Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » ღ[Запретный плод сладок]ღ


ღ[Запретный плод сладок]ღ

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Так-с, у меня ноги дааавно крутит выложить сие произведение. Так, что получайте....

Название: ღ[Запретный плод сладок]ღ
Автор: Irinch_Ик
Бета и ГаммаМы, люди скромные, такими излишествами не владеем)
Жанр: Приключения, романтика.
Рейтинг: PG- 13
Персонажи/ Пары: Итачи/Ино, Саске/Сакура, Наруто/Хината.
Предупреждение: OOC
Размещение: Исключительно с моего разрешения и никак больше! (Увижу где, без моего согласия, убью!) 
От автора: В первую очередь хочу выразить огромную благодарность этим людям: МандаринкО, Илдека,  ArTaKa aka Shim, Danyа, Sweet_Sleep.
Уважаемые читатели, если вам вдруг понравиться сие «произведение» то, пожалуйста, оставляйте развернутые комментарии, напишите, хоть пару строк, мне будет очень приятно. А подобные комментарии типа: «Проду, классно», «Хочу еще», я буду просто игнорировать.
Саммари: Эта история началась более четырех столетий назад, когда два великих клана вели борьбу за первенство. Учиха и Хьюга. Каждый хотел быть первым…
Дисклаймер : Кишимото-сама.

Пролог.

Эта история началась более четырех столетий назад, когда два великих клана вели борьбу за первенство. Учиха и Хьюга. Каждый хотел быть первым.
Когда же было положено начала борьбе? Никто не знает точных дат. Но именно 7 ноября принято считать началом начал. Именно тогда началась настоящая война кланов. Именно тогда зародились стражи, защитники. Стражи ценой своей жизни обязаны  защищать представителей великих родов. И если встретятся воины разных кланов,  сражение  будет  не на жизнь, а на смерть. Страж - это звание носили лишь достойные. Стражей натаскивали годами, обучая их не только  техникам и приемам, но и тактическим и стратегическим навыкам. Не важно кто твой подопечный, важна лишь его жизнь…
Тогда-то и зародились  два самых сильных клана стражей: Харуно и Узумаки. Они из поколения в поколение на протяжении всех четырех столетий охраняли кланы Учиха и Хьюга. Кланы-защитники, обычно  преданны только одному роду. Так, Харуно всегда сотрудничали с Хьюга, а Узумаки - с кланом Учиха. Остальные же - Акимичи, Нара, Яманака, Мэй, Инудзука - не имели
постоянных союзников.

Глава 1. «Пара»

- Сегодня, юные  стражи, вы заканчиваете свое обучение, и каждый из вас будет прикреплен к своему Хозяину. – Голос директрисы разносился эхом по зданию. Она  устремила свой взор на главу, который оглядывал выпускников, как товар, очень ценный товар.
- Для начала я выберу лучшего из вас. Страж закрепится за наследником клана на всю жизнь. – Глава глазами пробежался по списку учеников. Взор остановился на одном из имен. «Да, этот страж проходит по всем критериям». Зал замер, ожидая услышать имя счастливчика.
- Харуно Сакура. - Объявил Хиаши Хьюга.
Из толпы вышла девушка. Кроме как, неестественным цветом волос, она ничем не отличалась от других присутствующих.
-Клянешься ли ты, Харуно Сакура, защищать мою дочь, Хинату Хьюга, до последней капли крови, до последнего вздоха? – Начал церемонию  Хиаши.
- Клянусь – пронеслось по залу.

Особняк  Учих:

-Узумаки, не  раздражай меня.  - Буркнул  наследник клана Учиха.
-Да ладно тебе, Саске, ну пошли, ну чего тебе стоит? – Не унимался блондин
- Я не хочу лишних проблем. – Отнекивался брюнет
- Саске, мне надоело сидеть в четырех стенах…  - И так продолжалось уже битый час. Наруто Узумаки, страж младшего наследника клана Учиха, пытался вытащить своего подопечного на прогулку по городу.
- Усоратонкачи, тебе делать нечего? А если мы наткнемся на Хьюг? – Пытался привести весомый аргумент Саске, лишь бы никуда не ходить.
- С каких пор наш непревзойденный мистер Саске боится потасовок? – Искренне удивлялся Наруто.
- Мне вполне хватило разборки с этими, из клана но Собаку.
- Да, здорово они нас с тобой тогда потрепали! – Улыбнулся голубоглазый страж и тут же добавил:
- Если бы не Итачи со своей стражницей, мы бы домой не доползли…
Брюнет ухмыльнулся, вспоминая недавнюю драку. Да, действительно, тогда они с Наруто были на волоске от смерти, и если бы не Итачи, то Учиха Саске и  Наруто Узумаки остались  бы давно в прошлом.

Этажом выше:

- Ик… Итачи, меня кто-то вспоминает, ик… узнаю кто, …ик…голову оторву… - злилась  блондинка.
- Ино ...–  Собеседник перевел на девушку свой затуманенный взгляд, словно приказывая ей не говорить глупостей.
- Нет, ик… это чистая правда, ик… - Доказывала девушка.
На это парень решил не отвечать. Он лишь снисходительно улыбнулся ее ребячливости и сразу вспомнился день, когда они впервые встретились.
В тот день страж Итачи погиб. А по причине того, что лучшей кандидатуры, чем Ино Яманако, не нашлось, девушке пришлось стать защитницей будущего главы клана Учиха. Почетная, однако, должность. Радости Ино не было предела.
- Привет, я  Ино Яманако – Девушка так и святилась от счастья.
Тяжелое, почти осязаемое молчание со стороны хозяев.
Веселье голубоглазой как рукой сняло. Но что-то в этом неприступном решительном парне её притягивало, манило, словно сыр в мышеловке голодную мышь. А в его выразительно черных глазах она терялась, как в безлунной ночи.
Конечно, Итачи заметил блеск в глазах Ино. И именно это ему не нравилось. Ведь теперь она была обязана жить с ним, быть всегда рядом. Неважно где и когда. Будь это частная вечеринка, банкет или просто прогулка. Она теперь его тень и обязана   отдать за биение его сердца свою жизнь, и её никто не спросит, хочет она или нет. Просто она должна.

*Флешбек*

- Отец, тебе не кажется, что эта девчонка не подходит на эту должность? – Заявил Итачи.
- Нет, она очень подходит тебе, – пояснил Фугаку.
- Чем? – Ледяное спокойствие - одно из многочисленных качеств, которым известен клан Учиха
- Она дополняет тебя. – Глава посмотрел на сына. Поймав его немой вопрос, продолжил, – ты спокоен, замкнут, решителен, расчетлив. Она энергична, открыта, целеустремленна.  Вам есть чему поучиться  друг у друга. Надеюсь, я ответил на твой вопрос? – И, получив простое молчание в ответ, Фугаку удалился.

*Конец флешбека*

Клан Хьюга:

- Меня зовут Сакура Харуно  - девушка нежно улыбнулась
- Хьюга Хината – ответила взаимностью брюнетка.
- Ну что, Хината, с этого момента я твоя тень, подруга, жилетка, и твоя круглосуточная охрана.
- Да, надеюсь, мы поладим – тихо проговорила сероглазая.
- Я тоже. Слушай, а может, прогуляемся по парку? – предложила юная стражница.
- Да, это хорошая идея – согласно кивнула Хината.
- Только давай не сейчас, а чуть попозже, мне еще надо зайти в академию и разобраться с документами.- Сакура виновато улыбнулась, работа с документами её не особо радовала.
- Конечно, я все понимаю.- немного подумав Хината добавила - А мне надо идти с тобой? Ведь мы теперь должны быть всегда и везде вместе. – скорее подтверждала, нежели спрашивала она.
- Ну если честно, то я пока еще не официальный страж.- неуверенно ответила розововолосая.
- Почему?- удивилась девушка
- Ну, официально я стану твоим стражем только завтра. Ведь по закону моих предков, я имею один день на полною свободу после окончания академии. И только после этого дня я принадлежу тебе, а ты принадлежишь мне.- объяснила Харуно.
- Понятно- совсем тихо прошептала Хьюга

Клан Учиха:

- Итачи…- тихо позвала девушка.
Парень вопросительно посмотрел на своего стража.
- Э, мне неловко, но я все же попытаюсь – начала блондинка.
- Говори прямо.
- Итачи, могу я встретиться со своей подругой детства?  -почти умоляющим голосом спросила она. Ино прекрасно знала, что ни при каких обстоятельствах нельзя покидать своего подопечного, но охота пуще неволи…
- Зачем? – поинтересовался брюнет
- Ну, мы с ней давно не виделись, и она сегодня закончила академию – объяснила девушка – вот хочу поздравить её с успешным окончанием.
- Она младше тебя?
- Нет, просто я закончила учебу экстерном, знаешь ли, другие планы были – Ино мечтательно улыбнулась.
- И, какие?- его любознательность застала её врасплох. Яманака много думала о своем будущем, когда училась, но никогда даже в самых сокровенных мечтах не могла себе представать, что станет стражем наследника клана Учиха. Она и по сей день гордиться собой, ведь на таком высоком посту ей открывались все двери. Её уважали и боялись, восхищались и ненавидели. Ну, а о том, что Ино станет единственной, за все четыре столетия, девушкой, которая была поставлена как страж наследнику клана, она и думать об этом не могла. До нее еще никто из представительниц прекрасного пола не был удостоен такой великой чести и доверия. Нет, конечно, в других кланах девушки тоже были стражами, но к главной ветви ставили исключительно мужчин. Все девушки академии считали своим долгом ровняться на великую Ино Ямонако. Её имя знал каждый. Потому что она особенная…
- Не важно, мне нравиться и тут. – девушка самодовольно улыбнулась.

______________________________________________________________________
Коменты не оставите, ВСЕХ покусаю!!!

+2

2

Irinch_Ик
Ну, что сказать. Неплохо, даже очень неплохо. Пока не могу судить о сюжете, но все же проскальзывают какие-то представления о продолжении...я не много читала таких фанфиков, но они были, правда по большей мере не законченные. Надеюсь, свое-то ты обязательно закончишь.
ООСа не заметила, пока...надеюсь, даже если он и будет, то не сильный. (а мне надо бы поучиться))))
Кроме всего, ошибки если и были (в чем я сомневаюсь), то не заметила. (Шим постаралась, умничка)
Характеры мне очень нравятся, вполне положительные. Хм, ну, пока все....))
Удачи тебе...
С Уважением, Danya)))

+1

3

Danya написал(а):

Пока не могу судить о сюжете, но все же проскальзывают какие-то представления о продолжении

Усё, я в шоке...КАК ЧИТАЛА????НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!все у мну дипрессия....

+1

4

Irinch_Ик, мм..заинтриговано... Цепляет.
Да,правда я не люблю когда речь и пояснения пишут тире, не отделяя запятой. Эт меня немного тяготит.
Да, сюжет... Пока ничего не могу сказать по первой главе) А так жду проду)=)

0

5

Maka написал(а):

мм..заинтриговано... Цепляет.

хоть это радует...(

+1

6

Неплохо, начало хорошее, интрегует, очень название нравится, так что уже много мыслей насчёт продолжения...  идейка и сюжет хороший, вообщем жду продолжения. продолжай в том же духе)))

0

7

МандаринкО
Спасибки)

0

8

Irinch_Ик
та не за что, ждём продку, вдохновения тебе!

0

9

Солнце!
Очень интересный сюжет!
Я, например, не читала такого!
Конечно,идея соединить Ино и Итачи великолепна!
Они лапусики!
Знаешь,читая фанфик,думала Харуно будет стражем Учихи
(согласись банально)!
НО...
Меня очень порадовала мысль о противоположностях!
Отдельно извиняюсь,за ошибочки(кто хотел тот понял))))
Давай подружка,старайся и все получится!
Творческих успехов!!!

0

10

Irinch_Ик, я чесно, не умею оставлять развернутые коментарии, но щас постараюсь это сделать)
я не критики, поэтому критиковать не умею)))
ошибок вроде нет)или я все же критикую)
короче, сюжет да и вообще замысел мне нравится, по первой главе ничего сказать не могу, но мня все же затягивает при прочтение, ну тоесть интересно оч)
желаю творческих успехов тебе и бетте)))
жду продолжения истории)))

0

11

Илдека,Kiki
Спасибо большое!)

0

12

Начать хочется так.... ААААААА!!!!!!!!! Сугой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идея до безумия мне понравилась! Просто слов нет!!!!!
Грамматических ошибок либо я НЕ нашла, либо ослепла.
Вобщем, все просто класс, творческих успехов тебе и поскорее продку плиииз)))

Marika-chan

+1

13

Marika-chan
Я постараюсь не затягивать с продолжением))

0

14

Irinch_Ик , было бы неплохо, если бы продолжение вышло побыстрее))
Сюжет интересный, может что- то подобное читала, но про Стражей в первый раз)
Ждемс)

0

15

С чего бы начать. Начну с начала: Мне очень понравилось название интригует и можно понять о чём будет речь. Сюжет тоже просто супер вызвал у меня бурю положительных эмоций. Ошибок не нашла что очень радует. ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ!!! И с нетерпением жду проды!!!

С Ув. Angelochek.

0

16

Irinch_Ик, а вот и злой Люцефер приперся, да ладно, шучу.
Начну:
И так, ошибок нет наверно, извини, не смотрел, глаза слепаются)хД
Сюжет)
Сюжета такого не встречал, соглашусь с Илдека, тоже думал, что Сакура будет стражем Саске.

Код:
Предупреждение: OOC

Где ООС??? Ну, я конечно понимаю, что он будет в следующих главах, раз уж написано в предупреждениях. НО!
В этой главе его вроде нет. Это очень радует. Потому что бывают фики, где ООСище просто за рамки выходит!!!А я этого не люблю)
в общем ЖДУ ПРОДУ)))(не затягивай с ней, пожалуйста^^
Творческих успехов)

0

17

Hathi
Angelochek
~†•IkkI mInamI~†•
Ребят, спасибо вам огромное, вы просто не представляете как я благодарна вам, за поддержку...

0

18

Irinch_Ик не за что)

0

19

побольше вдохновления)

0

20

Irinch_Ик
Мне тож очень понравилось) ...Сакура - страж Хинаты, это интересненько, такой сюжет встречаю впервые, что , конечно, же только и радует
           Вообщем, желаю тебе побольще вдохновения  и времени, чтобы, на радость нам, дописать этот фанфик)))

       
                                                                     ТаНеЧкА

Отредактировано ТаНеЧкА (2010-01-19 19:33:02)

0

21

Глава 2. «Враги!»

Сакура не спеша шла по пустым коридорам академии. Цокот её каблуков по мраморному полу раздавался эхом по всему помещению, извещая невидимых людей о её приближении. Мысли девушки были далеки от реального мира. Её больше заботило будущее, которое очень хорошо скрывалось под завесой тайны. Сейчас уже далеко за полдень, а значит, совсем скоро она потеряет все свои мечты о свободном плавании в жизни. Осознавала ли она свои действия десять лет назад, когда с небывалой уверенностью перешагнула порог это здания, девушка не знала. Но почему-то была уверенна в своих действиях. Зачем она утруждала себя в длительных тренировках? Зачем не спала ночами, изучая теорию боевых искусств? Зачем?  И что за чувство тогда руководило её разумом, на эти вопросы Харуно ответа не ведала, но совершенно точно знала, что скоро получит ответ. Добравшись до нужного кабинета, Сакура забрала необходимые ей документы и поспешила вернуться в свой новый дом.
Не найдя своей подопечной в их комнате, Сакура решила обойти дом. Наследница сидела позади дома и всматривалась в небольшой пруд с зеркальной поверхностью. Харуно не хотела нарушать эту идиллию, тихо подошла к Хьюге и села рядом.
- Хината, пойдем, я закончила с документами в академии. 
- Да, пойдем, – выдержав небольшую паузу, ответила брюнетка.
Девушки довольно долго бродили по городу и разговаривали обо всем и ни о чем сразу. По окончании прогулки они решили зайти в парк и еще немного посидеть там. Солнце уже начало садиться, оставляя за собой дорожку красного света. Неподалеку шла парочка, взявшись за руки. Где – то рядом был слышен гул машин. Все возвращались с работы. Небольшая стайка голубей взмылась вверх. Но девушек не заботили мирские заботы на данный момент. Юные красавицы решили немного отдохнуть и присели на лавочку.
Их милая беседа затянулась, и они не заметили, что уже стемнело.
- Кажется, мы с тобой засиделись, – сказала Хината, оглядываясь по сторонам.
- Да, нас наверно уже заждались, - согласилась Харуно.
Сакура подняла глаза к небу и удивилась. Сегодня звезды были ярче обычного, казалось, протяни руку к этим серебряным огонькам и ты навсегда прервешь эту прекрасную цепь бриллиантов на темно - синем шелке, забрав один из этих кропленых камешков. Или же, сорвешь запретный плод, такой желанный и недосягаемый именно для тебя…
Еще немного задержав свой взгляд на небе, обе девушки хотели уже идти домой, но тут Сакуру кто-то окликнул.
- Сакура…

Клан Учиха.

- Так, ты не против? – снова попытала счастье Ино.
-Ты знаешь правила, – ровно и без единой эмоции ответил темноволосый парень.
- Знаю, и что с того? Итачи, ну пожалуйста… - не унималась она.
- Я уже сказал, – ответ, режущий воздух как холодная сталь.
Девушка знала, что спорить с этим человеком бессмысленно и отступила. Она посмотрела на часы, те показывали ровно половину одиннадцатого вечера.
- Тогда пойду, прогуляюсь по парку, – решила девушка.
- Не долго, – предупредил брюнет.
- Хорошо.
Ино быстро переоделась и отправилась в парк. Итачи баловал её свободным временем, рискуя своей жизнью. И ей это нравилось. Ямонако часто прогуливалась по ночному парку, так она расслаблялась. Ночной воздух помогал здраво мыслить и принимать важные решения в жизни Ино. Сегодняшняя ночь была очень красива, полная луна освещала путь блондинки, будто указывая нужное направление по которому она и шла. Но в вдалеке Ино заметила две фигуры и насторожилась. Решила подойти поближе и узнать кто это. Позади лавки, на которой сидели эти люди, были довольно пушистые кусты. Очень тихо, словно кошка, Ино подошла к кустам и смогла услышать обрывок разговора.
- Кажется, мы с тобой засиделись, – сказала первая девушка с темными волосами.
- Да, нас наверно уже заждались, – отозвалась вторая. Этот голос Ино показался очень знакомым, и она пыталась вспомнить, где же слышала его, но безуспешно. Блондинка напрягла свою память и вспомнила. Конечно, как она могла забыть человека, с которым провела все свое детство. Не осознавая, девушка вслух сказала это заветное имя.
- Сакура…
Услышав своё имя, девушка повернулась и начала всматриваться в куст, за которым сидела Ино, пораженная своей догадкой.
- Хината, мне показалось или действительно кто-то звал меня? – спросила розововолосая девушка.
Не успела Хьюга и рта раскрыть, как из кустов вылетела Ино и бросилась обнимать розововолосую.
- Лобастая, я так по тебе скучала! – сказала Ино душа в своих объятиях Сакуру.
- Ино! – минутная радость сменилась волнениями.
- Поздравляю с окончанием академии! Ну, рассказывай, как у тебя дела? Кто твой подопечный? – начала расспросы девушка.
Сакура начала нервно оглядываться по сторонам, всматриваясь в темноту. Взор зеленых глаз искал еще одного человека, но никого не было, и это насторожило девушку.
- Спасибо, у меня все хорошо, а подопечного пока нет, – солгала она.
Ино  улыбнулась еще шире. Тут она заметила брюнетку, которая нервно переступала с ноги на ногу,  в глазах читался  страх и непонимание.
- Сакура, может, познакомишь меня со своей подругой? – Заинтересованно спросила голубоглазая.
Юная стражница растерялась и отступила на шаг назад.
- Я - Ино Ямонако, подруга Сакуры, – улыбнулась блондинка.
- Ино,  прошу тебя, уходи! – вдруг начала серьезно Харуно. Голубоглазая в недоумении посмотрела на подругу. На что та ответила еще серьезнее.
- Ино, пожалуйста, уходи!- повторила  она.
- Почему? Ты не рада меня видеть? – начала искать причину столь грубого обращения с ней светловолосая девушка.
- Рада, но это мой долг, я поклялась, - уже мягче ответила розововолосая.
- Ты - страж…Ты - её страж….- совсем тихо, прошептала Ино.
- Да.
- Ответь мне только на один вопрос, и я уйду! – заявила длинноволосая.
- Хорошо.
- Клан? – металлическим голосом спросила Ямонако.
- Хьюга,- ответ последовал незамедлительно.
«Конечно, это же Хьюга Хината - наследница клана!» - догадалась Ино. Получив ответ, она скрылась в сумраке ночи, но остановилась и напоследок крикнула через плечо в адрес бывшей подруги.
- Враги!- это слово небольшой порыв ветра донес до Харуно.
- Враги…  – для себя повторила Сакура.

Ино не торопясь приближалась к особняку. Она думала о недавнем разговоре. С одной стороны она злилась на себя, за то, что не подумала и бросилась обнимать Харуно, а с другой - ей было обидно до слез. Подруга, от которой не было секретов, в одночасье стала врагом номер один. Это первый переломный момент в жизни Ямонако. И она не знала, что делать дальше… Ядовитый реактив этого чувства оставлял на душе не заживающий след  безысходности…

Сакуре тоже было нелегко. Она ругала себя за грубость с подругой. Но в тоже время не могла поверить, что Ино так легко сдалась. Это было не в её стиле. Всегда целеустремленная, веселая девушка, казалось, что её ничто не изменит. А совсем недавно Сакура видела полную противоположность. Вспыльчивость отошла на второй план, вздорность сменилась спокойствием. Сакура начала задумываться, а хорошо ли она знала свою подругу? Ведь за какие-то шесть месяцев, которых они не виделись, Ино так изменилась.

Клан Учиха:

Ино не спеша шла по огромному особняку к своей комнате. Как только она открыла дверь, ей представилась очень странная картина. Все стены комнаты были в крови, на полу лежали два тела. А её подопечный сидел на кровати и вытирал какой-то тканью кровь с катаны. У девушки сердце ушло в пятки.
- Что произошло? – собравшись с мыслями, спросила она.
- Ничего, – последовал ответ.
- Как это ничего? А это что? Новые элементы дизайна нашей комнаты?  - начала девушка
В ответ молчание.
- Ладно … Вас кто-нибудь слышал?  – спросила Ино.
- Нет.
Девушка облегченно выдохнула. А волнения заплеснули её с новой силой. Что значит это нападение? Знали ли эти люди о том, что стража нет рядом? Кто стоит за этим? И почему всего двое нападающих? Одни вопросы, и хоть бы один ответ.
- Какого клана стражи? – произнесла долго мучавший вопрос Ямонако.
_______________________________________________________________________

Хочу выразить, ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность моей бете Kela!!!

+1

22

меня не бить, я старалась)))))

кхм кхм...я начну первая комментировать)
Фик отпадный ( я бы не стала какую - нибудь фигню бетить!!!)
Сюжетик первый раз такой встречаю))))) 
А драки скоро будут??? ну люблю я такое)))))

0

23

KeLa написал(а):

А драки скоро будут??? ну люблю я такое)))))

доо, моя тож любить, кровь драки, так что скоро.... :D

0

24

Моя дорогая Irinch_Ик...
Сюжет просто супер ни где такого не читала ( а я прочитала уже много поверьте )....
Оформленно отлично и бета не плохо постаралась)))
Сцена между Ино и Сакурой поразила (бедные, бедные подружки мне аж жалко их Т_Т)...

Irinch_Ик написал(а):

Все стены комнаты были в крови, на полу лежали два тела.

Ухххх....кровища)))

Жду продочки)) Вдохновения тебе ))

С ув. Sweet_Sleep

0

25

Sweet_Sleep написал(а):

Ухххх....кровища)))
Жду продочки)) Вдохновения тебе ))

Ну люблю я когда многа крови *зловещий смех*, и спасиб солнц)))

0

26

Irinch_Ик, дорогая, продка шикарная, интересный поворот событий) читается на одном дыхании. Поражаешь задумкой сюжета. Теперь очень редко встречаются хорошие фики с итнересными сюжетами и описанием событий и чувств. Продка зацепила и заинтреговала ещё больше. Молодец, вдохновения тебе на ближайшую продку)))

0

27

Irinch_Ик
Ну, что, суховато...
Да, да, у меня большие требования, а что поделаешь?? Может шероховатость из-за того, что мало и я не смогла прочувствовать всего сразу.
Стычка между Сакурой и Ино как-то незаметно прошла, наверное из-за маленького размера главы опять же...
Я поняла, что главные момент именно этот, но он почему-то мелькнул как-то в стороне...
Пишешь хорошо, твой уровень повысился, молодцом, так держать...
Сюжет интересный, мне понравилось...
Ир, пожелаю только побольше терпения, а еще по возможности, постараться написать побольше...

P.S. Не обижайся, пожалуйста, на мою, может быть неверную критику...

С Уважением, Danya))))

0

28

МандаринкО
Спасибки огромное, очень приятно, что фик понравился тебе))
Danya

Стычка между Сакурой и Ино как-то незаметно прошла, наверное из-за маленького размера главы опять же...

Как маленький? 2,5 страницы ворда, это мало????

Пишешь хорошо, твой уровень повысился, молодцом, так держать...

ну, хоть что-то тебе понравилось)))

0

29

Чё-то я припозднилась)))
Эх... Знаете как мне понравился момент где Сакура и Ино :
-Враги?
-Враги...

Не знаю почему, но момент шикарный!!! Такой грустный, проницательный, неожиданный... Свет такого ещё не видывал. \ вытерает слёзки\
Да,может момент и маленький,но очень красивый.

Бета, ты тоже очень большая молодец. Ошибок я пока не заметила(как замечу- сообщу)=)

Иринчик, терпения тебе, вдохновения ... А главное, чтоб муза в отпуск не отправилась)=)

Искренне твоя, Maka

0

30

Irinch_Ик
Ой, ладно тебе...да, понравилось...а что такого...должна же я была прибавить тебе сил, а то все хвалят хвалят....а я хочу, чтобы ты стала еще лучше....
Конечно мало...всего 2,5 страницы...еще давай старайся)))

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » ღ[Запретный плод сладок]ღ