Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах


Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Sayori-chan написал(а):

полой тыквой, соплей и секси в хентайных фиках, а так же и в инцесте... :rolleyes:

оо ты классно эт сказала)))

Sayori-chan написал(а):

все!все! перестаем флудить!

ага) а то еще забанят))молчу, молчу..

+1

182

Глава 16. Часть 2. «Обман? Или…»

11 мая.
- Гррр, хочешь узнать, где я был, да?! – поднял на меня голос Саске, - Я тебе покажу! – зарычал он, схватив меня за талию и притянув к себе, - Но только потом не жалуйся, что ты не девственница, - прошептал мне на ухо Учиха, и тут же отстранившись от меня, потянул за собой. Сев на мотоцикл, он резко завел мотор и рванул с места.
  Саске ехал быстро, резво лавируя между машинами, наклоняя мотоцикл в разные стороны. Я крепко сомкнула руки на его поясе и прижалась всем телом к его спине. Адреналин переполнял меня до краев, но это нравилось мне. Это безумие, которое редко бывает в моей жизни. И кажется, с появлением Учихи мне не избежать этого ощущения. И мне уже было плевать, что на огромной скорости юбка чертовой формы задиралась выше крыши. К тому же этого никто и не замечал, слишком быстро.
  Мы ехали долго, мои ноги начинали неметь, и если честно, мой зад жутко болел. При повороте я нервно заерзала, Саске заметил и затормозил.
- Чего такое? – снял он шлем. Я поднялась с сиденья и попрыгала, - Неужели не привыкла еще? – удивился вроде бы Саске, слегка усмехаясь.
- Куда мы едем? – спросила я, прислоняясь к стене какого-то разваленного здания. К этому времени мы уже успели выехать за город. Где мы были, я не знаю…но здесь было тихо и спокойно.
- Ты уже знаешь о Итачи и Ино? – внезапно спросил брат, подходя ближе.
- С чего это ты заинтересовался местными сплетнями? – я усмехнулась прикрывая глаза. Саске молчал, - И вообще, куда ты меня вез? – я перевела тему разговора в нужное мне русло.
- Никуда. Я хотел побыть с тобой наедине, - выдал он, прислоняясь к стенке возле меня. Его слова почему-то стали для меня такими теплыми.
- Зачем? – спросила я, мой голос стал тише.
- Просто нам нужно о многом поговорить, - он устало вздохнул и отодвинулся от стенки, встав напротив меня, - Ты мне веришь? – резко спросил он. Я не задумываясь, кивнула. Саске протянул мне руку. Я вложила в его ладонь свою, брат дернул меня на себя и потащил к мотоциклу.
- Садись! – прозвучал из его уст приказ. Я почему-то внутренне сжалась от такого порыва. Учиха завязал мне глаза и натянул шлем. Я молча сидела, не двигаясь.
- Держись крепче, - крикнул Саске, заводя мотор. Спустя мгновение мы рванули с места. Я чувствовала себя в глупом состоянии, но оно почему-то мне так нравилось. Я словно могла вздохнуть глубоко, не задумываясь не о чем.
  Мне вновь казалось, что мы ехали целую вечность, но тело не немело. И в этот момент я была готова поверить, что все прекрасно…

  Остановились мы наверное через час, хотя я точно не смогла определить. Саске встал, снял с меня шлем и, взяв за руку, куда-то повел. Часто спотыкаясь и чувствуя под ногами неровный рельеф, я пыталась просто предположить, куда он мог меня отвезти. Все это было так не похоже на Саске, и я боялась, что что-то может произойти. При этой мысли моя ладонь крепче сжала руку брата, и он остановился.
- Ты сказала, что веришь мне, - он произнес это буквально в нескольких сантиметрах от моего лица. Я не видела его, но чувствовала неровное дыхание и ощущала легкий приятный аромат лосьона для бритья.
- Я не знала, Саске, что в твоей душе сидит романтик! – усмехнулась я, пытаясь придать голосу как можно больше иронии. В ответ я услышала лишь его знаменитое «хм», и мы продолжили путь.
  Вскоре неровности закончились ландшафта, и под ногами тихо застучала выложенная из камней дорожка. «Да что вообще происходит?» - я внутренне запаниковала. Я-то доверяла Саске, но мало ли что он придумал в своей извращенной голове.
- Может мы вернемся, - пропищала я, и тут ж сама себя заткнула, хлопнув ладошкой по губам.
- Боишься? – усмехнулся парень, чуть замедляя ход, но не останавливаясь.
- Вовсе нет, - я поняла, что он решил взять меня на слабо и поддалась.
- Харуно, ты меня убиваешь своей логикой! – почему-то засмеялся он. Его смех приятно щекотал слух, вызывая бурю неясных эмоций.
- Ну, я же девушка! – самодовольно произнесла я.
- Правда? Я и не заметил, - усмехнулся он.
- Зрение, видать, у тебя ни к черту. Сходил бы что ли к окулисту, - засмеялась я в ответ доброй шуткой.
- Уже не надо, - тихо ответил он, останавливаясь. Я последовала его примеру, прислушиваясь, но…ничего не услышала. Была безупречная тишина. Такая, которую я обожала. Такая, которая бывает лишь ночью, когда в соседних домах не горит свет, когда молчит телефон и телевизор, когда не идут часы, когда на улицах нет людей, когда ты словно один…
- Нравится? – спросил тихо Саске, словно прочитав мои мысли. Я кивнула, боясь, что если что-то скажу, все рухнет. Но когда говорил Саске, мне наоборот казалось, что тишина должна быть именно такой, - Идем, - потянул он меня вперед, - Осторожно, не споткнись! – потянул он мою руку вверх, указывая на ступеньку. Мы поднялись по небольшой лестнице. По стукам от моих туфель я сразу поняла, что она деревянная.
  Как только ступени закончились, в нос ударил приятный морской воздух. Такой свежий и прохладный. Я почувствовала, как брат отпустил меня и повязка на глазах ослабла. Вся в нетерпении я сорвала ее с глаз…
- Ками-сама, - тихий шепот  слетел с моих уст. Передо мной открылось невероятный вид на озеро. Это большое водное зеркало было чистым, изумительно прозрачным. Вокруг него разрастались сакуры, сникая своими тонкими ветвями к воде. Я подошла к краю деревянного мостика и взглянула на воду. Я видела, как мелькают туда-сюда разноцветные рыбки. Может это все было и банально и пафосно, но почему-то успокаивало душу.
- Где мы? – тихо спросила я, снимая с ног туфли и опуская их в воду. Саске присел рядом.
- Здесь поженились мои родители, - произнес он, указывая рукой на дальнюю чащу на противоположном берегу.
- Здесь хорошо душе, - внезапно сказала я, - Наверное, твои родители действительно любили друг друга, от того здесь приятная атмосфера.
- Моя мама обожала это место, - продолжил Саске, вытаскивая из кармана фотографию и протянул ее мне, - Микото любила здесь бывать. Отец часто бывал в разъездах, как и сейчас. И лишь это место напоминало матери о любви отца к ней.
- Твоя мама очень красива, - прошептала я, проводя по контуру ее лица на фотографии. Саске посмотрел на меня с милой усмешкой. Я почувствовала, как лицо почему-то заливает краска, - Ой, кажется, я это уже говорила. – утихла я.
- Расскажи о своей семье, - попросил Саске.
- Но ты же моя семья, - усмехнулась я, болтая ногами в воде и разгоняя по дну мелких рыбешек.
- Расскажи о своей настоящей семье, - уточнил Саске, принимая из моих рук фотографию Микото.
- Я не хочу сейчас вспоминать Харуку, - грубо отрезала я и всмотрелась вдаль. Повисла тишина. Мне показалось, что время вдруг остановилось. Вся эта тихая жизнь вдруг застыла и дыхание брата, которое я отчетливо могла услышать, стихло. На противоположном берегу мелькнула фигура. Я встрепенулась. Все вернулось…
- Почему мне вчера позвонил Суйгетсу и сказал, что ты пропал? – спросила я, поворачиваясь к Саске. Он посмотрел на меня, как на сумасшедшую.
- Суйгетсу не мог тебе позвонить, - сказал Саске, почему-то прищуривая слегка глаза.
- Почему это? – протянула я, улавливая в словах Саске какую-то скрытную интонацию.
- Потому что вчера он потерял телефон, - быстро ответил брат.
- Тогда кто мне звонил? – спросила я скорее у себя, чем у Учихи. Брат предпочел промолчать. В моей голове быстро закрутились всевозможные планы, даже схемы о том, кто же это мог быть? И главное, зачем это все?
- Прекрати меня раздражать! – внезапно высказался мне Саске. Я взглянула на него слегка ошалело. Он, поймав мой взгляд, усмехнулся и добавил. – Ты слишком напряжена и грузишь меня этим. Успокойся, - как-то расслабленно сказал Саске. Глаза мои стали внимательно всматриваться в какое-то по особому умиротворенное лицо брата. Его глаза были прикрыты, веки чуть дрожали. Голова была слегка запрокинута, а грудь плавно вздымалась и опускалась от ровного дыхания. Я чему-то улыбнулась.
- Ну, и чего ты уставилась на меня? – усмехнулся он, приоткрывая он один глаз.
- Ничего, - буркнула я, отворачиваясь от него и опуская взгляд на воду. «Какая я все-таки худая!» - внутренне разоралась я, когда посмотрела на свои ноги. Я тяжело вздохнула и уперевшись на руки назад, наклонилась и запрокинула голову. Коса упала на деревяшки. Я заметила, как Саске взглянул на мои волосы.
- Ну, а ты чего на меня пялишься? – я усмехнулась так же, как и он.
- Почему ты не подстрижешься? - вдруг спросил он. Я уже была готова рассказать ему душещипательную историю о том, почему же мне так дороги мои волосы, как в голову пришла другая мысль.
- Не хочу быть похожа на мать, - ответила я. По телу вдруг пробежался холодок.
- Думаю, тебе с короткими волосами будет лучше, - непринужденно ответил Саске, стягивая себя пиджак.
- Мне все равно, - ответила я, слегка пожимая плечами. Вдруг, в кармане зазвонил телефон. – Я вместо Сакуры, - усмехнулась я. На другом конце вдруг замолчали, явно не поняв моей шутки.
- Всегда бы так, - ухмыльнулся Саске, отвечая на мою фразу. Я показала ему язык.
- Сакура, у тебя ко мне было какое-то дело? – послышался в телефоне голос Наруто.
- Да, точно, совсем забыла. – хлопнула я себя по лбу ладошкой. Узумаки странно притих, я не чувствовала заряд позитива. – Наруто, что-то случилось? – настороженно спросила.
- Ничего, поговорим при встрече, - сказал он.
- Давай завтра, сегодня уже не получится. Извини, - сдавленно пробормотала я, внезапно почувствовав себя виноватой.
- Все нормально, до завтра! – крикнул на прощанье Наруто. Мне тут же полегчало, но в сердце скопилось это колкое чувство вины. Я с сожалением посмотрела на телефон, а потом сунула его в карман.
- Кто звонил? – спросил Саске, внимательно всматриваясь в мое лицо.
- Друг, - отчеканила я.
- Ясно, - ответил он и вдруг добавил, - Я хотел поговорить с тобой, точнее сказать. Но теперь сомневаюсь, что это тебе нужно.
- Чего это ты говоришь загадками? – попыталась пошутить я, нутром почувствовав, что он настроен не совсем дружелюбно.
- Сакура, я не шучу сейчас тут с тобой, - рыкнул Саске, схватив меня за предплечье. Я дернулась назад, но брат не выпустил.
- Ты чего? Успокойся, - я придала голосу самую непринужденную интонацию.
- Уф, Харуно, как ты не понимаешь? Из-за тебя я влип по самый уши, - прикрикнул Саске, усилив хватку, - Тебе нужно вернутся в старую школу!
- Да ты чего? Совсем, что ли, с катушек поехал? С чего такая забота?! – закричала я, пытаясь вырваться из хватки Саске, но она стала еще сильнее. Он чуть ли не ломал мне кости.
- Да дура ты, потому что! А я влюбился в тебя! – выкрикнул брат, но на этом не остановился, - Какого черта ты вообще появилась в нашей семье? Из-за этой чертовой привязанности я стал легкой целью для соперников и врагов! – Саске не кричал, он угрожающе шипел мне прямо в лицо.
- Я… - моего голоса хватило лишь на это слово. Все, что я хотела раньше сказать брату, в миг забылось. Слова пропали, но чувства били во мне ключом.
- Что ты? Да, ты Сакура Харуно, и что? Какое право ты имела влезать в мою душу и голову? – кажется, вечно молчаливого Саске сегодня прорвало на пламенные речи.
- Ты, Учиха, настоящий эгоист! – «Сейчас меня понесет!» - в голове застучала запоздалая мысль, - Все виноваты вокруг тебя, но не ты сам! Знаешь, как это называется? Юношеский максимализм…Растешь, мальчишка! – под  конец я не удержалась от колкой фразочки. «Ну, все, Харуно, договорилась!» - внутри я скривилась от боли, Учиха сжал мое предплечье так сильно, что я готова была заорать. «Да, ничего! В первый раз такое,что ли?» - мое второе Я услужливо помогло мне. «А ты вообще заткнись!» - рыкнула я, пока ожидала от Саске очередную красноречивую фразочку.
- В том-то и дело, что сейчас виновата ты! – рыкнул Саске.
- Да что ты говоришь? А… - доступ к прорыву словесного потока был перекрыт. Губы Саске плотно сжимали мои, не давая возможности захватить даже воздуха. Черт, меня поцеловал мой брат. «А он не соврал» - подумала я…

Я знаю, что поклонники этого фика давно ждали продолжение. Очень прошу простить за задержку. Все дело в гребанной школе, ну, и в других причинах...спасибо, если вы не обиделись и не возмущены подобным фактом. Всем спасибо.

0

183

С продкой ты затянула, да, Дань, но мы все равно рады, что ты не забыла о том, что мы его(продолжение) ждем!
Итак, начнем-с!Ошибки есть, но мало, сама прода красивая, жаль,что ее тоже мало. Хотелось бы больше романтики и еще больше хентая*_*. Прошу меня простить, кризис на слова! Короче, снова ждем проду! Ах, эта школа, школа! Но ты все равно постарайся с ней не тянуть!
С ув, Sayori-chan.

0

184

Здравствуй, Danya!
ты прям как корабль в море. твою проду нужно по всему интернету искать. :rolleyes:
глава мне понравилась. очень. я бы тоже не была бы против хентая :blush:
не давно решила во что бы то не стала тебя поругать. думаю: в следующей главе обязательно что-нибудь да найду! не нашла. поэтому прочитала предыдущие главы, в поисках ошибки. нашла. правда не в конкретной главе. абстрактно. когда читала сравнивала прошедшее и настоящее. так вот. вы, уважаемая Danya, практически перестали подробно описывать чувства Сакуры. вы начали больше внимания делять действию. это в принцепе не плохо. только это дневник. дневник девушки 17-18 лет. в этом возрасте люди эгоисты в большей степени. и зациклены на себе.
не поймите меня неправильно. я ничего не имею против описания действий. и вообще не против именно этих действий. просто добавте больше описания чувств героини.
спасибо за главу! класс!!!
P. S. на счет того что долго проду ждали ничего страшного. такую проду не жалко ждать.

Отредактировано Tsubaki (2010-02-13 20:18:39)

+1

185

Даня, это красота!
Романтика, романтика)
Читал, чесно скажу, не отрываясь! Постаралась) Не затягивай так с продой больше, а то ночами не сплю, думаю, что дальше будет??!!)) (гомен за наглость)
ну, я вроде бы все)
творческих успехов))
жду проду))

+1

186

Sayori-chan
Спасибо большое. Хентай должен быть, просто еще рано. Это, конечно, не значит, что фик затянется как мексиканский сериал, где лишь на 1021 серии займутся сексом, но я считаю, что еще рановато.
Как я уже говорила, Сакура не романтик, как и Саске, поэтому в ее жизни все действительно. Она не преукрашивает и рассказывает своему дневнику все как есть.
Большое спасибо за комментарий)))

Tsubaki
Нэ, за что меня ругать? Меня ругать не надо...хех, да ладно, можно и нужно, конечно. Это всегда полезно для меня, да и вообще для авторов.
Я сократила описание чувств Сакуры не только из-за  множества действий, но и из-за того, что пытаюсь развить тему не только личности Сакуры, но и отдать внимание некоторым другим героям. Это тоже не мало важно. Хотя именно этот фик показывает, как крутится мир вокруг Харуно, и как она его воспринимает.
Эгоисты в 17-18 лет. Ну, может быть, но, кто сказал, что у меня нормальная героиня. В этом фике она указывает, как эгоистка-неэгоистка. Она проявляет эгоизм только там, где он нужен. Уж в этом я разбираюсь.
Опять же, обещая в скором времени хентай...
Спасибо за комментарий))

0

187

D@N
  О, соименник, здравствуй, здравствуй..
Спасибо за комментарий. НУ, тут я особой романтики не наблюдаю. Может она скорее слегка вписывается в реальность. я думаю, что это лучше так)))
Ну, наглость простить всегда можно. Как говорится наглость - второе счастье))правда не всегда, но во многих случаях спасает.
С продкой обязательно постараюсь, а то я сама чувствую, что уже забросила фик. Но как говорится. всегда найдется тот, кто заставит отвлечься))
Спасибо за коммент еще раз))

0

188

Danya
всегда пожалуйста)(за комент)

0

189

Ну наконец то! Я все таки дожила до этого!
Честно скажу у мя был ШоК!! Саске поцеловал ее САМ!! Это большой прорыв))И почему Саку такая худущяя?
Вобщем прода хорошая)) Порадовала)) МОЛОДЕЦ Danya

(не знаю че еще сказать) *нервно смотрит на монитор компа*
:blush:
С уважением ^TamakI^

0

190

^TamakI^
Хех, ну, надо было как-то читателей удивить, да и порадовать в продвижении отношений...
Почему худющая?? У нее болезнь, патология...внимательно прочитайте фик. В одной из глав это описано. Кроме того, образ худощавой прописан здесь не случайно...зачем?? А вот подумайте))
Спасибо за комментарий))

0

191

Danya написал(а):

У нее болезнь, патология...внимательно прочитайте фик

блин, как-то вылетело из головы..

Danya написал(а):

образ худощавой прописан здесь не случайно...зачем?? А вот подумайте))

теперь надо будет ломать над этим голову)))но я постараюсь ее сломать)))

0

192

^TamakI^
Надеюсь, вам не нужно будет совершенно сломать голову и надеюсь, что вы быстро обо всем догадаетесь)))

0

193

Я пришла, и вот что я вижу? долгожданная продка!!УРА
Саске,Саске, Саске, он просто бесподобон, обожаю его, признался в любви, и Харуно виновата, ой,ой, Саске не хорошо поступил! А какие проблемы у него? А кто звонил? - блин, скока вопросов-то....
Мне безумно понравилась именно та часть где Саске обвинил Сакуру, я думала он хочет её придушит за то что привязался к ней. А Сакура тож хороша..
Эх, Данька, я ошибочки нашла...Ну чет все что наболело я высказала.

0

194

Irinch_Ик
Ну, что ж, спасибо за коммент. Кто звонил и какие проблемы у Саске узнаешь из следующих глав)))
Ха, ну представляю...Саске придушил сакуру, сложил ее пополам, засунул в портфель и выкинул в озеро - КРАСОТА XD
Не, ну если ты подумала, что у меня настолько все драматично и запущено, то я ничего не имею против))
Спасибо за комментарий))

0

195

Моя пошла топиться ... такой романтизм... особенно в конце...
Саске..такой странный. Тут он говорит, что влюбися, а потом говорит, что Сакура виновата... Это может быть слабость?

А признание в любви..  я в шоке.я в ауте, я в ..я сползла под стол от нежности...
Поцелуй.. \бьётся в припадке\
Всё, я приклоняюсь пред тобой!

Отредактировано Maka (2010-02-14 22:00:11)

0

196

я сейчас заплачу!!!!!!!!! какая глава!!!))) надеюсь романтика продолжиться в следующей главе!!)

0

197

Maka
Хех, многие говорят, что здесь романтическая обстановка. Но почему-то сам автор, то есть я, не замечает этого. Хм, я что, ослепла?? Ня, ну ладно, раз читатели считают, что здесь романтика, пусть будет романтика)))
Эээ, не надо биться в припадке и преклонятся предо мной)))
Но, спасибо за коммент)))

lerik ---
Ну, критика здесь конечно сжата до минимализма, но внимание приятно))
Спасибо))

0

198

ох....наконец то я дочитала! мне очень понравилось.. столько эмоций, столько чувств обрушилось на меня одним потоком...
но когда я только начала читать первую главу, я не поняла сколько лет героям, то что Сакуре 17 лет узнала где-то только, как бы это сказать, посередне фанфика...
увидела я много ошибок, может не ошибки, а незаконченные слова и даже предложения...например в какой-то из глав были написаны мысли Сакуры, о руках ее матери, что-то вроде "такие(дальше идут два прилагательных), могли быть...(ля-ля)...у Харуки" как видишь нет слова руки))) вот!
ну что еще сказать, даже не знаю, но фанфик мне очень понравился, захватывает душу и уносит в этот мир фантазии...просто великолепно, жду продолжения фанфика!

0

199

Yule4ka
Ды, спасибо за коммент))
Новые читатели - всегда приятно))
Ну, ошибки свойственны всем и всегда, потому что без ошибок нет жизни))
Рада, что сюжет фика вас захватил))
Спасибо))

0

200

Danya
а вот и я!
Начну с  самого тревожащего: саске сакуру поцеловал? О_0
Вот это уже интересненько)

Danya написал(а):

- В том-то и дело, что сейчас виновата ты! – рыкнул Саске.

чтоооо? это как это так? обвинил во всём Сакуру. а сам, что добрейший из добрейших, мудрейший из мудрейших, прекраснейший из прекраснейших, правильный из правильнейших, что ли?
бедный, бедный самовлюблённый мальчик
хотя.... многие люди такие, с таким отношением к жизни..
продолжение мне очень нравится. как всегда Danya неотразима)
          :crazyfun: С уважением, ТаНеЧкА

Отредактировано ТаНеЧкА (2010-02-17 10:17:25)

0

201

Извини что в прошлый раз мало написала!!!( я очень сильно опаздывала! )
Эта глава воо........, короче очень рамантическая !
Какую ты там природу рассписала)))) я бы тоже туда хотела!!!!!!!!!!)
Ну ты конечно интрегантка !!!!! На самом интересном главу закончила!)
Интересно , что будет дальше...........................?
Саске молодец в этой части))) Посторался!!!
                                         P.S. Спасибо тебе Danya за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
                                                                  С большим уважением lerik ))))))))
                              Буду ждать продолжения)))))

0

202

Саске плотно сжимали мои, не давая возможности захватить даже воздуха. Черт, меня поцеловал мой брат. «А он не соврал» - подумала я…

эт как такое возможно это же родн почти родные брат и сестра ,родные человечеги!! o.O
И что Сакура имела ввиду когда модумала «А он не соврал»??
Хотя я даже рада что Саске наконец-то как-бы ..ну-вроде бы..это самое ..ну поцеловал Сакуру!.. :rolleyes:
чесное при честное слово жду с честным не терпением прОдОлжЕнИЕ!!!
Р.S. Danya Вы прям как поэт!!! ^^

0

203

а где продолжение???

0

204

Настена,автор ещё не написал.

0

205

Дорогие мои, я тут! Я вернулась. Не поверите, я наконец пришла. И слава богу живая! Продолжение в саом разгаре. Не знаю, простите ли вы меня за мою бестактность, за то, что исчезла не предупредив, но случилось кое-что не очень хорошее. Но теперь я вернулась, я полна энергии и готова браться за работу. Надеюсь, у моего фика остались фанаты, ну или хотя влюбленные читатели))я конечно же шучу))в общем, я прошу огромного прщения у всех присутствующих на сайте, моих старых друзей и новых поклонников, если такие, конечно, имеются. Спасибо за то, что вы ждали (навреное), ну и дождались))
А вот и продолжение)) (насчет ошибок, да, их тут может быть много. хотелось вас скорей порадовать продкой, так что уж простите мне)))))))

Глава 17. Часть1. «Их история»

12 мая.
  Домой я вернулась находясь в полнейшей эйфории. Такой счастливой я не ощущала себя никогда. Даже тогда, когда едва осталась в живых после опасного прыжка с парашютом. Этот гадский кусок ткани не схотел открываться сразу. Хорошо, что был запасной. Я думала, что после этого прыжка мать меня точно прикончит. Но она всего лишь наорала на меня и обиделась на пару часов. А потом начала рассказывать, как тупо я выглядела, когда летела в воздухе. Она долго смеялась, мне всегда нравился ее смех. Но несмотря на воспоминания о матери, я все равно ощущала себя словно на вершине горы. Там, где снег лежит огромными сугробами, там, где прохлада и свежесть пробираются в самую душу и согревают сильнее жаркого огня.
  Я помню, как ехала обратно, помню, как прижималась к брату, хотя уже точно не к брату. Я помню, как добралась до кровати, помню как в одежде упала на перину и смяла под себя покрывало сиреневого цвета. Не знаю почему, но я чувствовала необычайную легкость, смешанную с терпкостью крепкого вина запрета. Я заснула не раздевась, я заснула спокойным сном, уверенная в том, что завтра точно наступит.
- Сакура, вставай, хватит спать! – проорал кто-то, что я ощутила все сквозь сон. Я лениво потянулась, вытягивась во весь рост на кровати, а потом резко сжалась в комочек, еще крепче обнимая подушку, на которой я должна была спать. Но она оказалась у меня в руках. Я усмехнулась сама себе и нелхотно поднялась с кровати. Школная форма, в которой я заснула, выглядела жутко помятой.
- Сакура! – послышался с кухни голос Саске. Я подскочила на месте, ощущая как сердце бьется быстрее, а руки начинают сами по себе дрожать. «Это так я счастливой стала?» - вновь усмехнулась я сама себе.
- Да встала я! – крикнула я погромче и скрылась в ванной.
  После освежающего душа я чувствовала невероятную свободу и легкость. Странно, внутри словно расцвели сады сакуры. Я спустилась вниз, расчесывая влажные волосы. На кухне, в одних штанах стоял Саске и что-то творил за столом.
- Охае! – ухмыльнулась я и плюхнулась на стол.
- Привет, - Саске развернулся ко мне и поставил передо мной тарелку с яичницой, - Мне надо на тренеровку, так что сегодня весь день будешь сама…
- А Итачи? – вырвалось у меня совершенно непроизвольно.
- Он приедет после пяти! – Саске натянул на себя майку, лежащую на спинке, и подхватив спортивную сумку, добавил. – И прошу, не теряйся, будь на связи, ладно? – его голос внезапно стих. Кусок горячего блюда затрял у меня в горле от интонации его голоса. Как-то откровенно, что ли прозвучало это…
- Кхе, кхе, ладно, ладно! – кое-как выдавила я из себя пару слов, постукивая себя по груди, чтобы было легче дышать. Пока я пыталась прочистить свои дыхательные пути, Саске успел смыться.
- Вот же гад! – пробубнила я себе под нос, ковыряя яичницу. Вдруг, наверху, в моей комнате, раздался тихий писк моего телефона. То есть, если бы не наступила гробовая тишина, то я бы не услышала его. Соскочив со стула и пролетев мимолетно лестницу, не переломав, правда, ноги, забежала в комнату.
- Харуно, охае! – послышался в трубку оглушительный голос Суйгетсу, я, даже не замечая за собой того, улыбнулась, что он не забыл меня, - Куда пропала? Где была? Вчера весь вечер тебе звонил!
- Охае, Суй! Извини, я вчера…эм, была занята, - я даже смутилась, стоило мне вспомнить, что произошло тогда, на озере.
- Странно, Саске сказал мне тоже самое сегодня утром! – в этот момент я точно знала, что Суй специально это сказал, но я решила ему подыграть.
- О, да! – засмеялась я наигранно, - Ты бы еще заявил, что он весь вчерашний вечер провел со мной!
- Ладно! – послышался в трубке голос Хоудзуки, - Одевайся, через пять минут буду у твоего дома!
- Хорошо! – я решила не задумываться не над чем.

- И с чего переполох? – подмигнула я Хоудзуки, когда тот снял шлем, все еще сидя на мотоцикле.
- Сакура, я тебе вчера не звонил, - вдруг начал парень, - Ты не подумай ничего такого, просто Саске мне сегодня сказал, что типа я тебе звонил позавчера. Но я не мог, я потерял телефон еще утром, когда шел в школу.
- Да, Учиха мне сказал, но… - я запнулась, словно не зная, что сказать.
- Мне хотелось бы узнать, кто тебе звонил. И кроме всего этого, кто смог подделать мой голос?! – с возмутительно-смешной миной воскликнул Хоудзуки.
- Хахахаха, - рассмеялась я, - Ладно. Раз уж ты приехал и у тебя есть свободная минутка, заходи! – пригласила его я.
- Зайду, только если там за дверью не спрятался Саске с битой! – рассмеялся в ответ Суй.
  За разговором с Суйгетсу я не заметила, как пролетело время. Давно я так не смеялась и не отдыхала от вечных проблем и депрессии. Чего только не рассказал мне Хоудзуки. Он много болтал, рассказывал о том, как они познвкомились с Саске, Карин и Дзюго, как едва ли не в первые минуты знакомтсва подрались с Учихой. Словом, он рассказал мне все, что можно было рассказать о прошлом.
- Суйгетсу, вот скажи мне, каким образом можно было влюбиться в нашу мымрочку? – усмехнулась я, выпивая уже наверное шестой стакан сока. Суй внезапно притих. Казалось бы, я задела его за живое. Боль от безответной любви словно передалась мне, что я сжалась из-за этого в комочек, боясь теперь даже посмотреть на Суйгетсу.
- Если хочешь знать правду, то я влюбился в нее с первого взгляда, - тихо ответил Хоудзуки, сжимая в руке стакан, - Я не сразу это понял, не сразу разобрался в себе. Все это было слишком спонтанно. И превые несколько лет я завидовал Саске, думал. Что у них с Карин что-то сложится. Я страдал, не мог понять, что во мне не так…
- Суй… - я поняла, как больно стало Суйгетсу. Он всегда такой  веселый, смешной, всегда такой безошибочно внимательный, но…но тот человек, который сейчас сидел напротив меня, был совершенно иным. Таким расстроенным, тихим, как обиженный ребенок. Я улыбнулась и незаметно для себя потянулась к парню. Осторожно погладив его по светлым волосам, я улыбнулась еще шире, стараясь при этом не сделать его еще печальнее, чем сейчас.
- Ты знаешь, я не всегда была такой сумасшедшей, - усмехнулась я, - Все люди, все знакомые, все подруги ненавидели меня на следующий день после знакомства. Я тяжело схожусь с людьми, но если схожусь, часто привлекаю к себе все внимание. Это, мягко говоря, не всем нравится. Поэтому я меняла школы одну за другой, делаю людей вокргу несчастными и ненавидящими друг друга. Чаще всего лучшие подруг ссорились из-за того, кто должен был сидеть со мной на этом или следующем уроке, - усмехнулась я, - Парни гавкались из-за моего внимания, даже учителя вступали в жаркую полемику, споря на прорыв, чьи поручения я доллжна была исполнять первыми. Поэтому, преобретя такого друга как ты, я боялась сделать тебе больно, заставить ненавидеть себя. И я очень рада, что все сдлучилось именно так – я обняла Суйгетсу. Я не сдержалась. Он расстрогал меня, он вернул мне то дыхание, о котором я уже забыла. Для меня он стал частичкой неотъемливого мира сего.
- Сакура, ты ведь не знаешь обо мне почти ничего, - он тоже обнял меня, уткнувшись лицом в расстрепанную косу на плече, - Я ведь приемный сын. Меня усыновили добрые и честные люди, хотя мои биологические родители были жестокими и безжалостными убийцами. Моя мать полюбила отца именно за жесткость, за то, с каким удовольствием убивал людей. Когда я родился, они бросили меня, они бросили порождение своей собственной любви. Они оставили меня одного среди шумного летнего фестиваля в пять лет. Меня нашли подростки и отвели в ближайший полицейский участок. Оттуда меня направили в детский дом, а затем меня усыновили богатые люди. Я полюбил их все душой, но я часто огорчал их своим грутсным, печальным лицом. Поэтому я решил для самого себя, что больше никогда не посмею обидеть близких мне людей. Я пообещал самому себе, что никогда не буду печалиться. И вот я стал таким, но с возрастом это тяжело слхранять. На еня валится все больше проблем и это тянет меня на дно. Я готов склониться, но никогда не посмею опустится до того, кем были мои родители, - и Хоудзуки замолчал, крепко обнимая меня. Он словно прятался от этого мира, он хотел убежать, но не мог.
- А Карин? – спросила я, подсознательно понимая, что он знает о ней все.
- Она была воспитана в богатой, аристократической семье. Ее прадед был англичанином, уважаемым светским человеком и полководцем. Он приехал в Японию по важным, экономически-военным делам и встретил ее прабабушку. Она работала перводчицей. Вскоре они поженились. Знаю, что семью Карин очень уважают в в высшем обществе, но сама она не особо заботится о репутации пай-девочки. Карин привыкла получать, что хочет. Она не умеет отступать от поставленных целей, она противная и слишком саомвлюбленная, и она не успокоится, пока не достигнет нужных вершин. Часто она заходит настолько далеко, что даже Саске ей не помеха. Именно это в ней меня и привлекает. Она достаточно умна, образована, в принципе, хорошо воспитана, но Карин так поверхноста. Она видит лишь то, что сама себе понапридумывала. Тоже самое и с Саске. Она не видит его плохих сторон, для нее он идеал. Но далеко не идеален. Это просто в школе и в обществе он такой спокойный и сосредоточенный, но на самом деле он не такой… - Суй резко замолчал. Он отстранился от меня и облокотился на диван. С минуту мы молчали.
- Тебе легче? – улыбнулась я. Теперь необходимо было стать такой же простушкой, как и обычно. Я понимала Суйгетсу, но что самое важное  - я ему верила. Я знала, как это тяжело иногда бывает понять человека, который не поддается пониманию и всякому осмыслению.
- Да, все отлично! – он соскочил и размял руки.
- Хахаха, ну ты и идиот! – рассмеялась я, убирая со стола стаканы.
- Я знаю! – гордо заявил он и рассмеялся, - Ладно, ладно. Спасибо за приют! Я поехал к Дзюго. Он звонил мне еще три часа назад!
- И как он тебя терпит?! – выкрикнула я из кухни. Но Хоудзуки сделал вид, что не услышал меня и выскочил из дома, на прощаньем крикнув мне:
- Чао, милый психолог!
  Хоудзуки уселся на мотоцикл, завел мотор и рванул с места.
- Ты точно идиот! – засмеялась я.
- Кто?...

+1

206

Danya, Здравствуй!
если честно я решила, что вы уже бросили фанфик. но я рада, что это не так. я также рада, Danya, что у вас теперь все хорошо.
глава понравилась. по-другому просто быть не могло. ;)
ошибок я не заметила.
все таки Суйгетцу такой лапочка!!! да и Сакура с ним, как бы сказать... по-мягче становиться.
Саске тоже здесь довольно милый.
мне интересно, как отнесутся Фугаку и Итачи к тому, что Сакура и Саске питают к друг другу далеко не родственные чувства?
и еще. а они теперь пара? или они будут скрывать свои отношения?
вообщем, моему любопытству нету границ как всегда...
спасибо, Danya, за главу!!!
очень рада, что вы снова с нами!!!
буду очень ждать продолжение!

+1

207

Забавно, Tsubaki, вы не нашли ошибок, я в них потонула. Прежде чем выставлять на обзор фик, нужно его на три раза проверять. Это так, на заметку автору

0

208

ArTaKa aka Shim, а я не говорила, что смотрела ошибки. я их не искала. поэтому не заметила.

0

209

Tsubaki
Большое спасибо за отзыв. Рада, что вам по-прежнему нравится фик. Безусловно, все отношения и события я подробно опишу, так как вдохновение ко мне вернулось, так же как и хорошее настроение. Ошибки есть, но приятно, когда читатель их видит, но не замечает. Спасибо вам большое за комментарий. Все свое любопытство вы скоро усладите в остальных главах))

ArTaKa aka Shim
Вы только пожалуйста больше не тоните. Я исправлюсь, обещаю. А вы как критик, ну и соответсвенно бета, еще нужны. Без вас никуда)) Спасибо))

Обращаюсь ко всем присутствующим здесь. Кто хочет стать моей бетой?? очень нужна высоклассная беточка для сложного текста))

Отредактировано Danya (2010-05-07 22:14:25)

0

210

ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ АВТОР :# Danya
# =^_По_ЗИт_ИфФ_Чик_^=!!!
                 РАДА СНОВА ВИДЕТЬ ВАС !
ЛИЧНО ОТ СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО Я КАК ЧИТАЛА ,ТАК И БУДУ ЧИТАТЬ Это произвидение!
Глава интересная !В этой главе , конечно в основном про суйгецу!
Но все равно глава sugoinaya!!!
  Очень рада ,что наш, дорогой и всеми уважаемый писатель наконец с нами !
Желаю автору творческих успехов, и больше хорошой ауры!!!
                                           P.s. ПОКЛОНИЦА , ВАШЕГО ТАЛАНТА LERIK---!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах