Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » ღ[Запретный плод сладок]ღ


ღ[Запретный плод сладок]ღ

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Maka, дорогая, спасибочки**)Только там немного наооборот))
-Враги!- крикнула Ино(ну мне лень все списывать. поэтому вкратце)
- Враги..- для себя повторила Харуно...
вот так))) Еще раз спсибки**)
Мне очень(прям до безумия) приятно,что тебе понравилась глава, в отличии от некоторых *хитро посмотрела на "некоторых" и показала язык*

Danya написал(а):

еще давай старайся)))

вот, ненасытная....)))

0

32

Irinch_Ик, ой, эт я  опечаталась малясь)) Но всё же, момент потрясный. Моя рада.=)

0

33

Irinch_Ик
Я могу и обидеться.....

0

34

Глава между прочим шикарная) Ну подумаешь описаний чуть - чуть не хватает ( для некоторых)
А по - моему, и описаний в меру и диалогов. )))))))))))

0

35

урааа... на этом сайте тоже есть этот фанфик!!! он мне очень нравится))) я этот фанф читала на беоне... но почему ты не пишешь продолжение? ведь две главы это так мало(((

0

36

Yule4ka написал(а):

но почему ты не пишешь продолжение? ведь две главы это так мало(((

Просто у меня очень мало времени , но продка скоро будет(наверно)...

0

37

Бета: KeLa(без тебя я бы пропала) и еще один очень хороший человек, который пожелал остаться анонимом, спасибо анонимка-семпай)))

Глава 3 «Относительно… неожиданность»

Утро. Для кого-то оно беззаботное и милое, а для кого-то - тяжелое и трудоемкое.
Ино со всех ног бежала по длинным коридорам особняка Учих, опаздывая на собрание главной ветви клана и их стражей. Эта, с виду бойкая и непробиваемая красавица не спала уже вторые сутки. Виной всему - недавнее покушение на будущего главу клана и по совместительству её подчиненного.
Наконец, добежав до нужной комнаты, она тихо постучала и, не дождавшись ответа, вошла. Несмотря на богатство этой семьи, комната была обставлена скупо и всем своим видом указывала на серьезность принимаемых в ней решений. Помещение было выкрашено в серый цвет, посреди  стоял стол из дубового дерева, рядом виднелись стулья.
В это время присутствующие только начали рассаживаться. Ино облегченно вздохнула. Немного погодя, в комнате появился и Фугаку. Голубоглазая поспешила встать за спиной Итачи. Осмотревшись, Яманака улыбнулась, потому что на собрании она была единственной девушкой, и, несомненно, ей это льстило.
- Приветствую вас, - начал глава клана Учих.
- Как вы знаете, на наш клан, а, точнее, на будущее нашего клана, было совершено покушение. Кто были те люди, нам пока, - показывая всю важность всего собрания, он сделал акцент на слове "пока", - неизвестно, но мы можем предполагать, что это был клан Хьюго, - старший Учиха оглядел всех пристальным взглядом.
- А если наши догадки ошибочны? - выразил свое мнение седовласый мужчина средних лет.
- До меня дошли слухи, что к наследнице Хьюга Хинате был приставлен юный страж, который только недавно закончил обучение в академии, - присоединился к разговору страж того же мужчины.
- Сакура Харуно, - подала голос Ино, после чего все внимание присутствующих обратилось на нее. Девушка немного смутилась, показывая румянец на щеках. - Страж Хинаты - Сакура Харуно, это девушка.
- Девушка? Совсем зеленая, не знающая жизни, девушка? И куда только Хиаши смотрит, - брюнет напротив звонко рассмеялся, на что остальные ответили лишь ухмылкой.
- А что, если нам заключить мир с Хьюго? - предложил Узумаки.
- Война длится вот уже четвертое столетие, Наруто, мы столько потеряли людей, а сейчас ты просто предлагаешь мир по обоюдному согласию? - с долей сарказма отозвался еще один из Учих.
- Да ладно, все когда-то должно закончиться! - упрямился блондин.
- Сегодня было совершено покушение и на Хинату, её бы убили, если бы не ошиблись дверью комнаты, - заявил Саске.
- Почему ты не сказал мне раньше? - с ноткой удивления спросил Фугаку.
- Были причины, - сухо ответил младший.
- А если это опять Но Собаку? - предположил старик сидевший рядом с Фугаку.
- Слишком слабы, чтобы оказывать такое сопротивление, - усмехнулся Саске.
- Твой главный недостаток, братец, в том, что ты недооцениваешь людей, - опроверг его точку зрения Итачи.
- Возможно, - задумчиво ответил младший Учиха.
Ино просто стояла позади наследника клана и внимательно слушала разговор. Все было странно, и многое для нее оставалось непонятным. Но Собаку? Нет, Итачи прав, Саске недооценивает своих врагов. А если это были наемники? Тоже странно, тогда с какой целью им приходить на верную смерть? Из размышлений её вывел подчиненный, притянув к себе, он прошептал на ухо блондинки:
- Ты помнишь, о чем я тебе говорил?
- Да, - коротко ответила девушка. Она положила ладонь на рукоять своего оружия и с силой сжала его. После этого напоминания, Ино отбросила последние сомнения о том, что все обойдется…хотя в его недавних словах были и хорошие стороны.

*Флешбек*

- Ты понимаешь, чем может это все закончиться? - начинала отчитывать Ино своего подопечного.
- Понимаю, - ровным голосом ответил брюнет.
- Нет, не понимаешь! А понимал бы, не делал этого! - продолжала стоять на своем блондинка.
- Всегда носи с собой катану, - приказал ей Учиха.
- Это я и так делаю.
- Я собираюсь жениться, ведь скоро нужно будет восстанавливать клан, - он ухмыльнулся.
- Что значит «восстанавливать клан»? - не поняла Яманака.
- Время покажет.

*Конец флешбека *

Клан Хьюга.

Невинное утро. Солнце поднялось уже довольно высоко и начало освещать полупустые улицы. Небольшие капельки росы переливаются разными цветами радуги на травке. Чистое голубое небо напоминает бездонный океан несбывшихся надежд, в котором Харуно так недавно утопила мечты на спокойную жизнь.
- Сакура, вставай, черт тебя подери! - пыталась разбудить ТенТен Харуно.
- Тен, что тебе надо? - невнятно пробубнила девушка, поднимая голову.
- Сакура, из тебя получился никудышный страж, -  устало выдохнула брюнетка.
- Почему это? – сразу оживилась розововолосая.
- Потому что сегодня пытались убить Хинату…
- Как? – Сон у Харуно как рукой сняло. – Она жива? С ней все в порядке? Почему меня не разбудили раньше?
- Успокойся! Убийцы ошиблись дверью, и их заметили раньше, чем кто-либо пострадал.
На душе у Сакуры сразу стало легче. И все-таки счастливая она.  Так сказать, пронесло Харуно уже не в первый раз. Чем она, собственно, хоть и не осознано, но пользовалась.
Тен, выполнив свою задачу, немедля удалилась из комнаты. Зеленоглазая, не теряя ни минуты, начала приводить себя в порядок, на ходу обдумывая все произошедшее. «Может, это Ино подстроила? Нет, не может быть. Все довольно сложно для неё, блондинистой головы. Она просто бы поленилась просчитать все наперед. А может, ей бы просто не хватило смелости, да и смекалки тоже. Здесь кто-то поумнее. Но, кто?» -  Этот вопрос не давал девушке покоя.
Когда Сакура оделась, то отправилась искать свою подчиненную.  Нашла она её, как и в прошлый раз, позади особняка, возле озера. Утро выдалось довольно жарким, а солнце, несмотря на столь раннее время, уже было достаточно высоко. «Вот кто по-настоящему свободен» - подумала стражница, глядя в небо. Розововолосая аккуратно присела к Хьюге и проследила за её взглядом. Она смотрела в воду. Но, казалось, видела намного глубже песчаного дна водоема. Вид был у брюнетки задумчивый, словно решала вопрос жизни или смерти. Фиалковые глаза в точности копировали зеркальность поверхности озера и не выражали ничего. Для Сакуры было в новинку видеть свою подопечную в таком состоянии. Обычно, застенчивая скромница, добродушная девушка, все видели её абсолютно такой. Но не такой как сейчас. Харуно была просто уверена, что Хината чем-то обеспокоена, и это «чем-то» было явно довольно серьезной проблемой, хоть знала брюнетку от силы два дня. Недаром в академии стражей учат не только защищаться, но и изучают психологию человека. Что сейчас, собственно, и помогло розововолосой.

0

38

Irinch_Ик, здравствуй!
главу прочитала. и осталась довольной.
ошибок не нашла. кроме одной.

Irinch_Ик написал(а):

посреди стоял стол из дубового дерева

не правиться выражение. долго думала почему не нравиться. может просто после "посреди" нужно бло поставить "комнаты". "посреди комнаты стоял" так по-моему лучше.
вообще глава хорошая. такие главы входят в разряд не слишком интересных, но именно благодаря им другие главы становяться интереснее. в каждом произведении есть такие главы. от них никуда не денешься. без таких глав просто нельзя.
спасибо за главу! буду очень ждать следующую главу!!!

0

39

Irinch_Ик написал(а):

Помещение было выкрашено в серый цвет, посреди  стоял стол из дубового дерева, рядом виднелись стулья.

ну я  не согласна.  Если бы написали посреди комнаты, то получилось бы в этом абзаце слишком много комнат. В начале предложения говорится о помещении. Ну, у каждого свою мнение)

0

40

Tsubaki
Спасибо вам огромное, но если я исправлю, у меня получиться повторени, я думаю будет лучше оставить так.

Irinch_Ик написал(а):

Несмотря на богатство этой семьи, комната была обставлена скупо и всем своим видом указывала на серьезность принимаемых в ней решений. Помещение было выкрашено в серый цвет, посреди комнаты(получаеться повтор) стоял стол из дубового дерева, рядом виднелись стулья.

0

41

А вот приперлася я!
Ну я, как бета, просто обязана прокомментировать данный фик ( при этом не сделав ни одной ошибки, а то статус потеряю)))
Глава хоть  и без действий, но интересная. ( ждала ой как долго )
Описания хороши, даже можно сказать идеальны. Некоторые жаловались, что много диалогов. Вот, любуйтесь плодами ( сладкими и  запретными ХД) своих комментов. Всего достаточно.
Вот все жду и жду, когда же начнутся активные действия. Когда же, блин, Саске познакомится с Сакурой, а Наруто с Хинатой????? Нервы уже на пределе))) Ух, заканчиваю)

С уажением, твой (да-да, Ирин, к тебе обращаюсь) Сахар-сама.

0

42

KeLa написал(а):

С уажением, твой (да-да, Ирин, к тебе обращаюсь) Сахар-сама.

мооооооооой. спасиб тебе еще разок)))
А насчет дейсвий, эээ. я думаю в главе 5-6, будет самое интерессное)))

0

43

Глава 4 «Надо»

- Мы сегодня пойдем в город, - слишком резко начала Хьюга, отчего Сакура подскочила c местa.
- Зачем? - с подозрением спросила девушка.
- Просто, надо. Что-то мне подсказывает, а зачем, я не знаю.
- Ну, раз надо, значит сходим, - понимающе улыбнулась Харуно.
Больше девушки не обмолвились ни словом. Каждая выбрала путь утопать в своих мыслях.
Теперь Харуно понимала, почему её подчиненная столько времени проводит у этого озера. Здесь было тихо, бытовые проблемы уходили на второй план. Можно было спокойно обдумать все. Привести мысли в порядок и прийти к верному решению.
Розововолосая откинулась назад и осторожно легла на траву, закрыв глаза. Сразу вспомнились тренировки в академии и лучшая подруга. «Бывшая подруга» - поправила себя девушка. Как они во время перерывов тренировались вместе, даже пытались сражаться друг с другом, но ничего не получалось. Обе равны. Обе сильны. Но кто же тогда знал, что их пути так разойдутся? Кто мог знать, что они станут врагами?
Сакура провела ладошкой по лицу, будто хотела стереть из памяти эти воспоминания. Навсегда.

Клан Учиха:

- Знаешь, что, теме?
Саске лишь недовольно посмотрел на блондина, ожидая дальнейших его действий.
- Сегодня мы пойдем в город! - весело продолжил голубоглазый, на, что Учиха в знак вопроса лишь приподнял бровь.
- И не спрашивай почему, я тебе не скажу! - а про себя добавил - «Сам не знаю зачем, но надо». - Брюнет многозначно хмыкнул.
Ближе к вечеру, Учиха младший  и его страж Узумаки, покинули особняк и отправились, как выразился блондин «на жаркую прогулку».  Голубоглазому удалось уговорить Саске прогуляться в парке.
- После парка пойдем домой, мне надоело это бессмысленное блуждание, - устало сказал парень, садясь на ближайшую лавку.
- Вечно ты так! - буркнул страж. После небольшой паузы, блондин решил немного развлечься.
- А давай поспорим, Саске? - Наруто, точно знал, что с Учихой, играть или спорить, очень интересно. Он никогда не отступится, и будет идти до победного. До своего, победного конца.
- Видишь, тех девчонок, - он указал пальцем на приближающихся к ним девушек- слабо тебе, подойти и поцеловать вон ту, с розовыми волосами? - блондин хитро улыбнулся.
- Нет, но у меня к тебе ответное условие, ты поцелуешь брюнетку, - он усмехнулся.
- Договорились. Я добавлю еще кое-что, так сказать, для остроты, поцелуй должен быть без последствий. (п./а. без пощечины)
- Хм, - означало, что собеседник принял новое условие.
Парни стали ждать, когда девушки подойдут ближе. Но этого не случилось, они просто присели на лавочку невдалеке от них. Учиха посмотрел на своего оппонента, взглядом говоря «начнем». Оба парня поднялись и направились к девушкам.
- Добрый вечер, - начал Узумаки.
- Добрый, - ответила розововолосая, с подозрительным взглядом оглядывая парней.
- Меня зовут Наруто, а это мой друг Саске, - блондин указал на брюнета, стоящего рядом.
- Меня зовут Сакура, а это…это, Хару, - Харуно нежно улыбнулась для большей правдоподобности своих слов и указала на Хьюгу, которая непонимающим взглядом посмотрела на свою стражницу.
- Приятно познакомится, - подхватил беседу Саске.
Харуно еще раз окинула взглядом парней. Голубоглазый блондин со смешными полосками на обеих щеках, довольно высокий и стройный, но явно был не в её вкусе. А вот второй. Черноглазый брюнет, с такой же спортивной фигурой, как и у Наруто, только что-то в нем было такого необычного, что-то манящее. Холодный взгляд, ухмылка, взъерошенные волосы на затылке и достаточно длинная челка, которая, скрывая его тяжелый взгляд, придавала парню еще большую загадочность. Да, определенно, он - само совершенство. «Наверняка оба стражи, хотя…может и нет» - подумала зеленоглазая.
- Может, прогуляемся, Хару? Вдвоем? - улыбнулся Узумаки. Стражница начала волноваться. Нет, просто так еще и с кем попало, она Хьюгу не отпустит. Никогда. Пора исправлять свои ошибки.
Хината покосилась на Сакуру, будто спрашивала, что ей делать.
- Нет, уже поздно, мы идем домой, - возразила розововолосая. И начала подниматься со скамьи.
Учиха преградил ей путь.
- Ну, что же так резко? - ядовито нежным голосом спросил он. Харуно бросила на брюнета презрительный взгляд, встала и потянула за собой Хинату.
- Пойдем, Хару, нам пора. До встречи, - удаляясь, бросила она.
- Хм, до встречи.
- Пойдем, Наруто, сегодня ничья, - брюнет ухмыльнулся и направился в сторону особняка.
- Эй, эй, теме, ты так легко сдался? Наш спор еще не закончен, не обольщайся! - Наруто забавляла эта ситуация. Да и еще девушки ему обе понравились. Такая тихая скромная Хару, и своенравная Сакура. Но кто понравился ему больше он пока не знал, поэтому решил спросить у своего подчиненного, что он думает на этот счет.
- Саске, а кто тебе из этих девчонок понравился? - Он подался вперед, чтобы рассмотреть лицо собеседника, хоть и знал, что Саске как всегда холоден, а эмоции показывает крайне редко. Впрочем, как и все Учихи.
- Никто.
- А мне вот обе, - решил поделиться блондин. Черноглазый ухмыльнулся, но почему-то в памяти всплыл образ розововолосой девушки. «Было что-то не так, она явно нервничала, может страж? Даже если так, наш спор, становится даже интереснее. Догадываешься ли ты, что это не просто девчонка?»  - из размышлений Учиху вывел его наставник, размахивающий ладонью перед его лицом.
- Саске теме, ты меня слышишь?
- Отстань уссорантокачи .

Ночь. Это темное много-обещающее время суток, наводящее страх перед неизвестностью скрываемого в недрах темноты. Или умиление и наслаждения в предвкушении нового. Такое необычное и в тоже время очень обыденное.
Каждую ночь по темному бархату неба рассыпаются звезды. Привыкаем и не замечаем прелесть зрелища.
Ночь… Она каждый раз накрывает нас темным покрывалом, будто скрывает от кого-то свыше и позволяет творить непозволенное днем. Прячет нас от себя и от других. Позволяет очистить мысли и подумать в тишине. Услышать беззвучье и увидеть невидимое. Пройтись по несуществующему и подумать о запретном. И только ночь будет знать эту тайну. Ведь каждый её дополняет своей неизвестностью и загадкой. Ночь, снова примет загадку и прочно укроет её на полке рядом с еще миллионами таких же.

В эту ночь Харуно снова не могла заснуть, когда она закрывает глаза, то видит его. Так странно… Видит как он на нее смотрит, видит его ухмылку и безупречное лицо. Его черные глаза, веющие холодом и безразличностью. Все привлекает и тянет к нему. Он - магнит. Она - предмет его спора. Но это знает только ночь.
Она сидит и рассказывает свои мечты луне. А на утро снова утопит их в голубом океане своих несбывшихся мечт.  Такая странная, глупая, наивная, совсем еще девочка…

Но не ей одной не спиться. Саске, по привычке сидит в беседке около особняка и думает о той наивной, немного дерзкой девчонке. С чего он сегодня посвятил мысли ей, он и сам понять не может. Просто её детские, но довольно серьезные глаза, запомнились сами собой. Нежная, слегка наигранная улыбка «ребенок» - он ухмыльнулся и посмотрел на луну. «Полная», захотелось завыть. Как одинокий волк. От груза на сущих проблем и важности завтрашнего дня.

0

44

ээ, а можно хотябы мнение своё выразить? я ведь коммов жду!

+1

45

Очень хорошо))) только вот какой-то изюминки не хватает. Думаю эта изюминка в том, что герои слишком быстро догадываются о чем-либо Вот так вот хоп, и понял, кто страж, а кто нет! С нетерпением жду проду, и побольше загадок)))

0

46

хм... а мне нравится))) довольно неплохо... но предыдущие главы были значительно лучше написаны(это мое мнение, прошу не обижаться, если что Sorry!)
согласна с Marika-chan... хотя, Сакура вроде как не очень уверена в правильности своих мыслей...но все же...
Irinch_Ик спасибо большое за то, что продолжаешь писать этот фанфик! меня так заинтриговал их спор))) очень интересно, что же будет дальше...

0

47

Yule4ka написал(а):

очень интересно, что же будет дальше...

Хентай, хентай, хентай!!!! *пускает слюни*
ИРИНА!!!!! хочу хентай!!!!
Эта партизанка не говорит, что дальше)))

0

48

Irinch_Ик, рада что написала продку, та к тому же зашла, и тут сюрприз, аж 2 главы) Порадовало, очень интересно и интрегующе, очень понравилась развязка, и теперь много догадок насчёт следующих глав) Ты молодец))) Так классно всё описала, особенно в 4-ой главе понравилось сильно описание ночи...так красиво описала её...
Удачи в написании следующих глав, жду с нетерпеньеп продку))

0

49

Глава 5 "Опять"

Круговорот природы, и снова утро. Одинаковое, однообразное, надоевшее. Но желанное.
- Вставай, уссоратонкачи, у нас тяжелый день сегодня, - пытался разбудить Саске своего стража.
- Еще утро, а нам с тобой к шести вечера, так что имею право!- отнекивался Наруто.
- Это не дает тебе права валяться в постели до шести вечера, - сказав это, Учиха сдернул с Узумаки одеяло, и тот упал с кровати.
- Теме! - только лишь и произнес недовольный блондин.
После еще минутной потасовки парни все-таки пришли к обоюдному согласию. Наруто привел себя в порядок, и они направились в столовую завтракать. Там уже сидело несколько человек, в число которых входил Итачи и его стражница. Саске лишь угрюмо посмотрел на брата и сел за противоположный край стола. Узумаки прошествовал следом.
- Ты что это?  - пытался прояснить ситуацию голубоглазый.
Саске лишь хмуро посмотрел на стража, но так ничего и не ответил. Завтракали они молча, как всегда. Наруто лишь жадно поглощал приготовленный специально для него рамен, так как никто из клана Учих больше не употреблял такой пищи. Все больше привыкли к дорогим лакомствам, а не к простой лапше, разбавляющейся кипятком. Когда блондин быстро расправился со своим завтраком, он решил пойти за добавкой. Саске воспользовался ситуацией и попросил принести ему воды, на что голубоглазый лишь недовольно пробурчал что-то вроде: «Я же не официант».  Быстро справившись с поставленными задачами, Наруто вернулся на место. Но что-то блондина заставило изменить свои взгляды на привычные вкусовые пристрастия, и он от всего сердца плюхнул в добавочную порцию черного перца. И так же с размахом решил опробовать новизну. Буквально через пару минут Узумаки стало нехорошо. В горле стало жечь, глаза наполнились слезами горечи приправы. Рефлекторно парень схватил бокал с водой, который так недавно принес для друга, и в мгновение ока осушил его. Немного полегчало, но в горле по-прежнему горел пожар. Ко всему прочему у Наруто закружилась голова, начало тошнить. За всем происходящим внимательно наблюдал Учиха, немного ухмыляясь и думая о несообразительности стража.
Узумаки, кашляя, попытался встать из-за стола и пойти за новой порцией воды, как ноги запутались и он упал без сознания.
- Наруто? С тобой все в порядке? - хлопая по щекам голубоглазого, спросил Саске. Но на все попытки привести в сознание друга, тот никак не реагировал, лишь изредка его пробирала дрожь.
- Что случилось? - парней сразу окружили все присутствующие в столовой и начали перешептываться.
- Его нужно срочно отвезти в больницу! Не мог же он просто так подавиться и упасть в обморок! - завизжала служанка.
- Она права, Саске, пошли, я помогу тебе донести его до машины, - продолжил Итачи.
Младший снова угрюмо посмотрел на брата и нагнулся, чтобы поднять Наруто.

В больницу друзья доехали быстро.
После трехчасового обследования братьям, наконец, сказали диагноз - отравление ядом.

***
- Ты - безумец! - продолжала Ино, на что собеседник только ухмыльнулся.
- Нет, я тебе не позволю! Слышишь? Не поз-во-лю! - говорила блондинка, тыкая пальцем в грудь Учиху старшего.
- Хватит! - оборвал её парень. - Не стоит это обсуждать лишний раз.
Яманако лишь опустила голову, понимая, что спорить с этим человеком себе дороже. Да и зачем? Ведь с какой-то стороны такой расклад вещей несет для неё определенную выгоду.
Обладательница светлых волос подошла к окну и аккуратно уселась на подоконник. В сумерках было сложно что-то разглядеть, но девушке удалось это. Две фигуры как-то странно двигались. Первая бежала быстро, а вторая постоянно останавливалась и по-видимому что-то кричала первой.
«Карин» - промелькнуло в голове голубоглазой. Спустя минуту она еще и расслышала вопли второй особы, которой оказался Суйгетсу.

***
- Карин, мать твою! Какого хрена мы тренируемся на ночь глядя? Зачем? Я не вижу в этом смысла! - возмущался парень, глядя в спину удаляющейся девушке. Еще немного постояв, он плюхнулся на траву.
«С места не сдвинусь, пока она не соизволит мне хоть что-то объяснить!» - мысленно запротестовал парень.

***
«Тут все с ума посходили!» - вынесла вердикт Ино, наблюдая за парочкой.
- Ино, - бархатный голос позвал девушку, от чего последняя вздрогнула.
- Да? - она повернула голову в сторону говорившего и обомлела. Её подчиненный стоял перед ней в одном полотенце. Странно, как только она раньше не замечала его шикарную фигуру; идеально накаченный пресс, сильные руки, широкие плечи.
«Раньше не было возможности» - поправила себя девушка. Длинные волосы странным узором легли на плечи парня, подчеркивая его длинную шею, накаченную грудь. Но особой изюминкой были капельки воды, медленно стекающие с его тела, которые Итачи не потрудился вытереть. «Да и зачем? Так он чертовски сексуален, и, наверняка, даже не осознает этого…»
Взгляд темных глаз внимательно следили за реакцией стражницы. И от Итачи не скрылся восхищенный взгляд блондинки.
«И это все принадлежит мне!» - самодовольно подумала Яманако. Казалось, и без того светлые голубые глаза, стали еще ярче и начали сверкать. Очаровательная улыбка озарила её лицо, показывая ряд жемчужно-белых зубов.
Учиха заметил легкий румянец на лице стражницы, что заставило его ухмыльнуться.
Девушка медленно сползла с подоконника и подошла к подчиненному. С некой опаской Ино оторвала свой взгляд от созерцания тела брюнета и посмотрела ему в глаза. Немного дрожащую руку положила ему на грудь, приподнявшись на цыпочки, дабы дотянутся до губ своего идеала, поцеловала. Очень нежно, чуть касаясь. Ожидая последующей реакции партнера, Ино просто тонула в черной бездне его глаз.
Девушка уже пожалела о содеянном и хотела убежать, как почувствовала на талии теплые руки брюнета. Он прижимал её еще ближе…

Клан Хьюго.

- Почему ты изменила только мое имя? - немного смущенно спросила Хината.
- Кто я такая, чтоб они меня знали? А ты, Хината, - наследница клана, это всего лишь меры предосторожности, - розововолосая нежно улыбнулась.
В комнату к девушкам ввалилась ТенТен с тревожным видом.
- Харуно, тебя Хиаши-сама вызывает! - быстро протараторила шатенка.
- А как же…- зеленоглазой не дал договорить Неджи, вошедший следом за ТенТен.
- Мы с ТенТен будем тут.
Получив такой ответ, Сакура сорвалась с места и что есть сил побежала к кабинету главы. Любопытство брало верх. Девушке хотело скорее узнать, зачем же Хиаши вызывает её, да еще и без Хинаты. Сакура бежала по длинному коридору восточной стороны особняка. «Хм, я тут уже неделю, но в этой части первый раз…. Чувствую, меня ждет еще много сюрпризов…» - промелькнула мысль в розововолосой голове.

(п./а. хо-хо, я тут типа интриганка, что будет дальше узнаете в сл. главе… чОрт от одного этого слова уже смешно  хД… интриганка хренова…*ржет*)
(п.б. *нервно грызет ногти* чорд, да сколько можно? хочешь меня без волос и ногтей оставить??? хД хотя, чем конец захватывающий, тем больше читателей остаются прочитать, а что же там случилось)

0

50

Irinch_Ик, молодец!!!! Потрясающая продка!!!! единственное, чего я не поняла, так это сцена с отравлением Наруто. Саске знал про яд? Зачем он попросил принести воды? И они что, с Итачи поссорились? или это Итачи знал про яд? И вообще, с чего в голову Узумаки пришло попробовать перец? Значит это он знал про яд? Да....? Аааааааа, я окончательно запуталась!!!!!!

0

51

Marika-chan написал(а):

Саске знал про яд? Зачем он попросил принести воды? И они что, с Итачи поссорились? или это Итачи знал про яд? И вообще, с чего в голову Узумаки пришло попробовать перец? Значит это он знал про яд? Да....? Аааааааа, я окончательно запуталась!!!!!!

саске про яд? нет, он сам не знал, и вообще по сути это Саске пытались отравить...Вот стукнуло Наруто попробовать перец. а вода которую он принес была ДЛЯ САСКЕ...но вот так событя сложились, что получил НАруто за всех(( А про Итачи и Саске не скажу =Р

0

52

ААааааа!!!!!!!!! жестокая!!!!!!!!!! Разве можно так людей мучить? Ааааа!!!!!!!!

0

53

Marika-chan написал(а):

ААааааа!!!!!!!!! жестокая!!!!!!!!!! Разве можно так людей мучить? Ааааа!!!!!!!!

о да, она может)))
все, что я думаю об этой главе, я тебе сказала)
жду дальше)

0

54

Огромный поклон хочу отвесить своей бете, Сахар, ты меня очень выручила, обожаю тебя*) Так же ВАРВАРЕ777 и knopke...без вас никак...спасибо вам)

Глава 6  «Больше, чем друзья, но меньше, чем любовники»

- Можно, Хиаши-сама? - тихо спросила розововолосая девушка, приоткрыв немного дверь кабинета.
- Да, Сакура, проходи, - глава жестом приказал присаживаться на кресло напротив него.
Вздохнув поглубже, Харуно прошла на указанное место. Она не могла не заметить, что кабинет был обставлен довольно интересно: на серых стенах были нарисованы иероглифы, также недалеко от двери располагался диван серого цвета с лепестками сакуры. Смотрелось довольно мило.  Единственное окно, довольно большого размера, служило дневным освещением, что визуально заметно увеличивало кабинет.
- Я хотел поговорить с тобой, Сакура, о недавнем покушении на Хинату.

***

Итачи прижал Ино еще ближе и зарылся носом в её волосах. Эта девушка сводила его с ума: её глаза, её улыбка - все, абсолютно все в ней нравилось ему. Внешне хрупкая, но просто надо узнать ее поближе. Характер, сила воли. Он восхищался ею, но никогда не показывал обладательнице глаз цвета морской глубины своих чувств и эмоций. Казался равнодушным и пустым. Маска. Маска, которую никогда не снимет. Единственная преграда, но это пока…

Он, такой сильный и желанный, но, как бы это смешно не звучало, нуждается в ЕЁ защите. Одна такая мысль вызывает улыбку. Такой скрытный и странный, открывается только для неё, показывает только ей свои чувства, но, к сожаленью для Ино, не до конца. Как правило, то, что скрыто и тайно, вызывает еще больше интереса и больше желания достигнуть цели. Быть единственной знающей этот до боли приятный груз, как ни крути, невероятно хорошо…

Итачи плавно провел холодными пальцами по разгоряченной коже девушки, по изгибу ее красивой спины, наслаждаясь каждым вздохом, слетавших с ее сладких и желанных губ. Восторг охватил Ино, она была не в силах сопротивляться ему, да и не желала этого делать. Взяв Ино за подбородок, он заставил её посмотреть в свои черные бездонные, словно покрытые мраком глаза. После чего Учиха впился в губы девушки так требовательно, что Ино не посмела ему отказать. Девушка обняла парня за шею и углубила поцелуй. Это прекрасное чувство, а какое именно, она не знала, жгло ее изнутри, словно пламя.

Немного странно и невозможно, но это реально. Даже каплю страшно. Нельзя же, увидят, накажут… Плевать…Не сейчас…Не за это…

Девичье сердце трепеталось, как маленькая птичка, загнанная в тесную клетку. Итачи провел языком по шее блондинки, внутри от этого нескромного движения у Ино все перевернулось. Маленькие отголоски сознания улетучились под воздействием любви. Девушка испытала целый ураган эмоций, который унес ее в неведомые ранее частички мира наслаждения. Руки его постепенно начали расстегивать шелковую блузку нежно-голубого цвета, которая сидела на Яманако идеально, подчеркивая и показывая все её достоинства в лучшем свете. С губ девушки слетел стон наслаждения, стон испытываемого восторга. Ненужная вещь отлетела в сторону, забытая в этой бурной страсти.
Внезапно белокурая красавица с ангельскими небесно-голубыми глазами почувствовала прикосновение холодных ладоней к своему животу. Руки Учихи начали скользить по телу Яманако. Каждое его прикосновение отдавалось девушке странным ощущением внизу живота. Итачи освободил волосы партнёрши от неудобных заколок и снова поцеловал. На этот раз поцелуй был совсем другим. Более настойчивым, более страстным. Все бледное становилось до боли ярким, что блондинка закрыла глаза, полностью отдавая себя в этом поцелуе.
- Итачи… -чуть слышно прошептала девушка, не в силах больше сдерживать себя. В Яманако вспыхнула неистовая страсть, разом обострившая все чувства.
Парень взял Ино на руки и положил на кровать, ложась рядом.
Она почувствовала жар его тела, потом губы парня коснулись ее груди. Ино поразил неожиданный контраст - жар его тела и прохлада шелковистых и влажных волос, рассыпавшихся по ее груди. Она выгнулась дугой ему навстречу. Нежными движениями пальцев он начал ласкать её тело. Громко и протяжно вздохнув, Ино подалась навстречу неведомым ранее ощущениям. Все это казалось нереальным, во всяком случае, Ино не понимала, что с ней происходит, но она не в силах была сопротивляться и покорно растворилась в этом всепоглащающем  чувстве.
Волна наслаждения прокатилась по её телу.
Не в состоянии ждать, Итачи нежно раздвинул ноги голубоглазой.
- Потерпи немного, - ласково прошептал парень.
Девушка вжалась в кровать: страх перед неизвестностью окутывал её.
Затем родилось новое чувство - нечто вторглось в нее, заставив затрепетать, напрячься. Он обнимал ее крепче, все глубже проникая в нее. Красавица обхватила руками парня за шею, и от остроты чувств, которые она сейчас испытывала, ей захотелось закричать во весь голос
Нарастающее чувство удовольствия полностью овладело молодыми людьми. Двигаясь в такт друг другу, они отдались сладостному чувству любви. Ино лишь изредка впивалась своими ноготочками в спину Учихи и царапала её. Ино и Итачи почувствовали, как захлестнула горячая волна безумно приятного наслаждения, удовольствия.
Губы ее прильнули к его губам, руки сплелись вокруг его сильной шеи, она все крепче прижимала его к себе, испытывая все большее блаженство. Легкий стон растворился в воздухе, который пропитался бушевавшей здесь недавно страсти.

***

- Что произошло, Саске? - хриплым голосом спросил блондин.
- Отравить пытались, - пустым голосом ответил брюнет, но, поймав непонятный взгляд стража, Саске уточнил. - Меня пытались отравить, а получил, как всегда, ты.
- Как это? - не понял Наруто.
- Помнишь стакан воды, который я попросил тебя принести мне? - получив утвердительный ковок, Саске продолжил, - Так вот именно в воде был яд. - Остальную картину помогла восстановить память Наруто, которая не заставила себя ждать.
Блондин немного скривился от внезапно нахлынувшей боли в желудке. Но предпочел умалчивать о таких мелких приступах.
Очнулся Узумаки всего лишь час назад, состояние стабильно. По крайней мере, по всем показателям.
Учиха-младший просидел в больнице все шесть часов, которых его страж прибывал в бессознательном состоянии. И вот сейчас, когда Наруто, наконец, пришел в себя, ему разрешили зайти к нему. Итачи уже давно уехал домой сославшись на большую занятость. (п./а. ага, ага, занятость…п.б.дооо, мне б такую занятость хД  п/а.  Сахар, ты меня пугаешь) Естественно, одного брата он не оставил, поэтому за дверью палаты Узумаки стоят два амбала, временно замещающих Наруто. «Ходячие хвосты», - сделал вывод Учиха, после того, как пару раз ходил в санузел.  Ничего толком сказать не могут, дай лишь катану - порубим, что касается остального, то "Здравствуй, дерево". Хотя, Наруто тоже умом не блистал, но ведь каким-то образом добился поста стража наследника клана Учиха. Уже что-то, значит, имеется.

***

- Фугаку-сама, это уже второе покушение! Не на Итачи, так на Саске. Кто-то очень усердно пытается оставить клан без наследников! Нам нужно принимать меры! - причитал Ючио.

0

55

Отзывов желаю! Тапок, кирпичей, чего там еще у вас есть? все кидайте!

0

56

Ну замче же сразу тапки и кирпичи? Бу.... Так, прода мне понравилась, но только мало, и конечно оборвалось на самом интересном, зачем Скуру Хиаши вызвал? Млииин, вот так всегда! А что касается занятости Учихи старшего, то... ай-яй-яй!!! Бесстыдник он! ^_^

0

57

Irinch_Ик, мне понравилось!
(особенно хентай. :blush:)
вот только оформление немного подкачало.

всепоглащающем

- всепоглощающем.
так же есть несколько несогласованных предложений.

Итачи плавно провел холодными пальцами по разгоряченной коже девушки, по изгибу ее красивой спины, наслаждаясь каждым вздохом, слетавших с ее сладких и желанных губ.

- тут правильнее было бы разделить это предложение на несколько.

Двигаясь в такт друг другу, они отдались сладостному чувству любви.

- тут друг другу наверное лучше убрать.
это наверное все.
спасибо!

0

58

Irinch_Ик
Замечательно! Ты умница - прода хороша! По-моему, ты зря переживала по поводу хентая - он получился очень даже неплохим! Очень много описаний чувств и эмоций - это очень радует! Впервые написала хентай и он у тебя такой, что дух захватывает. Мне очень понравилось!

Irinch_Ик написал(а):

Немного странно и невозможно, но это реально. Даже каплю страшно. Нельзя же, увидят, накажут… Плевать…Не сейчас…Не за это…

Красочно, трогательно, чувственно... *утёрла слюну*
Что касается остального, то события набирают оборот - заинтриговала, млин, читателя этими покушениями...
Интересно, Сакуру ждёт разбор полётов за то, что не уследила за безопасностью Хинаты?

Что касается критики, то её не много... Размер глав очень маленький, хотелось бы побольше... *умоляющий взгляд* И ещё так... мелочи...

Irinch_Ик написал(а):

но, поймав непонятный взгляд стража, Саске уточнил.

Это слово не очень подходит сюда, было бы лучше "непонимающий".

KeLa написал(а):

Блондин немного скривился от внезапно нахлынувшей боли в желудке. Но предпочел умалчивать о таких мелких приступах.

В данном контексте уместнее "умолчать" и "таком мелком приступе". К тому же эти предложения можно было связать в одно - смотрелось бы лучше, если бы ты поставила запятую вместо точки после слов "в желудке".

Irinch_Ик написал(а):

Нам нужно принимать меры! - причитывал Ючио.

Что он делал? *смеётся* Если я правильно поняла, то он не "причитывал", а "причитал".

Ну, вот и всё. Спасибо за проду!

Отредактировано Inyarra (2010-04-06 21:00:11)

0

59

Inyarra написал(а):

Что он делал? *смеётся* Если я правильно поняла, то он не "причитывал", а "причитал".

хаха)
не заметила)
в сл. раз буду внимательна)
просто времени было мало, торопилась, и вот так получилось. За все ошибки бить только меня)

0

60

Irinch_Ик написал(а):

Огромный поклон хочу отвесить своей бете, Сахар, ты меня очень выручила, обожаю тебя*)

ссори, Ирин, не фига не вырцчила, не доглядела ошибки я, ну ты знаешь, почему...позор на мою голову(
*пошел плакать в дальний угол*

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » ღ[Запретный плод сладок]ღ