Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » F.A.Q. о конкурсах » Предложения на создание конкурсов.


Предложения на создание конкурсов.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

МандаринкО
Почему??? :'(

Отредактировано Danya (2010-01-05 17:29:44)

0

32

Danya
потому что конкурс уже пробовали делать. Написали правила, выбрали тему, набрали участников, задали сроки.... Все уже подходило к плавному завершению и открытию доступа свободных читателей к фанфикам для оценки и голосования, но...в последний момент все полетело кувырком. Думаю, искать виноватых не стоит, но, к сожалению (или к счастью), подобных конкурсов на этом форуме более не предвидится. Слишком болезненны были последствия первой неудачи...

С уважением, knopka

0

33

knopka написал(а):

подобных конкурсов на этом форуме более не предвидится.

Ну почему же?
Все возможно, но со временем...

0

34

Я тоже хочу предложить конкурс на "Самый романтический фик" к 14 февраля!
Прошу заходить администрацию сюда почаще,дабы предложения рассматривались прежде,,чем конкурс устареет!
                                                                                                                                                    с уважением, Sayori-chan.

0

35

Есть предложение насчет конкурса для фикрайтеров. Назовем его "Полет фантазии".
Суть его проста: Уважаемым авторам предлагается написать фик по конкретной картинке/изображению/отрывку из аниме. Иными словами, конкурсантам необходимо описать те эмоции и чувства, что у них появились после просмотра предложенного, при этом не нарушая сюжетной линии.
Размер мини - не больше трех вордовских страниц.

С уважением, melanyone

0

36

melanyone
очень интересное предложение, мне идея понравилась.  Даже очень. Спасибо за идею, возможно так и сделаем)

0

37

Guren aka Gri,
рада, что идея понравилась.

Знаешь, ко мне в голову пришла еще одна мысля насчет конкурса. Но это уже для наших художников. Это что-то вроде "зеркала" предыдущей идеи. Как ты смотришь на то, чтоб объявить конкурс на лучшую иллюстрацию к некоторому фику, ну или стихотворению по фендому?

С уважением, melanyone

0

38

melanyone
Идея супер на сет "Зеркала"!
Художникам будет из чего выбрать!
И это ,кстати,
не плохая реклама
стоящих фиков!

0

39

melanyone
вай...знаю а таких фишках, вообщем идея супер) Значит опять-таки с сентября начнём)Осталось выбрать фанфик, либо стихотворение)) Ты точно генератор идей)

0

40

Guren aka Gri написал(а):

Ты точно генератор идей)

*красная как помидор* ой захвалите...

0

41

а может зделать конкурс артов или фан артов ^_^"

0

42

melanyone написал(а):

Знаешь, ко мне в голову пришла еще одна мысля насчет конкурса. Но это уже для наших художников. Это что-то вроде "зеркала" предыдущей идеи. Как ты смотришь на то, чтоб объявить конкурс на лучшую иллюстрацию к некоторому фику, ну или стихотворению по фендому?
            С уважением, melanyone

Вах **, мне нравится эта идея

0

43

Предлагаю конкурс, недавно ко мне пришла небольшая идейка. Вроде как некотырые её одобрили. Так сказать, моча в голову стукнула, и придумала, а может и раньше кто-то придумывал, но не факт, провести конкурс "Сочинение на интернетовском сленге". Вроде бы результат должен выйти забавным. И смотреться будет не ошибки, а знание интернетовского сленга и оцениваться будет юмор.

И предыдущие идеи, надо бы уже выбрать и провести:
1. "Полёт фантазии"
2. "Зеркало"
3. Просто конкурс по фанарту.

Выбираем, в скором времени будем конкурс проводить)

0

44

Мне все нравятся конкурсы, я разрываюсь между ими...
блиин.
но, наверное, предпочтение отдам "Зеркало"

0

45

Мне идея насчет сленга понравилась, да и "Зеркало" не плохое.)

0

46

На данный момент думаю Зеркало будет самым оптимальным вариантом, фик все таки писать дольше. Хотя вот как вы господа, его проводить собираетесь с такой-то активность?! Другие идеи по-своему тоже интересны и если бы активность была выше, прошли бы на ура!, следовательно для начала стоит остановиться на чем-то одном, а там уже будет видно, судя по прошлым постам печальный опыт в этом деле у форума уже есть.
  С уважением, Elim

+1

47

И так, всем админам в Админскую, будем оговаривать правила насчёт конкурса "Зеркало". надеюсь он пройдёт удачно.

0


Вы здесь » Asia Forum » F.A.Q. о конкурсах » Предложения на создание конкурсов.