный, а тут... Самый натуральный маньяк. Я все еще не могу отойти от шока... Спасает только воспоминание о инциденте с трусами ХD. В фанфике именно Суйгетсу спас Сакуру... Жаль. Я прекрасно понимаю, что если бы спасителем был Саске, получилось бы немного банально, но было бы и приятней... Приятней вдвойне. А Учиха в это время с девушками, наверно, развлекался! Безстыдник! Когда его сестру, ну, или невесту ;), насилуют, он оттягивается по полной! Кочмар! Вот мне ужасно интересно, что предпримет Учиха, когда узнает о случившимся? Может, набьет кое-кому морду? Или еще что-нибудь? Но если он ничего не сделает, если узнает, значит, Сакура ему совершенно безразлична. Но ведь это не так! Вспоминаю, как Саске сам - САМ! без чьей-либо помощи - подобрал Харуно одежду! Это же надо так запомнить человека внешне и внутренне, чтобы купить вещи без примерки! Меня это, конечно, приятно удивило! А когда Саске засмотрелся на Сакуру, а Сакура на Саске, между ними пробежала некая искра! Надеюсь, мне не показалось! А это означает лишь одно... Между ними (наконец-то!) возникла так давно мной ожидаемая симпатия! Я очень рада! Спасибо, Danya, за столь прекрасную главу! Ждем-с продолжения! С уважением, ваша сумашедшая Маняня ХD

+1

59

Маняня написал(а):

Саске трусы.. Это точно стринги

Убила коментом...XDXDDXDXD

0

60

MsTiTeL`
ВЫ убили меня своим комментарием)))
А вообще жду ответной критики))
Спасибо))

Misa
Хех, спасибо...эпизод с трусами войдет в историю Фиков как самый идиотский на свете юмор))
Спасибо вам за комментарий))

Маняня
Хехехе, не перестаешь удивлять меня своим объемом комментариев.
Подожди, подожди, ты написала стринги? Стринги?!! СТРИНГИ???!!! Ахахахахахах, я в шоке, в ауте и в полнейшем...ахахаха, Ни магу остановиться)))Нужно было это написать..я кстати, подумывала, но потом решила, что он уведет фик не в ту сторону.
Ну, Неджи может быть как отрицательным героем, так и положительным...Ведь Суйгетсу же стал положительным героем, так почему же Неджи  не стать плохим. Если честно, мне показалось, что ему идет эта роль...
Позволь тебя поправить, Саске не покупал вещи Сакуре, он просто нашел их среди разбросанных по комнате вещей. Я думала, это можно было свободно понять.
Ладно, признаюсь, между Саске и Сакурой действительно есть связь. Несильная, но она есть. Мне самой очень понравился момент, когда они оказались наедине. Это напряжение разрядила  искра, пробежавшая буквально на миг. И кстати, Саске сделает, он не просто заступиться за Сакуру, а...  ;) не скажу...не буду раскрывать всей тайны)))
Спасибо большое за коммент)))

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах