Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах


Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Danya
дооо...я правильная*киваю головой*))XD

0

152

Step by step
Это никуда не годится...будем исправлять))))

+1

153

Danya
хохо...вот теперь мы реально флудим)))go во флуд))там поговорим))хехе))

0

154

эх зашибенский фик!!!!

0

155

anna,вам первое предупреждение. Комментарий должен быть большим!!!! В след . раз администрация поставит вам бан.

0

156

anna написал(а):

дадно

anna,простите, вы русский знаете? Что это за слово такое?

Отредактировано Maka (2010-01-29 22:05:02)

0

157

может это новенькая?..

0

158

Lai Lai Zhen,может)
Лан, флуд офф.

+1

159

Глава 16. Часть 1. «Что же это за люди?»

11 мая.
  В школу я пришла только под второй урок, пропустив экзамен по биологии. Встретив Куренай у входа в ее кабинет, я выслушала демонстративную речь о том, как скоро я могу вылететь из этой хорошей школы. Рядом стояла Ино и недовольно смотрела на меня. Я правда не поняла, почему, но мне это не особо понравилось. Я молча выслушала красноречие молодой учительницы, а затем поплелась с ней по коридору в кабинет директора.
- Тсунаде-сама, я привела Харуно, - не постучавшись, в кабинет директрисы вошла Юхи. Я послушно зашла за ней…и онемела от удивления.
- Хорошо, я с вами закончила, - проронила небрежно Тсунаде и отправила посетителей на занятия. Я стояла открыв рот, не смея вымолвить и слова.
  Когда кабинет опустел и в нем остались только Тсунаде, Куренай и я, до моего сознания медленно дошло, что сейчас я увидела. Голова резко дернулась назад, в инстинкте развернуться и побежать вслед за ними, но я не могла… Меня заставил остаться взгляд блондинки, взгляд, от чего-то наполненный то ли печалью, то ли неприкрытым разочарованием…
- Куренай-сан, Вы можете быть свободны, насчет экзамена – не переживайте. Харуно сдаст его сегодня после уроков, верно? – приподняв брови, взглянула на меня директриса.
- Угу, - я послушно закивала головой, все еще находясь мысленно рядом с недавними посетителями.
- Хорошо, Харуно-сан, буду ждать Вас в кабинете биологии после всех уроков, - почему-то особо вежливо сказала Юхи и удалилась. Я еще раз кивнула и вновь развернулась к Тсунаде.
- Сакура, я знаю, что произошло в твоей семье, - вдруг сказала Тсунаде, почему-то склоняя голову в сторону. При ее словах сердце невольно сжалось, но я сдержалась и с трудом проглотила застрявший в горле ком.
- Вам Фугаку-сан рассказал? – спросила я, присаживаясь на стул возле стола директрисы.
- Да, - кивнула она, я мысленно ругнулась на человека, заменившего мне отца, - но я позвала тебя совершенно не за этим… - она не закончила мысль, отвлекаясь, чтобы найти какие-то бумаги.
- А зачем? – вдруг на меня напал жуткий интерес.
- Я ведь знала твою маму, и сестру ее знала, и отца твоего тоже, - тяжело вздохнула она, а мое сердце словно набухло в предвкушении какой-то тайны, - Эти две девушки были моими подругами. Просто, наши пути по жизни разошлись, - пояснила она слово «были», заметив мой удивленный взгляд, - Но в последнее время и тесно общалась с Харукой. Она знала, что была больна, поэтому не просто так хотела выйти замуж за Фугаку. Все это было лишь ради тебя, - сказала девушка, пристально вглядываясь в мое лицо. Я не изменила его выражения, лишь отетив, что все это знала. Причем это мне рассказал Фугаку.
- Но Учиха не знал главной тайны, самой тяжелой и наверное самой болезненной для тебя, - Смолкла она. Я настойчиво молчала, без разговоров прося продолжить, - Харука никогда не была твоей матерью. Твоя мать – Карима, - обронила Тсунаде. Сердце больно разорвалось на мелкие осколки, которые впились в мою душу, как маленькие иголочки.
- Как Карима?? – я воскликнула, что даже подскочила на стуле, - Ведь она была больна…и…и Фугаку-сан сказал, что она не могла забеременеть…
- В этом вся Карима, - почему-то улыбнулась директриса, явно что-то вспоминая, - слишком упрямая, и даже в таком щекотливом вопросе хотела добиться всего любым способом. На самом деле, не она была больна, а твой отец, - как-то рассерженно оборвала фразу Тсунаде, - Это у него была какая-то болезнь, которая не давала возможности иметь Кариме и Рико детей. Карима любила Рико, но больше этой любви она хотела завести ребенка. Поэтому согласилась на искусственное оплодотворение, - почему-то затихла Тсунаде. Вокруг меня закрутились какие-то страсти, словно плохой мексиканский сериал. Я часто задышала, понимая, что такая женщина, как Тсунаде, врать не станет. Да и зачем ей все это?
- Значит, Рико не мой отец? – дрожащим голосом спросила я. В ответ Тсунаде кивнула, - Но кто тогда?
- Этого никто не знает, - пожала плечами блондинка. Повисло молчание.
  За окном по-прежнему была хорошая погода, солнце ярко светило, но в моей душе сверкали гром и молния и лил бешеный дождь.
- Если хочешь, я отпущу тебя с уроков? – осторожно спросила Тсунаде. «Проявление жалости? Я что, стала жалкой?» - мысли человека, который никогда не знал в жизни, что такое жалость или сожаление.
- Это того не стоит, это прошлое, я живу настоящим! – я резко соскочила со стула, и шмыгнула за дверь, не спросив разрешения и не попрощавшись.
  Урок уже давно шел, и я решила его прогулять, скрывшись на короткий срок в библиотеке. Хотя наверное все-таки стоило попросить Тсунаде о том, чтобы отпустила меня с уроков. Но у меня же экзамен… Правда мысли о том, что я узнала и о том, как компания Саске оказалась в школе раньше меня и где они были всю ночь, а я уверенна, что Саске был с ними. Только где логика в том, что мне позвонил Суй и сообщил о том, что пропал брат??? Не наблюдаю я здесь связи, вообще никакой уловить не могу. «Может мне поможет биология отвлечься?» - спросила я сама себя, усаживаясь за стол возле окна. Библиотека, как и обычно пустовала. Наверное, кроме меня, пары ботаников и Дзюго… «Точно, Дзюго! – поймала я себя на странно веселой мысли, - Он же был с ними скорей всего. Но расколется ли он?» - я хлопнула себя по лбу, даже не замечая того, что в последнее веря я веду себя непривычно…не так как раньше.
- Биология, биология… - шептала я себе под нос, роясь в почти пустой сумке. – Отлично, я забыла учебник, - прошипела я себе под нос. Ками-сама, что в этой библиотеке было много разных книг и учебных пособий. Найдя искомый предмет, я повернулась к полке, на которой был приклеен листочек с надписью: «Психология».
- Бред собачий, - хмыкнула я и резво зашагала прочь. Но, сделав два шага, я осеклась. Как это психология может быть бредом, если только при помощи психологического анализа людей, я могла разгадывать их загадки? Я тряхнула головой, пытаясь отогнать навязчивые мысли о том, что я становлюсь другой, но они не хотели уходить, а наоборот, все напряженнее вползали в мою голову.
- Черт! – рявкнула я и тут же прозвенел звонок, а я аж подскочила на месте.

  Остальные уроки я сидела тихо, незаметно просунув в уши наушники и прослушивая музыку, всем своим видом показывая, что я внимательно слушаю учителя. К обеду мне стало еще хуже, может это из-за узнанных тайн, а может это из-за недоедания. Но я есть не хотела, просто не было на это ни сил, ни желания. Ведь глупо, да??       
  С Саске, Суйгетсу и Дзюго я старалась не сталкиваться. Карин вообще в школе я не наблюдала. Эта девушка несомненно в их компания, но вот за какие такие заслуги она там, я недоумевала. Все-таки, все люди сложные, со своими загадками. Но я не любила отступать. Не потому что хотелось доказать всем, что я лучше, а просто если взялась за что-то, то нужно довести дело до конца.
- Сакура! – окликнул меня кто-то, когда я пыталась, растворившись в общей массе, дойти до столовой. Я обернулась и увидела спешащего ко мне Суйгетсу. Я развернулась на пятках, и прибавив ходу, начала протискиваться между спокойно идущих одноклассников. Расталкивая и распихивая всех, я узнала о себе много интересных вещей. Оказалось, что я «жирная корова» при моей-то худобе, и что я еще и «слепая овца». Но дело не в этом, когда я уже почти чувствовала спиной присутствие Суйгетсу, меня кто-то схватил за руку и дернул  в сторону. Я поддалась столь грубой силе, и почувствовала как от схватившего меня человека, повеяло опасностью. Кисть болезненно сжали в схватке и я вскрикнула, но в общем шуме этого никто не услышал наверное, кроме меня самой.
- Молчи, Харуно! – рыкнул Неджи, потянув меня за собой. Я не стала сопротивляться, это бесполезно. Меня затащили в первый попавшийся класс и кинули в сторону, как маленькую тряпичную куклу.
- Чего тебе, Хьюга? – зарычала я. Страх почему-то отступил, и я почувствовала себя свободно. Наверное, после заявления о моей матери, мне нужно разогнать кровь по жилам, чтобы тело схватил адреналин.
- Не бойся, я тебе ничего не сделаю, - усмехнулся Неджи, и подойдя к отворенному окну, закурил.
Я взглянула на него, как на последнего на планете идиота и двинулась к двери. Ощущать себя в присутствии этого ублюдка, выразиться по-другому не могу, было просто неприятно.
-  Не беги, Харуно. Нам нужно поговорить, - прорычал Неджи, поворачиваясь ко мне и выбрасывая почти докуренную сигарету. «Быстренько это он ее скурил!» - некстати заметила я.
- Думай, как хочешь, но находиться в одном помещении с тобой, не то, чтобы страшно, а просто калечит мою и так не совсем уравновешенную психику, - усмехнулась я. Этот разговор и забавлял и настораживал одновременно.
- Хм, неуравновешенную говоришь? Так а чего ты не в психушке? – усмехнулся он.
- А я уже была, просто я сбежала. Меня до сих пор ищут! – ответила я, не сдавая позиции.
- Ладно, хватит! – оборвал он, - Я привел тебя сюда для более важного разговора, - снова рыкнул он, подходя ближе ко мне. Несмотря на все его выходки, он до сих пор привлекал меня, как парень. Снаружи такой благородный, статный, внутри подлая сволочь и тварь…
- Чего тебе надо? – небрежно бросила я, усаживаясь на учительский стол.
- Не смей больше общаться с Хинатой! – зарычал он, буквально наваливаясь на меня.
- Ты себя хорошо чувствуешь? – усмехнулась я. – С чего ты решил, что я послушаю тебя? И с чего это ты так печешься о ней? – не уступала я. Адреналин набирал свои обороты. Либо подерусь с ним, либо посажу за изнасилование.
- Она моя сестра, не забывай этого, - рыкнул он мне в лицо, склоняясь ближе, вовсе не пытаясь создать романтическую обстановку…
- Она вполне самостоятельный человек. Ей не нужно, чтобы кто-то менял ей подгузники, - шутки шутками, а вот, кажется, зря я ввязалась во все это.
- Она моя сестра, повторяю тебе еще раз, - он буквально закричал.
- Да, ладно, расслабься, - я положила на его плечо руку, - Жизнь вообще штука сложная! – мой разум, кажется, сегодня отказывается мыслить по существу. Снаружи я пыталась сохранить серьёзное выражение лица, но внутри уже смеялась, как сумасшедшая. И мое второе Я точно также.
- Значит так, Харуно! – скинул со своего плеча мою руку Неджи и придвинулся еще ближе, - Или ты держишься подальше от Хинаты, или я не ручаюсь за себя! – Хьюга буквально выплюнул мне в лицо эту фразу.
- Слушай, какого вообще ты ко мне пристал? И объясни, в конце концов, почему я не имею права общаться с сестрой твоей? – я зарычала в ответ. На место шуток пришли грубость и рычание.
- Ты – слишком вольная особа. Ты из самых низов, и не знаешь жизни высшего общество, - Неджи усмехнулся и выпрямился. Он словно пытался показать этим, что все равно лучше меня во всем, - Ты портишь Хинату! – заявил мне Неджи, доставая из пачки еще сигареты.
- Вот это заявление? Я ее порчу? Это как же? – усмехнулась я с неприкрытым удивлением. Его фраза действительно меня удивила.
- Ты портишь ее… - не договорив, он подошел к двери, - свой бедностью! – рыкнул он, и громко хлопнув дверью мне на прощание, вышел.
- Вот это новость! – я очумела от только что проявившиеся новости.
  Перед экзаменом я подловила в коридоре Хинату и попросила ее незаметно для ее родителей, а особенно для Неджи прийти ко мне сегодня вечером. Она, потерянная и смущенная, лишь кивнула, оставив на прощание лишь свой адрес.
- Зачем? – окликнула ее я около входа.
- На всякий случай, - пискнула она и скрылась за дверями школы. Я нахмурилась и внутренне почувствовала какое-то грязное, неприятное ощущение потерянности.
- Куренай-сенсей, можно? – прошмыгнула я в кабинет, отвлекая Юхи от проверки заданий.
-Да, Харуно, проходи, - указала Куренай на первую парту. Я устало опустилась на стул, скинув с плеча сумку.
- Вот, - Куренай протянула мне листок.

  Я вышла из здания школы довольная собой, но тут же моя улыбка сникла, заметив, что Саске тоже только вышел из спортивного зала. Я внутренне сжалась как комочек, пытаясь выпустить наружу как  можно больше иголок.
- Сакура, остановись! – окликнул меня Саске, но я зашагала быстрее. В голове крутились разные мысли, всплывали глупые картинки сегодняшнего дня. Уши заложило, глаза метались от одной точки к другой, пытаясь найти что-нибудь. Что, я и сама не знала.
- Стой же ты! – меня дернули назад, схватив за плечо.
- Чего тебе? – зарычала я, устремляя свой взор к нему. Он был как-то расслаблен, но вместе с тем собран и сдержан.
- Тск, – усмехнулся он, гордо приподнимая голову.
- Чего тебе от меня надо, глупый мальчишка?! – крикнула я, вырываясь из его хватки.
- "Глупая" сестрица, не связывайся со скромницей Хинатой! – прищурился парень.
- Да причем тут Хьюга?! – буквально заорала я, - Где ты был весь день и всю ночь?! Где ходила вся ваша «команда»?! – последнее слово я исказила интонацией.
- Гррр, хочешь узнать, где я был, да?! – поднял на меня голос Саске, - Я тебе покажу! – зарычал он, схватив меня за талию и притянув к себе, - Но только потом не жалуйся, что ты не девственница, - прошептал мне на ухо Учиха, и тут же отстранившись от меня, потянул за собой…   

Прошу простить всех моих читателей! Знаю, что продка затянулась. Извини за столь огромную задержку, почти не было времени...я вас всех люблю!!!!!!!

+1

160

мдааа наконец-то Саске соизволил появится,я так и не поняла где он проподал..

- Но только потом не жалуйся, что ты не девственница, - прошептал мне на ухо Учиха, и тут же отстранившись от меня, потянул за собой…

и этого я тоже не очень поняла :blush: куда же это он ее потянул?
прода понравилась интригующе так,, и как всегда *любимое авторское* оборвали на самом интересном :pained:
В общем не буду томить,только два слова "поскорее продолжение" ^^
И еще аригато Danya!

Отредактировано Miko (2010-01-30 20:09:47)

+1

161

ну что же)пришла и я)
В принципе, глава очень интригующая. Она даёт очень много ветвей в последующие главы. Приятно почитать было. Нашла ошибки. Есть и грамматические и так сказать не сочетающиеся в тексте:снова рыкнул он,зарычал он,он буквально закричал,я зарычала в ответ. На место шуток пришли грубость и рычание,рыкнул он. Это всё в одном абзаце, и как ты поняла разговор Сакуры и Неджи. Извините меня, они что животные? Мне это не очень понравилось, серьёзно. Эти слова можно было заменить другими выражениями. Тем более повторяются они часто. Лично мне резало и мешало, когда я читала. Ты из самых низов, и не знаешь жизни высшего общество. Опечатка наверно.почему я не имею права общаться с сестрой твоей? Может лучше с твоей сестрой?
Ну мне интересно будет узнать, что будет дальше, но почему то не понравилась последняя фраза Саске. Какой то озабоченный. Я извиняюсь, но у меня создаётся такое впечатление. Уж слишком.
Вывод: пиши, совершенствуйся, но прими мою критику к сведению. Да, мне не понравился один момент здесь, слишком озабоченная атмосфера в этом фике. Надеюсь, что хотя бы немного исправишь. А так нравится.
с ув.Step by step

0

162

Уважаемая Danya...
Хоть продолжение и затянулось, но оно прекрасно!))
Только до меня в начале не дошло кто был в кабинете директора... Да, как Сакура начала с Хинатой общатся у Неджи нервишки начались)
У Саске в конце характер как будто у Неджи ( в главах, в которых он пытался изнасиловать Сакуру)...

Соглашусь с Step by step Учиха здесь озабоченный получился...

Danya написал(а):

- Чего тебе от меня надо, глупый мальчишка?! – крикнула я, вырываясь из его хватки.
- Глупая сестрица, не связывайся со скромницей Хинатой! – прищурился парень.

Тут прилагательное повторяется и получается какая - то тафтология если чесно. Лучше заменить это слово на какое - нибудь другое...

Ну, а так все понравилось...Особенно конец интригующий, так и хочется узнать куда он ее повел.
В общем, ждемс новую главу.
Вдохновения тебе!)

                                                                                                                                                 С ув. Sweet_Sleep

Отредактировано Sweet_Sleep (2010-01-30 21:14:07)

+1

163

Miko
Хм, большое спасибо...
Можете даже не спрашивать куда он ее потянул, просто все равно не скажу...
Спасибочки за коммент))

Step by step
Ну, спасибо за ошибки, но...во-первых, да, Сакура и Неджи в том разговоре вели себя, как звери. Именно это должно было придать остроты, резать глаза, когда читаешь...Вот-вторых, ну слово "Общество" действительно с опечаткой. Ну, не знаю как лучше...с твоей сестрой? или с сестрой твоей?...просто так получилось..
Да уж, есть куда совершенствоваться...спасибо)))

Sweet_Sleep
Он, не озабоченный!!! *стою в сторонке, надувшись*
И там не тавтология, а специальное построение диалога. Получается, что Саске возвращает Сакуре ее слова...
Угу, спасибо за вдохновение, и за коммент тоже)))

0

164

Danya
хватит дуться))))
ну я ж не Медиум, чтобы знать как ты задумала со словом глупый))))

0

165

Danya, как всегда прекрасно)
ошибок я вроде не нашел) бета молодец)))
конец интрегует, оборвали на самом интересном..)))
жду продолжение)))

0

166

Sweet_Sleep
А я хочу дуться!!! *показала язык*
А почему это ты не Медиум??? Надо им быть обязательно)))
Спасибки))

~†•IkkI mInamI~†•
Гм, вообще-то у меня нет беты...я сама проверяю...
Коммент, конечно, не содержательный...но спасибо))))

0

167

Приветик Danya.
Прочитала твою главку))) Просто замечательно))))
Насчет того кто был в кабинет едректора, я тоже не поняла))
Сакура..Сакура..вот люблю ее я боявую)))) Тока надо было Неджи, куданеть заехать.
Саске- Как всегда, грубый))) Хотя мне тут показалось...промолчим)))
Ну проверяешь ты хорошо))) Есть ошибочки, но ничего страшного))))) От этого картину не портит)))
Извени что такой маленький коментарий, просто за меня уже вверху сказали)))
Желаю тебе вдохновения)))))))
Лю тя=****

С уважением Твоя поклоница)))

+1

168

ZarazkO
Ум, спасибо большое)))
Угу, ну да, может и надо было Неджи заехать, но по сюжету этого нет, так что...
Хм, рада твоему комменту, спасибо большое)))

0

169

Danya
Не дуйся пожалуйста^^ все тебя любят и чтят)
но Sweet_Sleep правильно сказала на счет слова "глупая, глупый" Если тебе хотелось сделать акцент,то нужно было в реплике Саске поставить эту фразу в кавычки,а именно это слово "Глупая". По моему так. Если нет, то тогда поправьте меня.
с ув.Step by step

0

170

Step by step
Какие же вы все-таки противные *показала язык*
Ладно, хорошо, хорошо....я буду умничкой)))))

0

171

Danya
*показала язык в ответ*
всё отлично,молодец)))

0

172

Вай..я наконецто проа её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше слов нет, извините. Это..это..великолепно и божественно.
Danya,ты самая-самая...люблю этот фик)) \упала от радости\

0

173

Maka
Ты меня смущаешь...не надо так....
За коммент спасибо, только вот я не поняла его состав, но все равно спасибо))))
Большущее)))

0

174

Danya,состав... ну я написала , что больше слов нет.
Хотя вот сейчас я уже отошла от шока. так что слушай...

Саске масенький изВащениц..это..арр... Так интригует.... Я прям мечтаю узнать проду.
Такссс..такой вопрос: хде он проподал??? Где ты его там прятала? \ищет следы Саске под кроватью\
Дальфе..ошибочке..масенькие(я лично на них внимая не оброщаю).

В общем... Maka ждать продку...

Отредактировано Maka (2010-02-02 21:11:43)

+1

175

Danya ну ты же знаешь что я лафф тебя лафф и  твоё творчество... Ужасно заинтриговал конец этой главы..А хентай будет? (да я извращенкоО!^^)

0

176

ну-с,я пришла почитать проду! что сказать, что сказать...я даже не знаю, что и говорить! слов нет!
я только запуталась вообще с историей Сакуры. Сначала были две сестры- харука и карима. одна из них вышла замуж,забеременеть не могла и ее сестра стала сурогатной матерью для нее.потом карима умерла, а рик остался с харукой. потом, если не ошибаюсь, рик тоже умер. далее харука вышла замуж за фугаку,затем сама умерла о рака. потом выясняется, что карима -мать сакуры и забеременеть не могла, потому что не сама болела, а болел рик. и тогда карима гхм гхм с кем то другим и получилась сакура...вроде так...если не так,значит я плахой-плахой-плахой-плахой невнимательный читатель!

Misa написал(а):

А хентай будет?

до, даня мну говорила, что будет!ты, коть, не волнуйси! ^^

0

177

Моя очередь критиковать!  :angry: * кавайно хихикаю*

И так, честно скажу ООС меня вобще не смущает)) особенно тут)) Здесь Автор отлично его описывает) у многих эт не очень выходит) Сюжет запутанный) Сама толком не поняла) то Сакура дочь Харуки, то этой....как ее...Каримы))ну эт ладно)
Вот дружба Суйгетсу и Сакуры мне понравилась)) както дико, но в то же время оригинально))
Неджи так вобще какой то маньяк)) и это мне тоже нравица) *блеск в глазах, и кавайная рожица*
жалко, что он ее не изнасиловал.....))))ой какая я жестокая))
И еще, Сакура не дочь этого....ну этого...Рико?? Да чья она дочь вобще???щас моя головушка взорвется от вопросов!!
и еще, еще))Ну не люблю я когда девушка первая признается в любви! Хоть убей! Я сама так не делаю! Но в фиках Сакура почему то обязательно должна признаваться первая!!и тут не исключение!НЕСПРАВЕДЛИВО!!Почему у Саске на это мозгов не хватает??ух блин)ладно, я спокойна!
банальное : Жду проды
О и еще БОЛЬШОЕ АРИГАТО Danya
Ты молодчинка))

с\у ^TamakI^

Отредактировано *Misa_Misa* (2010-02-07 17:19:23)

+1

178

^TamakI^ написал(а):

Почему у Саске на это мозгов не хватает?

та у него их и в каноне нет! вообще! (прошу фанаткам Саске меня не грызть, я злой и слишком вкусный!)

0

179

Sayori-chan написал(а):

та у него их и в каноне нет! вообще!

Вот поэтому его обычно в фиках, выставляют полным........ (промолчу, дань уважения к фанатам Саске, а то убьют еще ненароком)

0

180

^TamakI^ написал(а):

Вот поэтому его обычно в фиках, выставляют полным...

давай я продолжу!
полой тыквой, соплей и секси в хентайных фиках, а так же и в инцесте... :rolleyes:
все!все! перестаем флудить!

Отредактировано Sayori-chan (2010-02-08 12:40:20)

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах