Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » ღ[Запретный плод сладок]ღ


ღ[Запретный плод сладок]ღ

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Таак, а вот и я добралась до продки)) Продка супер, особенно сцена с Итачи и Ино...очень красиво описано, без всяких пошлостей! Ты молодец, Irinch_Ик, просто умничка, мне очень нравится твой фик, поскорей бы продку, интригуешь так...
Вдохновения тебе, и удачи))
З.Ы. длинные и содержательные коменты писать не умею...

0

62

Ну наконец-то у меня появилась свободная минутка, и я сразу же приступила к написанию комментария.
Итак, Irinch_Ик. Глава мне понравилась, особенно та часть с хентаем (извращенка я ага, при чем со стажем XDD). Описание сцены эротического содержания мягкое, с основным упором на чувственность. Нет излишних подробностей. При это все предельно ясно.
Очень порадовал образ Итачи. Не такой уж он холодный и бесчувственный, каким его привыкли показывать остальные. Просто этот человек умеет скрывать свои истинные эмоции. А вот с Ино...Как ты там написала? Ах да:

Irinch_Ик написал(а):

Такой скрытный и странный, открывается только для неё, показывает только ей свои чувства, но, к сожаленью для Ино, не до конца.

Ну, насчет "не до конца", тут в точку. Обычная Учиховская предосторожность.
Очень понравилось твое описание сомнений Ино:

Irinch_Ик написал(а):

Немного странно и невозможно, но это реально. Даже каплю страшно. Нельзя же, увидят, накажут… Плевать…Не сейчас…Не за это…

Да уж...Она же всего лишь страж, который, в случаи опасности для своего подопечного, обязан будет стать живым щитом, и, если понадобится, отдать за него жизнь. Таково ее предназначение...Грустно...Обидно за Ино...
Мне безумно понравились рассуждения Саске относительно его временной охраны, пока Наруто был недееспособен.

Irinch_Ик написал(а):

«Ходячие хвосты», - сделал вывод Учиха, после того, как пару раз ходил в санузел.  Ничего толком сказать не могут, дай лишь катану - порубим, что касается остального, то "Здравствуй, дерево".

*хихикает* Как точно подмечено...
Но больше всего меня порабовал другой моментик...

Irinch_Ик написал(а):

Итачи уже давно уехал домой сославшись на большую занятость. (п./а. ага, ага, занятость…п.б.дооо, мне б такую занятость хД  п/а.  Сахар, ты меня пугаешь)

Оказывается, я не одна такая извращенка XDD...Это радует. *довольно лыбиццо*

Ну, это были похвалы. Приступим к тапкам.
Само описание хентая довольно неплохое. Даже и не скажешь, что это твоя первая работа в данном жанре. НО нарушена последовательность событий, точнее, они в некоторых местах просто оборваны. Вот, например:

Irinch_Ик написал(а):

Красавица обхватила руками парня за шею, и от остроты чувств, которые она сейчас испытывала, ей захотелось закричать во весь голос
Нарастающее чувство удовольствия полностью овладело молодыми людьми.

Слишком резкий переход. То она кричать хочет, то вдруг удовольствие испытывает...Ино вроде и не мазохистка, чтоб болью наслаждаться...
Так, теперь о более насущных проблемах фикрайтеров. Повторения. Ты слишком часто используешь имена героев, при этом забывая о таких простых синонимах, как девушка, красавица, партнерша; парень/мужчина (кому как), молодой человек, любовник в конце концов...

Irinch_Ик написал(а):

Ино лишь изредка впивалась своими ноготочками в спину Учихи и царапала её. Ино и Итачи почувствовали, как захлестнула горячая волна безумно приятного наслаждения, удовольствия.

Во избежание повтора в первом варианте стоило заменить "Ино" на "девушка". А во втором предложении лучше было бы вообще вместо имен использовать слово "любовники".

Irinch_Ик написал(а):

Легкий стон растворился в воздухе, который пропитался бушевавшей здесь недавно страсти.

Воздух пропитался чем? СтрастьЮ.
Ну, остальные тапки ты уже получила от других. Так что на этом все.
Жду продолжения! И не затягивай!!!

С уважением, melanyone

0

63

KeLa написал(а):

ссори, Ирин, не фига не вырцчила, не доглядела ошибки я, ну ты знаешь, почему...позор на мою голову(
*пошел плакать в дальний угол*

Так, сопли мне тут не разводить и не плакать, еслибы не ты, я бы со своим "хентаем" с треском провалилась! Так что ты заслуживаешь похвалы, да что там, я тебе таааааааак обязана...Так что НЕ прибедняйся тут мне!

♠LadY ValerY♠ написал(а):

Продка супер, особенно сцена с Итачи и Ино...очень красиво описано, без всяких пошлостей

Ой, спасибо, Лер, всем этим я обязана только Сахару и больше никому.

melanyone

Тебе, отдельное спасибо)

0

64

Irinch_Ик написал(а):

melanyone

Тебе, отдельное спасибо)

А мне-то за что?

0

65

melanyone написал(а):

А мне-то за что?

за поддержку и столь развернутый комментарий)

0

66

Irinch_Ик написал(а):

за поддержку и столь развернутый комментарий)

*шаркает ножкой по полу* да ладно тебе...не преувеличивай...

0

67

Ирчок, ты кава-а-ай) От твоего хентая меня аж в жар бросило, чесс слово, хотя мне уже (!!!) 18 лет!
Кстати, Мэл права, и ведь правда, Ино права на Учиху не имеет  :'(  и ей (или все же им?) придется туго с незаконными отношениями + всю ситуацию усугубит Фугаку (я в этом нисколько не сомневаюсь), которому невестка (бозе, уже невестка) просто страж не нужна...(подумай о жесткой драме с такой  сценой, нэ?). А Итачи...дьявол, так быстро уломал ее? ну блин, Учиха настоящий *возмущаеццо* чистой воды эгоизм.
Кстати, это твой первый хентай? Поздравляю-поздравляю, у тебя шикарно вышло (даже я, уже совершеннолетняя, стесняюся таких вещей), а ты так красиво написала...
Кстати, насчет стиля...мелькает стиль Кнопки, если честно, ну или мне просто показалось, что некоторые выражения больше свойственны ей, чем тебе)
Аригато за хентай. А добавка будет? Или все - конец, развод и разные кровати? Я про Ино с Итачи.
П.С. ну она просто обязана будет залететь от него -_-

0

68

ArTaKa aka Shim написал(а):

придется туго с незаконными отношениями + всю ситуацию усугубит Фугаку (я в этом нисколько не сомневаюсь), которому невестка (бозе, уже невестка) просто страж не нужна...(подумай о жесткой драме с такой  сценой, нэ?)

Ой, Шим, ты уже се мои замыслы рассекретила =_="

ArTaKa aka Shim написал(а):

Кстати, это твой первый хентай? Поздравляю-поздравляю, у тебя шикарно вышло (даже я, уже совершеннолетняя, стесняюся таких вещей), а ты так красиво написала...

Да, хентай первый (и последний), не умею я его писать и все тут -_-
ой, всем этим я бете обязана, все сделано с её ОГРОМНИЙШЕЙ помощью...

ArTaKa aka Shim написал(а):

Кстати, насчет стиля...мелькает стиль Кнопки, если честно, ну или мне просто показалось, что некоторые выражения больше свойственны ей, чем тебе)

Ох, возможно, возможно, ведь Кнопа мне тоже помогала писать хентай, я с ней советовалась, она мне во многом помогла)

ArTaKa aka Shim написал(а):

А добавка будет? Или все - конец, развод и разные кровати? Я про Ино с Итачи.

Естественно, ведь благодаря тебе это моя любимая пара *,* , там еще ого-го че будет, тока тссс, я ничего не говорила...

ArTaKa aka Shim написал(а):

П.С. ну она просто обязана будет залететь от него -_-

ну, не знай, не знай...время покажет *хитро лыбица*

0

69

Глава 7 "Не так страшна"
***
- Фугаку-сама, это уже второе покушение! Не на Итачи, так на Саске. Кто-то очень усердно пытается оставить клан без наследников! Нам нужно принимать меры! - причитал Ючио.
- Я понимаю: второе покушение, а у нас нет ни одной зацепки, - глава клана Учиха устало потер виски и продолжил, - остался только один выход, но он на самый крайний случай.
- Я думаю, ситуация не так страшна, чтобы прибегать к таким мерам, Фугаку-сама, - занервничал помощник.

***

- Я боюсь, что вы, Сакура, с моей дочерью могли чисто случайно встретиться с младшим наследником клана Учиха и его стражем Узумаки…-  не успел Хиаши договорить, как Сакура сама продолжила его фразу.
- Наруто…
- О, вы уже встречались? Что ж, я не удивлен, но крайне недоволен. Хоть ты и начинающий страж, ты должна знать своего врага в лицо. Мне будет интересно послушать, о чем вы беседовали. А теперь по делу. На Учих так же, как и на Хинату, было совершено покушение, поэтому утверждать, что нападения подстроено нашим главным врагом, мы не можем.
- Но это ведь может быть просто слухом, Хиаши-сама! - чуть повысила голос розововолосая.
- К сожалению, а может, и к счастью, это не слух; у меня есть точные сведения о недавнем покушении на Итачи и Саске. Его страж  лежит в больнице, но это всего лишь случайность; яд, который выпил Узумаки, был предназначен для младшего Учихи, - Сакура сидела не шелохнувшись, внимательно вслушиваясь в каждое слово, но почему-то ей стало очень жаль тех парней, которых они с Хинатой встретили. Стоило ей подумать о нормальной жизни, как открывались ранее неизвестные факты. Но вот и теперь, казалось, встретила принца, а он оказался врагом номер два. Естественно, сразу после Ино, она на первом месте - это уже личное, несмотря на четырехсотлетнюю войну кланов.
Тут-то и пришла в розововолосую голову мысль о «Запретной любви». Как это романтично: бедные возлюбленные, которым запрещено видеться, они страдают и мучаются от такой жестокой любви, и вот он - решающий момент побега… И, естественно, Happy End.
Потрясающая история для розовосопливых романов. «Реальность, детка, это реальность», - мысленно поправила себя Сакура. А как было бы все просто.  Эх…И вообще с чего это она подумала о «возлюбленных»? Они с Саске толком-то и не знакомы, а она уже тут губу раскатала. Сейчас же главное - «Что сказать Хиаши?»
- Теперь я внимательно слушаю все подробности вашей встречи.
- Мы с Хинатой просто прогуливались по парку, - начала неуверенно Харуно, -  при этом изрядно устали, поэтому присели на лавочку, позже к нам и подошли Учиха и Узумаки.
- И все? Просто подошли и встали рядом? - искренне удивился глава.
- Они хотели познакомиться, - почему-то на этих словах девушка слегка смутилась и, как маленькая девочка, отчиталась, - я представила Хинату как Хару, себе имя не меняла, они предложили нам погулять, но мы отказались и ушли домой.
- Что ж,  хорошо, хвалю за сообразительность.

***
- Карин, объясни мне, наконец, что ты делаешь? Сама-то ладно, меня зачем мучаешь? - допытывался Суйгетцу.
- Ты слишком туп и не поймешь моего гениального плана! - язвительно ответила красноволосая.
- Ну так посвяти, гений…

***
После того, как Узумаки очнулся, Саске просидел у него всего час. Врачи пока ничего хорошего сказать не могут, поэтому придется Учихе таскаться со своими хвостами везде. Это гораздо усложняло ситуацию.
Когда брюнет вернулся домой, первым делом отправился в кабинет своего отца, дабы избавиться от тупого балласта.
- Отец, я требую, чтобы мне заменили эту парочку, что ходит за мной попятам,  - слишком резко изрек младший Учиха, буквально залетая в помещение. Фугаку никак не отреагировал, а вот страж главы, что стоял позади, слегка вздрогнул, но виду не подал. «Натренированный», - пролетело в голове у Саске.
- Хорошо, - отец, как никто другой, мог понять сына в таком вопросе: глава клана, как никак, за ним тоже попятам ходила пара тройка таких. Саске ухмыльнулся и самодовольно вышел из кабинета. Что ему еще там делать? Свое он получил. Поэтому со спокойной душой мог идти в комнату и ждать очередных «хвостов», но только поумнее.
Развалившись в комнате на диване, Учиха без интереса листал телеканалы. По телевизору ничего интересного не было. В такие моменты действительно ощущаешь недостаток кого-то, кто так сильно надоедал и без умолку болтал. Выключив телевизор и небрежно кинув пульт на диван, парень отправился в излюбленное место в усадьбе. В столь поздний час, как и ожидалось, беседка пустовала.
Ночное небо, в который раз за вечность, открыло бриллиантовое сияние звезд.
Как прекрасна ночь,
Как глуха тишина,
Как сияние звезд
Освещает тебя…
Как чудесен сей свет,
Как красива луна,
Одиноко хранящая
Тьму ото дня…
Как таинственна ночь,
Как скрывает тебя,
Чтоб никто не узнал
Для кого здесь она…
Как сама темнота,
Как сам дьявол ночной,
Забываешься в тьме
Ты этой ночной…
Прячешься ночью,
Маску снося,
Шалью ночной
Закрываешь пока…
И лишь только она,
Твою тайну храня,
Видит тебя,
Как себя…
Как прекрасна ночь,
Как глуха тишина,
Как сияние звезд
Освещает тебя…

- Саске-кун, Саске-кун! - отвлечься от своих рассуждений Учиху заставил женский голос, который так настырно звал его.
- Что тебе нужно, Карин? - холодно поинтересовался парень.
- Нас к Вам поставили временными стражами вместо Узумаки, - невооруженным глазом было заметно, что девушка несказанно рада такому повороту событий.
- Кого «нас»? - её недосказанность слегка раздражала.
- Меня и Суйгетцу, - меж бровей красноволосой легла морщинка, показывая, что этим фактом она точно не довольна. Учиха ухмыльнулся: ну хоть что-то хорошее в сегодняшнем дне.

0

70

Irinch_Ик
Глава маленькая, но тоже прикольная, мне до сих пор нравится фик. Красивые описания, а стих вообще замечательный, умеешь описывать ночь лучше всех, у тебя прям талант!!!   Аааа...потрясенное развитие событий, интриуешь....всё таки интересно, но мало. Как любят режиссёры сериалов,на самом интересном месте заканчивать серию! Млина...продку хочу! Что же будет дальше??? *ломает голову над развитием сюжета* Удачки в написании, вдохновения тебе!

0

71

Сначала похвалю, а потом поругаюсь.
Стиль твой меняется, причем в лучшую сторону, и если в начале фикрайтерсокого пути у тебя похрамывала лексика, и предложения казались корявыми, то сейчас с абсолютной уверенностью могу сказать, что он усовершенствовался, стал изящнее, плавнее. Работа беты отлична, она молочага, Видно, что растешь, видно, что стараешься, и мне жутко приятно, что я с тобой общаюсь:)
Сюжет интригует, прям держит в неведении! Видно, что продумываешь прежде, чем написать, а это очень-очнь хорошо.
Теперь тапки.
А че так мало?!! В конце концов, могла бы и больше написать! Я тут сижу и жду, понимаешь ли, а ты берешь и жестко меня обламываешь! Не, так не пойдет. Давай, пиши больше, заодно и бете работки добавишь. Шоб следующая глава была в два раза больше!
Ну и успехов тебе, солнце:)

0

72

ArTaKa aka Shim написал(а):

А че так мало?!!

точно...то же самое ей говорю, как горох об стенку)
Ирин, давай эт, побольше, народ требует зрелищ)

0

73

?LadY ValerY? написал(а):

тих вообще замечательный, умеешь описывать ночь лучше всех, у тебя прям талант!!!

Ну, так, талантик...

ArTaKa aka Shim написал(а):

Видно, что растешь, видно, что стараешься, и мне жутко приятно, что я с тобой общаюсь:)

*покраснела* Шиииимка, это тебе спасибо, эт все ты меня направляешь и помогаешь, и вообще, это я горжусь, что обшщаюсь с тобой!

ArTaKa aka Shim написал(а):

Шоб следующая глава была в два раза больше

Так, все!!! *тянет себя за язык* я торжественно клянусью, что 8 глава  будет на 4 листа....

0

74

Irinch_Ик написал(а):

*покраснела* Шиииимка, это тебе спасибо, эт все ты меня направляешь и помогаешь, и вообще, это я горжусь, что обшщаюсь с тобой!

Да ладно, обмен любезностями прошел на "ура"

Irinch_Ик написал(а):

Так, все!!! *тянет себя за язык* я торжественно клянусью, что 8 глава  будет на 4 листа....

Ты заранее знаешь, что я отвечу - ловлю на слове!
Давай, удачи тебе и творческих успехов, солнышко

0

75

Как же давно меня не было. Ну что я могу сказать. Мне очень, очень нравится прода, столько интригующих моментов и столько тайн, это просто замечательно. С нетерпением жду следующей главы!
Автору много, много вдохновенья!

С ув. Angelochek.

0

76

Глава 8 «Лента истории»
Эта ночь будет тяжелой: кто-то разберется в себе, а кто-то будет править ленту истории, что так старательно плелась четыре столетия. Кто-то обретет счастье и потеряет свободу, но утонет в проблемах. Ночь, с которой начнется новая история с нового листа.

- Выхода у меня нет или же я потеряю наследников и сыновей, - вслух рассуждал Фугаку. Уже неделю он только и думает о загадочных покушениях, перебирая снова и снова всех своих врагов. Но никто, как считал глава, не осмелился бы на такой шаг. Ну, разве что клан Хьюга, но эта версия тоже отпала, ведь нападали и на них. Самых сильных и влиятельных кланов пытаются убрать. Единственный выход - это мир между ними.
Столько сил, жизней, времени потрачено впустую. Четыреста лет они делили власть. А, в конце концов, что они получили? Ничего: каждый тянул одеяло на себя. В данный момент обоим семьям для дальнейшего продолжения династии нужно одно решение на два клана, которые не уступают друг другу ни в чем. Но такое развитие событий вынуждает объединиться двух заклятых врагов. Будет интересно.

***
Порой долгожданное не оправдывает наших надежд, только ли потому, что мы сами верили во что-то большее? Нет, это не всегда так. Иногда для этого достаточно просто знать человека и ожидать от него результатов таких, на которые он способен, и ни каплей больше. Стоит хоть чуточку переоценить или недооценить человека, как это может выплыть в огромную неприятность для всех.
Медленно разлепив глаза, Ино заметила, что лежит на кровати одна. Как ошпаренная, она вскочила с постели и начала одеваться, но резко остановилась и посмотрела в окно: на улице все еще было темно. Совсем потерявшись во времени, она взглянула на часы, которые показывали 1:23. Мысленно выругавшись, Яманако продолжила одеваться.

***
- Отец, я женюсь, - заявил Итачи, сидя в кабинете отца. Такого Фугаку не ждал, но готовился к этому событию, как к чему-то неизбежному.
- И кто эта счастливица? – ухмыляясь, спросил глава: хоть и перебирал мысленно все варианты, он все же не мог понять, когда его старший сын успел завести такие серьезные отношения.
- Ино.
- Не позволю! – слишком резко бросил Учиха старший. Но Итачи лишь снисходительно улыбнулся, ведь знал, что так будет. Он - наследник великого клана Учиха, а она, она всего лишь из клана стражей, которые веками отдавали свои жизни за подопечных. А сейчас они полюбили друг друга, хоть и сами еще не до конца осознают это.
- Ты понимаешь, что это позор, который останется клеймом на нашей семье? Кровосмешение благородной династии Учиха с какой-то семейкой стражей. Это смешно, Итачи, смешно. А сделать посмешище из нашего клана я не позволю, – Итачи молча слушал отца; все это было правдой. Но Учиха-младший не умел сдаваться, в его голове постоянно повторялась одна мысль: «Время покажет…». Ухмыльнувшись, он вышел. Сегодня ему достаточно пищи для раздумий. Ведь он решил жениться, а, значит, обязательно женится и именно на Яманако Ино.
В это время блондинка бежала по коридорам особняка в поисках брюнета. Завернув за угол, она уткнулась носом в грудь предмету своих поисков.
- Где ты был? – выпалила Ино, потирая переносицу.
- У отца, – тихо ответил парень. Ему совсем не хотелось расстраивать девушку, да и пока о свадьбе тоже заикаться не стоило, поэтому Итачи решил справляться сам.
- Что-то случилось? – с тревогой в голосе поинтересовалась девушка. «Что-то не так», - пролетела мысль в голове у Ино. Хоть внешне парень был спокоен, Ино казалось, что он обеспокоен. Некое шестое чувство подсказывало блондинке.
- С чего ты взяла?– брюнет слегка удивился: девушка читала его как книгу, нет, это просто невозможно, все слишком сложно, чтобы ей понять. «Сложно? Нет, запутанно», - Итачи ухмыльнулся своим мыслям.
- Просто показалось, - девушка улыбнулась и приподнялась на цыпочки, чтобы дотянуться до губ парня. Поняв замысел блондинки, Итачи обнял её.

***
Гордость. Именно это чувство иногда нам мешает сделать самые важные шаги в жизни. Только поистине сильные люди могут перешагнуть её. Быть выше.
Глава клана Хьюга стоял у окна и смотрел куда-то глубже, чем ночь. Он устал от всех этих покушений и головоломок, и сейчас усталость стала спасительной для всех.
Хиаши потер виски и вернулся за свой рабочий стол. Достав чистый свиток, он начал что-то писать. Спустя десять минут глава закончил и запечатал его.
- Приведите ко мне Казуму! – слегка приоткрыв дверь своего кабинета, приказал Хьюга.
- Есть, - один из стражей немедля удалился.
Ждать пришлось недолго - в дверь постучали. Получив разрешение, вошел мужчина средних лет. Чуть склонившись в поклоне, Казума ждал дальнейших приказаний главы.
- Ты должен доставить послание для Учиха Фугаку, - ледяным голосом осведомил своего подчиненного Хьюга.
- Учиха Фугаку? – повторил мужчина.
- Да, я прошу тебя пока об этом никому не говорить.
- Хорошо, - вошедший взял свиток и вышел.
«Ну вот и все. Я перешагнул свою гордость, но я делаю это только ради клана. Считай меня слабаком, Фугаку, считай. Но все равно ты скажешь мне спасибо, пусть не сейчас, но скажешь!»

***
- Фугаку-сама, Вам послание от Хиаши Хьюга, - дрожащим голосом сказал Ючио и протянул свиток главе.
Ничего не сказав, Учиха забрал свиток. Настороженно покрутив его в руках, Фугаку увидел надпись: «Лично в руки Фугаку Учиха». Развернув, он начал читать содержимое. По мере прочтения свитка Фугаку улыбался, для помощника такая реакция была очень даже странной, таким своего главу он еще никогда не видел. Такой расклад вещей Ючио настораживал. Но как только Учиха закончил читать, его лицо снова вернулось к столь привычному безразличию.
- Принеси мне чистый свиток, Ючио, немедленно, - кинул Фугаку. Но, видимо, зная такой расклад событий, помощник уже был готов и,вытащив из кармана чистый свиток, протянул главе.
- Фугаку-сама, что прикажите делать с посыльным? – поинтересовался Ючио.
- Привести ко мне, - начиная что-то писать, проговорил Учиха.
Когда глава клана Учиха закончил писать ответ, к этому времени в кабинете стояло четверо людей: два личных стража Фугаку, Ючио и Казума.
- Выйдите, - приказал Фугаку своим стражам и помощнику. Неторопливо, они все же вышли.
- Скажи Хиаши, что все начнется в шесть, ну, а теперь до свидания, - Учиха протянул Казуме свиток.
- Есть, - мужчина скрылся за дверью.
«Начало положено. Спасибо, Хиаши, спасибо», - смотря в окно, подумал Фугаку.

- Сакура, о чем вы говорили с отцом? – поинтересовалась наследница клана Хьюга.
- Ты помнишь тех парней, Хината, что погулять хотели с нами? – ответила вопросом на вопрос Харуно. Брюнетка согласно кивнула, подтверждая слова розововолосой.
- Это были Учиха Саске и его страж Наруто Узумаки, - смотря в одну точку, ответила стражница. У Хинаты на долю секунды перехватило дыхание. Отец её убьет: она разговаривала с главнейшим врагом клана.
- Что он сказал? – совсем тихо спросила девушка.
- Не волнуйся, нам повезло, у него хорошее настроение было. Просто попросил меня быть внимательнее.
«Действительно, повезло» - подумала Хьюга.
Обе затихли. Харуно любовалась рассветом, который, как ей казалось, был ярче, чем обычно. Странная закономерность: когда природа что-то делает не как обычно, то это значит, что день будет тяжелым и насыщенным на события. Такой расклад не особо нравился. «Еще одно покушение? Или что-то более значительное и необычное?» - рассвет заставил девушку задуматься над предстоящим.
Хината так же, как и её страж, внимательно следила за рассветом. Но у нее не возникало никаких подозрений, а наоборот, казалось, что все совсем скоро наладится, и день сегодня будет спокойным.
Яркие лучи растекались по небу и придавали уверенности, что так часто не хватало наследнице. Брюнетка улыбнулась. Просто так сидеть и любоваться этим чудом природы.- Ты передал? – пристально глядя на собеседника, спросил глава клана Хьюга.
- Да, сегодня в шесть все начнется, - четко ответил Казума.
- Хорошо, свободен, - мужчина вышел, а глава начал обдумывать грядущие события. Нужно не упасть в грязь лицом и показать могущество клана, чтобы Учиха знали, что не одни они столь богатые и сильные. Есть не менее достойные, возможно, даже лучше, но это вопрос времени.
В кабинет постучали, и, не дожидаясь ответа, вошел помощник главы. Слегка склонившись в поклоне, Ючио не смело произнес:
- Хиаши-сама, каков ответ мы получили?
- Положительный, а сейчас ты начнешь все приготовления.
- Простите, но приготовления к чему? – поинтересовался мужчина.
- Сегодня, в шесть часов, сюда приедет главная ветвь клана Учиха, - спокойно ответил глава и отвернулся к окну.
- Учиха? Главная ветвь? – себе под нос повторял Ючио, не веря услышанному.
- Сейчас ты займешься приготовлением к их приезду, - продолжал Хиаши.
- Хорошо, - прошептал помощник и уже хотел уйти, как его снова окликнул Хьюга.
- И позови ко мне Хинату, Ханаби и Неджи.
- Да.

***
- Саске-кун, ты знаешь, что мы сегодня идем к клану Хьюга? – повиснув на руке у парня, спросила Карин.
- Знаю, - холодно отозвался брюнет, пытаясь освободить свою руку из цепких объятий девушки. Но пока безрезультатно. Казалось, даже самый холодный взгляд черных глаз воспринимался девушкой как знак внимания к её персоне и просьба продолжать свои действия, что раздражало наследника еще больше, а о том, что своего стража, временно отлеживающегося в больнице, парень будет вспоминать чуть ли не каждые пять минут, он и думать не смел. В такие моменты его и вправду не хватало. Но в этом Учиха признаться даже себе не мог.
Правда, один вопрос все же не давал покоя брюнету. В данный момент его стражем является девушка. Суйгетсу считать не стоило, потому что тот молчал и лишь изредка попадался на глаза, а вот Карин бегала по пятам и при этом еще и висела на нем. Парень искренне не понимал своего брата. Если у него Карин и Суйгетсу были заменой, то у Итачи Ино являлась постоянным стражем. Как он мог терпеть её выходки? Это являлось загадкой. Возможно, если поговорить с братом, все решится? Нет, он все вытерпит и сегодня поедет к Наруто, чтобы хоть немного остудить свой пыл и ненадолго вернутся в ту идиллию, что они с Узумаки создали для себя.
- Пойдемте, я хочу навестить одного человека, - больше не сказав ни слова, брюнет направился к выходу из поместья. Карин с Суйгетсу переглянулись, будто спрашивая друг друга, о ком это только что говорил Учиха, но вскоре поспешили за подопечным.

Через полчаса Учиха уже сидел в палате своего стража и слушал теперь уже его проблемы о том, как тут плохо кормят и что тут нет рамена. Последнее повторялось во время беседы не менее семи раз.
Но как только блондин узнал, что, как он выразился: «Самое главное пройдет без меня», поспешил вызвать медсестру и узнать, когда его выпишут.
Юная девушка в белом халате чуть ниже колен забежала в палату и внимательно слушала речь Наруто. Тем временем Учиха уже жалел, что вообще сюда приехал. Ему никогда не нравились больницы и все, что с ними связанно. Этот, казалось, ядовитый запах лекарств, что так резко бросался в нос, словно душил.
- Ну так когда меня выпишут? Я себя хорошо чувствую, - наконец закончил Наруто.
- Но, Узумаки-сан, сейчас вашего лечащего врача нет, он прибудет через пару часов, а я не имею права вас выписывать без его согласия, - строгим тоном ответила медсестра. На это страж хотел уже опять начать восклицать о том, что уже совсем здоров и его сейчас же надо выписать, но, получив гневный взгляд девушки, предпочел промолчать и дождаться врача. Медсестра мило улыбнулась парням и удалилась.
- Саске, ты подождешь меня? – умоляюще посмотрел блондин на своего подопечного.
- Ты предлагаешь высшей ветви клана ждать, когда тебя выпишут? – наигранно удивился Учиха.
- Саске-теме! Всего два часа, как сказала эта девчонка, тем более сейчас всего десять утра. Во сколько, кстати, это все начнется?
- В шесть. И еще нет стопроцентной уверенности, что тебя выпишут, ты в больнице пока еще всего один день. И я не думаю, что тебя выпишут, - как-то вяло сделал выводы брюнет. С одной стороны он был бы рад выписке блондина, а с другой - Наруто не мешало бы отлежатся и выздороветь полностью. При этом Учиха должен будет терпеть своих новых стражей еще как минимум неделю, возможно, даже две.

В коридорах больницы маячила девушка с ярко-красными волосами; по её поведению можно было совершенно правильно определить её настроение, которое сейчас было далеко не «средней паршивости».
- Хватит маячить, Карин, - устало произнес парень, сидевший рядом на диване, - оттого, что ты злишься, Саске быстрее не выйдет.
Суйгетсу устало потер глаза: ему уже порядком надоела эта особа. На замечание своего напарника девушка лишь гневно сверкнула глазами, но промолчала, решив продолжать свои действия. Парень не выдержал, и, дождавшись, когда девушка в очередной раз пройдет перед ним, схватил её за руку и усадил рядом на диван. Не ожидая таких решительных действий, Карин с легкостью поддалась, правда, при посадке слегка ударилась головой о стену, а её очки слетели с переносицы и разбились о мраморный пол. Сугейтсу же, предусмотрев все дальнейшие действия напарницы, поспешил встать с насиженного места.
- Суйгетсу, - угрожающе прошипела девушка, держа правую руку на ушибленном затылке.

В дверь что-то с громким грохотом врезалось и затихло. Наруто с Саске переглянулись, будто спрашивая друг друга, что бы это могло быть. Но ни один из них не знал. Учихе пришлось пойти и посмотреть. Когда брюнет открыл дверь, перед ним распластался на полу один из его стражей, а, точнее, Суйгетсу. Дверь, некогда служившая ему опорной стеной, благодаря ей после удара Карин он принял сидячее положение. Но когда Саске открыл дверь, Ходзуки упал.
Учиха смотрел на своего стража с презрением, темные глаза выражали явное равнодушие к произошедшему. Бросив мимолетный взгляд на Карин, брюнет попытался закрыть дверь, не взирая на то, что Суйгетсу все еще не соизволил встать. Дверь все-таки Учиха закрыл, а когда он собрался вернуться на свое место, услышал звонкий смех больного стража.
Наруто веселился от души, хоть и не знал всех подробностей этой маленькой истории.

0

77

Фик весьма интересный. Каждая глава имеет недоконченный интригующий конец.
Вот только в фанфике встречаются, хоть и редко, но встречаются опечатки.
Так же не пойму как надо писать Яманака.

Irinch_Ик написал(а):

- Привет, я  Ино Яманако – Девушка так и святилась от счастья.

Irinch_Ик написал(а):

Яманака много думала о своем будущем, когда училась, но никогда даже в самых сокровенных мечтах не могла себе представать, что станет стражем наследника клана Учиха.

Тут написано Яманако.

Irinch_Ик написал(а):

- Я - Ино Ямонако, подруга Сакуры, – улыбнулась блондинка.

Irinch_Ик написал(а):

Это первый переломный момент в жизни Ямонако.

А тут Ямонако.
Может я ошибаюсь, но я думала что пишется как Яманака. Или это просто опечатки?

Irinch_Ик написал(а):

- Меня зовут Сакура Харуно  - девушка нежно улыбнулась
- Хьюга Хината – ответила взаимностью брюнетка.
- Ну что, Хината, с этого момента я твоя тень, подруга, жилетка, и твоя круглосуточная охрана.
- Да, надеюсь, мы поладим – тихо проговорила сероглазая.

Irinch_Ик написал(а):

Вид был у брюнетки задумчивый, словно решала вопрос жизни или смерти. Фиалковые глаза в точности копировали зеркальность поверхности озера и не выражали ничего.

Так я не поняла у Хинаты какие глаза, серые или цвета фиалки. Эти цвета сильно различаются.
Да, да. Я придирчивая.
Ну а так фик очень хороший. Название полностью соответствует сюжету. А сам сюжет интригует по полной.
Буду ждать продолжения.
Короче мне очень понравилось.
Простите за мою придирчивость, но воть я такая.

0

78

|•°•Метеона•°•|
спасибо вам за ваш комментарий и за ваши указания на очепятки.
Ну, по глазам Хинаты.
Тут когда как, цвет глаз в большинстве случаев зависит от времени суток.
поэтому, думаю,  у Хинаты, все-таки прсутствуют оба цвета.

0

79

Irinch_Ик написал(а):

Ну, по глазам Хинаты.
Тут когда как, цвет глаз в большинстве случаев зависит от времени суток.
поэтому, думаю,  у Хинаты, все-таки прсутствуют оба цвета.

Ну теперь понятно. А то я не поняла чем серый похож на цвет фиалки. Подумала что я уже дальтоник)))

0

80

Глава 9.
- Но… но хоть на три часа! – пытался уговорить блондин своего врача. Светловолосый паренек лишь отрицательно качал головой, показывая свое отношение Наруто на любые его уговоры.
- Кабуто-сан, прошу Вас, это очень важно, на время отпустите меня, - уже осипшим голосом просил Узумаки.
- Я не могу отпустить Вас, а точнее, не имею права. В больнице Вы один день, отравление у Вас серьезное, увы. Я Вас.. – договорить он не успел, потому что в палату к больному вошла женщина. В этой посетительнице голубоглазый парень сразу же узнал директора академии стражей.
- Привет, Наруто, - с порога бросила женщина. Позади нее показалась макушка Саске. Узумаки сразу же просек, чьих рук это дело.
- Цунаде-баа-чан, что Вы тут делаете? – мгновенно начал блондин
- Кабуто, давай отпустим этого сорванца на четыре часа, раз ему так нужно, - она перевела свой взгляд на больного и продолжила, - ты и забыл за три года, что я - медик, Наруто? Забыл, как я лечила тебя после твоих приключений в академии?
Она прошла ближе к парню и тыльной стороной ладони прикоснулась к его лбу, проверяя, нет ли у него температуры. От услышанного Наруто резко замолк, слова застряли в горле. Лишь глупо улыбаясь, он сидел на койке и внимательно наблюдал за действиями своего бывшего учителя.
Как только женщина закончила, она строго объявила:
- Я отпущу тебя в пять часов, но чтобы в девять был тут, Наруто. Ты меня понял? – строго глядя в омут голубых глаз блондина, серьезно изрекла Цунаде. Тот лишь в очередной раз мотнул головой.

- Ну, наконец, я дома, - развалившись на своей кровати, блаженно прошептал Узумаки. Карин лишь недовольно сверлила «новичка» взглядом, надеясь, что прожжет его, и проблема решена. Но красноволосая не обладала такими способностями, благодаря чему неугомонный страж Саске все еще не мог нарадоваться, что его отпустили.
- Наруто, собирайся быстрее, мы уже уезжаем, - закрепляя себе на спину огромный меч, сказал Ходзуки. Наруто на такое замечание среагировал быстро. Встав с кровати, он прошел к полке, на которой находилась на временном хранении его катана. Аккуратно сложив её в ножны, парень упер руки в бока, показывая тем самым, что уже готов идти хоть на край света.
- Пошли, - холодно бросил Учиха своим стражам и вышел из комнаты. Суйгетсу и Карин без особого энтузиазма прошли следом, если бы им не помешал "больной", что быстрее всех побежал к выходу, расталкивая всех на своем пути.
«И как только его в стражи взяли? Да еще и приставили к Саске-куну?» - задавалась вопросом красноволосая. Она все еще никак не могла понять: каким образом это неугомонное чудо добилось таких высот?

Через час главная ветвь в составе пяти человек, не считая стражей, находились в особняке клана Хьюго, в небольшой комнате, что специально была подготовлена именно для этой встречи. Огромный круглый стол чем-то напоминал тарелку, так как середина его была немного вдавлена внутрь. Комната, подобно всему дизайну дома, была окрашена в серый цвет, а над дверью были нарисованы иероглифы «Ум» и «Свобода».
Дверь резко отворилась, отчего стражница Итачи вздрогнула, но продолжила стоять позади, будто ничего и не было. А в помещение вошли два стража Хиаши Хьюго, который не брезгал лишней осторожностью даже в такой момент. После чего, убедившись, что все «чисто», в дверном проеме появился один из наследников - Хьюго Неджи. Быстро осмотрев присутствующих, он со своей стражницей прошел к своему месту и сел. ТенТен была, что называется, «в полной боевой готовности»; несколько сюрикенов и кунаев красовались на её набедренном ремне.
Итачи усмехнулся: все-таки не один он наследник со стражем – девушкой.
Далее прошел Хиаши, его взгляд не выражал ничего, казалось, глава клана Хьюго был равнодушен к происходящему. Но внутренние переживания просто кипели. И, наконец, еще одна наследница - Хьюго Хината со своим стражем прошли в комнату.
Наруто сразу же узнал этих девушек и расплылся в довольной улыбке, но позже он понял, что розововолосая им наврала. И брюнетку зовут никак иначе, как Хината Хьюго. Далее у блондина пошел активный мозговой процесс (п.б. необъяснимо, но факт. п/а. баааа, и то верно.), о том, что это всего-навсего была простейшая предосторожность со стороны стража наследницы. И винить зеленоглазую Узумаки даже и права не имел.
Саске же, наоборот, лишь получил стопроцентное доказательство того, что розововолосая особа являлась стражем брюнетки, и, насколько он наслышан, её зовут Харуно Сакура. Далее брюнет так же, как и Наруто, понял о простом шаге предосторожности со стороны девушки.
Харуно с Хинатой перед тем, как встретится с Учихами, слегка побаивались, что наследник Учиха непременно узнает врушек, и это выльется в скандал, или того хуже, в прямое уничтожение главных ветвей семей прямо на меcте встречи. Успокаивало лишь то, что Хиаши ничего по этому поводу не говорил, а значит, ничего серьезного. И в данный момент, проходя к своему месту, Сакура заметила на себе удивленный взгляд блондина и самодовольный самого младшего Учиха. Также Сакура заметила, как на нее смотрят еще один обладатель, вернее, обладательница голубых глаз, а также её, на данный момент, главный враг - Яманако Ино, и, по совместительству, недавняя близкая подруга. Блондинка с нескрываемым интересом разглядывала зеленоглазую. Собственно, было на что смотреть: за спиной Харуно находилась катана, и так же на поясе висела такая же, только чуть меньше размером. Такой же арсенал оружия, что и у Ино. Сама девушка была одета довольно неброско, но такой стиль совершенно несвойственен бывшей подруге, отчего Яманака сделала вывод, что та сильно изменилась. Небольшой топ, оголяющий пупок, а так же юбка с двумя сплошными разрезами по бокам и черные шорты. Длинные перчатки на руках доходили до локтя.
- Рад приветствовать Вас в нашем особняке, - мысли Ино были прерваны Хиаши, - повод собрания всем известен, что и послужило основой этой встречи. Все мы в опасности, поэтому я считаю, что нам нужен мирный договор, - закончив свою речь, глава с интересом еще раз осмотрел присутствующих в надежде увидеть реакцию, но её не было. Все представители клана Учиха, казалось, пришли просто посидеть в гости на чай. Лица все еще выражали полное равнодушие. Но ненадолго.
- Думаю, Вы правы, Хиаши-сама, но для начала, думаю, стоит представиться, - выразил свои мысли в слух Итачи, хотя данная ситуация его, скорее, забавляла, нежели он чувствовал опасность своей жизни.
Такое отношение к себе Хьюго-старший стерпел, сейчас он должен получить мир и больше власти, благодаря союзу найти и убить людей, которые покушаются на наследников, а там уже можно будет и расторгнуть мир. Но это только планы, как считал Хиаши, на ближайшие месяца два, не более.
- Да, Вы правы, Итачи-сан, это, - глава указал на своего наследника, - Неджи - мой племянник, это, - он поднял руку чуть выше головы парня, - его стражница - ТенТен, и, как вы уже догадались, - он указал на брюнетку, которая, опустив глаза, рассматривала свои бриджи, - моя дочь – Хината и её стражница - Харуно Сакура, - последняя ухмыльнулась, когда её представили.
- Теперь прошу вас представить всех, - Хиаши, наконец, присел на свое место.
Внимательно вглядываясь в каждого представленного человека Хиаши, Саске остановил свой взгляд на застенчивой наследнице. Потом перевел свой взгляд на Харуно. Заметив, что та ухмыльнулась, когда её представили, брюнет издал тихий смешок, который слышал лишь его стоящий сзади страж Наруто.
Фугаку кинул взгляд на Итачи, словно говоря: «Раз начал разговор, продолжай».
- Мой отец и глава клана Учиха - Фугаку, младший наследник нашего клана - Саске, - представленный лишь скептично хмыкнул, - его страж - Узумаки Наруто, - блондин улыбнулся, услышав свое имя, - старейшины - Учиха Мадара и Идзуна*, Яманако Ино - мой страж, и я – Учиха Итачи.
Недолгую тишину прервал звук взрыва с восточной стороны особняка. Все присутствующие схватились за оружие. Если минуту назад у Учиха все вызывало лишь усмешку, то теперь они уже гневным взглядом взирались на Хьюго.
- Что происходит, Хиаши? – грубо поинтересовался Фугаку.
- Мои стражи выясняют, - в тон мужчине ответил глава клана Хьюга.
Дверь в комнату резко распахнулась, и, придерживаясь за косяк, вошедший страж хрипло произнес, что на них напали.
- Что за шутки, Хьюго? – гневно рявкнул Мадара, медленно начиная вытаскивать из ножен катану. Его примеру последовали все остальные.
Хиаши несколько раз чертыхнулся про себя, и, не обращая внимания на такую открытую угрозу со стороны Учиха, развернулся и, показывая жестом следовать за ним, вышел. Не теряя ни минуты, Неджи последовал за дядей.
Искренне не понимая, что за игры надумал его враг, Фугаку последовал за ним. Обходя стол, он слегка задел Итачи, указывая на молчаливую просьбу идти вместе. Старший сын без колебаний понял отца и вышел с ним.
Хиаши и Неджи быстрыми шагами направлялись за одним из стражей к месту взрыва. За ними, не отставая, с весьма недовольным лицом шел глава клана Учиха с сыном.
Наконец, впереди показались первые последствия взрыва. Полуразрушенная стена когда-то нежно-серого цвета теперь была черная, и из нее торчали металлические штыри. Деревянная мебель догорала в углу. С неким подобием жалости Хиаши взглянул на остатки отнюдь не дешевой мебели и поспешил дальше.
Далее картина открывалась ужасная: несколько тел стражей и служанок лежали на полу, а над ними, пытаясь оказать первую помощь, склонились другие стражи, которые тоже были порядком потрепаны. Дым, образовавшийся после взрыва, с каждым шагом все больше окутывал идущих и мешал нормально видеть.
Выйдя через огромную дыру на улицу, Хиаши остолбенел. Все стражи, охранявшие особняк, стояли в полной боевой готовности и с презрением смотрели на впереди стоящих людей. Мужчина не сразу понял принадлежность этих людей к до боли знакомому клану…

0

81

По моему это жестоко, обрывать на самом интересном.  Фанфик просто чудо, вызывает море положительных эмоций. Надеюсь с продолжением не затяните. Умирающий от любопытства Anngelok

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » ღ[Запретный плод сладок]ღ