Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах


Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Danya
Айм сори Даня))) Просто вот у меня пошел опять кризис на каментарии) Но я постараюсь на следующей главе сделать, приличный комент)

0

62

.......В шоке.....
Слов просто нет...!!!!!!!
Автор , я так никогда не зачитывалась!!!!!! Этот фанфик теперь мне как наркотик!
Часть , где Суйгетсу кинул трусы на голову Учихи меня просто убило!!!)))
Ухахатывалась до слез))))
До сих пор смешно). Темари жалко , что так все обошлось , а Нейджи вроде сначала был нормалный , но оказалось ,что он извращенец...Сай наверное даже не такой)))Суйгетсу ваще хорош. Характер Сакуры мне нравится , Учихи тоже , да вобщем - то все нормально! Надеюсь , Саске или Суйгетсу надерут зад Нейджи...Че та я разошлась)))
Дорогой Автор , неужели вы затеваете пейринг Карин/Суйгетсу??? Я ничего против не имею , просто интересно)
оооо....Саске САМ подобрал одежду?...Чьорт...А он хорош!!!!)))) Саске!!!! Давай в том же духе!!!!!!!!
А почему Наруто в этом фанфе так мало? Автор *встает на колени* пжл не делай Наруто задним планом , он ведь как никак главный герой манги  ,что немало важно!!!!! так....вроде я все сказала...)) ах да...хочу спросить , а не затевается ли пейринг Хината/Наруто??? ...так , просто спрашиваю) Теперь все сказала)))

С Уважением , Hathi

p.s. Жду ОЧЕНЬ продолжение !!!!!!!!!!!!
Да прибудет с вами вдохновение и ваша бурная фантазия!!!!!!!!))))))

Хе хе...блин , никак трусы не могу забыть...))))

P.s. Желаю удачи в написании следующей главы)))

С Громадным Уважением ( а вы , то есть автор , добились его), Hathi

чмоки всех)

+1

63

MsTiTeL`
Ды ничего, у самой бывает такое)))
Но, надеюсь, вы не бросите читать и хоть капельку комментировать мой фик???)))
Спасибо)))

Hathi
УРА!!!!!!!!!! Уважение со стороны читателя очень важно, особенно мне, потому что я обожаю все своих читателей)))
Пейринг Суйгетсу/Карин будет, должна вам на прямую сказать))
Наруто появится, конечно, и еще вернется Касуми, подруга Сакуры. Насчет пейринга Наруто/Хината не знаю...просто Хина здесь очень ООСная, так как в общем-то и остальные герои. Но если вы желаете, а я в этом не сомневаюсь, то я поломаю голову над тем, как бы так замудрить их пару. Правда вам придется подождать))
Хехе, говорю же, момент с Учиховскитми трусами войдет в ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ ФИКОВ :blush: честное слово, этот момент сам меня убил, когда я прочитала.
Спасибо за комментарий)))

Должна предупредить всех своих читателей, продолжение будет или завтра или послезавтра. так как моя "дрожайшая" мама заставляет меня делать уроки. А против нее не попрешь. Так что, Уважаемые, наберитесь терпения. Я постараюсь в скором времени закончить 14 главу)) Спасибо всем)))

0

64

завтра или послезавтра???)))
Это хорошо , а то некоторые фанфики приходится ждать по три месяца , согласитесь, что крайне напрягает))))
На пейринг Хина/Нару можешь не зацикливаться))
Эт я просто предположила)
Хотелось бы чего нибудь оригинального)
Фанф сам по себе оригинален , такого сюжета я еще не встречала)

Удачи)

0

65

Hathi, знаешь...может быть сегодня выложу...но только поздно)))
Или завтра утром)))

0

66

Очень рада, что хочешь сделать пейринг Суйгетсу/Карин))) Я вообще-то недолюбливаю рыжеволосую, но эта пара мне почему-то по душе. Лично я не против такого поворота событий! Самое главное, чтоб она не лезла к нашему обожаемому Саске-куну! Хе хе))) С нетерпение жду проду! Но это не значит, что я поторапливаю автора! А я так.. Просто.. ХD

0

67

Глава 14. «Признание».

9 мая.
  Я проснулась в затемненной карамельными шторами комнате. Резко соскочив с кровати, я брякнулась на пол, как тюлень, так как ноги у меня занемели. Медленно приподнимаясь и опираясь руками о кровать, я осматривалась по сторонам. Комната была явно не девчачья, поэтому страх, что Неджи поимел меня в доме Микуру сразу отошел на второй план. Я подошла к зашторенному окну и отодвинула занавеску. «Высоко, значит это чья-то квартира… И чья же??» - мне казалось, что моя голова раскололась пополам. Я повернулась к двери и осторожно двинулась в ее сторону. Вдруг, послышался стук, от испуга я резко дернулась назад и легла под легкое покрывало.
- Сакура, ты проснулась?? – послышался приятный женский голос, такой знакомый, но я его забыла, забыла кому он принадлежит, - Сакура, хватит спать! Просыпайся! – засмеялась женщина за дверью. Меня будто облили холодной водой, - Я захожу, - дверь отворилась, а я зажмурилась. Не в силах открыть глаза от своей догадки, я накрылась покрывалом с головой. В нос ударил приятный запах чистого свежего постельного белья, - Сакура, ну просыпайся! – кто-то присел на кровать возле моих согнутых коленок и схватил за край покрывала, - Хватит валяться! – звонкий женский голос приятно зазвенел в ушах, - Эй, ты, мальчишка, а ну вставай! – женщина сдернула с меня покрывало…

  Я резко поднялась с кровати, глубоко вдыхая ртом воздух. Затем тело ослабло, и я приземлилась на твердую поверхность. С трудом раскрыв глаза, я увидела перед собой потолок, окрашенный в больнично-голубой цвет. Такого же была шершавая стена, об которую я оперлась, чтобы хоть как-то приподняться. Что это сейчас: реальность или очередной кошмар?? Осмотрев помещение, я поняла, что нахожусь в какой-то больничной палате. Воздух пропитан противным запахом лекарств, слишком яркий свет больно проникал в глаза даже сквозь прикрытые веки. Я приподнялась и свесила ноги с больничной койки.
  Я привстала и ощутила холодную поверхность голыми ступнями. Внимательно осмотревшись, увидела в углу дверь, через маленькое окошко которого сочился тусклый свет. Я встала напротив этой двери и посмотрела в окошко. По коридору больницы ходили люди, только… «Психушка!» - в голову забилась холодная мысль. Я дернула ручку двери и сразу потянуло неприятным холодом. Выйдя в коридор, я стала искать хоть кого-нибудь, кто мог объяснить мне, что произошло и почему я здесь. Но вокруг были лишь какие-то нездоровые на голову люди, которые то и дело шныряли по коридору: кто-то разговаривал сам с собой, кто-то делал контуженные движения головой или другими частями тела. Я ошарашенно дергалась из стороны в сторону, пытаясь не сталкиваться не с кем из этих больных людей. Я шла по коридору, но все двери были одинаковые, мед персонала не было, окон тоже, и казалось этот коридор был нескончаемым.
- Сакура, зачем ты вышла из палаты? – окликнул кто-то сзади, и я резко развернулась. За моей спиной стоял Наруто, а за ним маячила из стороны в сторону Касуми.
- Наруто, что происходит? – протянула я тихо, а он улыбнувшись, ответил:
- К тебе гости, - они с Касуми отошли в сторону, и передо мной появилась вся семья Учих. Я нахмурилась, переводя взгляд с них на Наруто.
- Кто мне объяснит, что здесь твориться? – прошептала я, отходя назад. Но шум вдруг исчез, время будто замерло: выражение лиц людей замерли – Наруто продолжал глупо улыбаться, сумасшедшие глаза Касуми смотрели куда-то в другую сторону. Я взглянула на Итачи – его глаза смотрели на меня с жалостью, взгляд Фугаку был наполнен отвращением и ненавистью. А Саске…Саске смотрел на меня пустыми, безразличными глазами. Внезапно, время продолжило свой ход.
- Сакура, к тебе еще гости, - улыбнулся Наруто. Семья Учих разошлась в стороны и появился в центре Неджи. Тело задрожало от страха, онемение сковало все движения. Я прислонилась спиной к из неоткуда появившейся стене. Там было большое открытое окно, я почти села на маленький подоконник. Неджи продолжал улыбаться своей фальшивой улыбкой. Вдруг он резко двинулся ко мне, я громко закричала и дернувшись назад, упала в бездну…

  Почти задыхаясь, я очнулась в белой светлой комнате. В глаза больно ударил яркий свет лампы на потолке.  Тишину в больничной палате разрушил мой громкий крик. От этого кто-то сидящий недалеко от койки подскочил и я услышала грубый мужской голос, чья интонация была удивленно-заботливой. Этот голос прокричал мое имя и мое тело, расслабившись, упало на мягкий  матрац.
  Я ощущало чье-то присутствие и была готова поклясться,что этот человек хотел меня уберечь. Я чувствовала, как кто-то заботливо натянул на меня легкое покрывало и откинул волосы со лба.
- Где я? – тихо спросила я, не открывая глаз. Теплая ладошка прикоснулась к моей щеке и осторожно погладила, успокаивая и даря необыкновенную заботу и тепло.
- Спи, еще рано, - тихий голос врезался в уши, и я заснула с этим голосом. Теперь уже спала спокойно без снов…
  Проснулась я за полдень. У кровати стоял стул, на тумбочке красовался нежный букет тюльпанов и рядом лежала маленькая веточка Сакуры. Вообще, по сути, я не любила это дерево. Мама всегда удивлялась, как я могу не любить такое прекрасное дерево. Ну, а я не могла его полюбить…Не буду отрицать, что оно красивое, что красиво цветет, что запах приятный и когда дорога в парке украшена нежными розовыми лепестками. Но я не  романтик, я реалист. Я села в кровати, ноги не доставали до пола, и сразу вспомнился кошмар. Я вздрогнула, но заставила себя успокоиться. Я потерла занемевшую шею и прогнулась дугой вперед, так как я спала в одном положении, и у меня все занемело.
- Проснулась? – в комнату зашла красивая, приятная девушка с темными волосами, скрепленными в тугой пучок. На ней был длинный белый халат.
- Ну, да, а я где? – прокашлявшись, спросила я.
- Ты в больнице, в детской больнице психиатрического отделения, - мило улыбнулась девушка, и прежде, чем я хотела взвыть и разнести здесь все, она добавила. – Ты не больна, просто после пережитой травмы твоя психика вышла из состояния равновесия, но, как вижу, ты в порядке. – она подошла к кровати и, присев на стул, достала маленький фонарик, – Позволь я проверю.
  Она проверила глаза на реакцию, все мои рефлексы, прослушала мое дыхание, осмотрела все пальцы рук и ног. Ощупала голову, я не совсем поняла, зачем, но если надо – значит надо.
- Я вернусь через пять минут, а пока я приглашу твоего брата,  - улыбнулась девушка и вышла, - Можете зайти, - сказала она. В комнату зашел Итачи, держа в руках небольшой пакет. Взгляд у него был хмурым, выражение лица лучше бы было безразличным, чем таким…таким жестким. Я опустила стыдливый взгляд в пол, ибо не могла смотреть на брата, потому что знала, то виновата, что он вновь  пришел в больницу. Просто, как-то Итачи мне говорил, что ненавидит больницы, ибо прежде чем умерла Микото, она очень долго лежала в больнице и мучилась.
- Уф, сестрица, что ни день, то приключение, - расслабленно выдохнул он, - но почему тебя привез Суйгетсу, а не Саске? – спросил он, присаживаясь на место врача. Я в ответ пожала плечами, не смея поднять взгляд. – Да еще и умудрились устроить это все на день рождении сестры Алисы. Хорошо, что еще и родителей не было! – высказал все сразу Итачи. «Это не справедливо, я не хотела туда идти!» - внутри меня все кипело. «Но ты все же пошла!» - съехидничало мое второе Я, и мне тут же расхотелось возмущаться дальше.
- Извини, - только и протянула я.
- Да что извини? Саске виноват, - ответил Итачи, приподнимаясь со стула и подходя к окну, - Я сказал ему, чтобы он приглядывал за тобой. – сказал брат, потирая шею.
- Я вам что, малолетка?! – возмутилась я, но встретившись с усмешкой Итачи, замолчала. – да и не виноват он, - вновь я спрятала свой взгляд, - сама дура доверчивая. Я же знала, что ничего хорошего не выйдет из того, что я появлюсь на этой чертовой вечеринке. И все равно же поперлась! – усмехнулась я сама над собой, - Да еще и этой Темари поверила! – огрызнулась я.
- Она в коридоре с Суйгетсу, - отчеканил Итачи.
- А Саске? – тут же спросила я. Слова вырвались сами по себе. А может я хотела их озвучить, но не решалась. Итачи усмехнулся и ответил:
- Он недавно уехал на тренировку. Всю ночь не спал, с тобой сидел! Правда он приехал в больницу только ближе к утру, когда  я ему позвонил, - ответил Итачи, внимательно смотря в окно. Повисла тишина, но она не угнетала. Она нужна была, как спасительный круг. В тишине легче думать, легче все анализировать…
- Сакура, проведем несколько тестов, чтобы выяснить нет ли каких-либо отклонений, - весело парировала девушка. Мне это нравилось, она не напрягала, не было серьезного лица, не было напряженный разговоров.
- Я сразу скажу, что у меня раздвоение личности, и тесты я проходить не буду, - заявила я. На эту фразу девушка замерла на месте, а Итачи обеспокоенно повернулся ко мне. Врач удивленно посмотрела на Учиху, тот, заметив ее взгляд полный недоумения, ответил:
- Это ее обычное состояние, она в порядке, - ответил он. Девушка недоверчиво покосилась на меня голубыми глазами, но затем легко выдохнула и добавила:
- Ладно, одевайся. Я пока возьму разрешение и справку у главного врача, - она искренне улыбнулась и скрылась за бежевой дверью.
- В пакете вещи, одевайся, - Итачи тоже вышел. Я недовольно посмотрела ему вслед, раскрывая пакет.
- Помочь? – в палату заглянула Темари с непринужденной улыбкой.
- Чего тебе? – рявкнула я, но заметив ее виноватый взгляд, слегка притупилась, - Что ты хотела?
- Я хотела попросить прощения за все, что произошло вчера. – ответила она тихо, проходя в палату, - Я пойму если…
- Ладно, расслабься, - потянулась я, прикрывая глаза, - Со мной такое не впервые, но ведь все мы имеем право на ошибку, - я улыбнулась. Темари натянула на лицо широченную улыбку.
- Тем, мне надо одеться, подождешь за дверью? – попросила я. Она, подмигнув мне, выскочила за дверь.- Уф, ну и напряг, - я возвращалась и становилась собой.

  Домой мы вернулись часа в два. Итачи правда сразу уехал, оставив меня одну. Я ему  была благодарна, мне действительно было нужно время. Я зашла в комнату, переоделась в длинную майку и спустилась вниз. На кухне была полнейший беспорядок, полная раковина посуды, на столе были крошки  от тостов,  кафельный пол замызган грязью – короче говоря, на меня напала мания уборки.
  Здесь явно давно не убирались. Мне некогда, а мужчины редко когда убираются. Харука умерла, да и Микото тоже. Для начала я избавилась от горы грязной посуды, затем смахнула со стола крошки и вымыла пол. А еще и вытерла пыль и даже переставила посуду в шкафах. «Теперь хозяйкой здесь буду я!» - довольно подметила я и ушла в гостиную. Там тоже творился беспорядок. Я начала постепенно убирать, пропылесосила, вытерла пыль, даже помыла окна. Со мной редко творилось подобное, но если что-то такое происходило, это могло означать только одно – мне нужно было чем-то занять себя, чтобы не мучить какими-нибудь глупыми мыслями.
  Помыв пол в коридоре и протерев перила лестницы, я удовлетворенно посмотрела на проделанную работу. Часы в гостиной пробили шесть раз. «Много я однако времени на все это потратила!» - заметила я, заходя в кухню. Я плохо готовила, но у меня оставались рецепты от мамы. Вообще, готовка по рецептам мне больше нравилась и, кроме всего этого, у меня получалось. Я заглянула в холодильник, оценила все, что там есть. Похмурившись и повспоминав, где лежат рецепты, я поднялась в комнату. Найдя как таковые в одной из не разобранных сумок, я спустилась вниз…
  Прошло около двух часов. Я приготовила салат, вкусное мясо в скляре, отварила рис… у меня даже хватило сил на пирог. Как только я присела на стул, чтобы отдохнуть, как в коридоре хлопнула входная дверь. Я подскочила со стула и встретила на пороге кухни Саске.
- Вот значит какая ты, когда больная! – устало потер он шею. Внезапно мне вспомнился Итачи, который сегодня сделала такой же жест. «Они очень похожи», - пронеслась в голове мысль и, я ей удовлетворенно улыбнулась, - Ты чего улыбаешься? – удивился Саске, проходя мимо меня в кухню и хватая со стола бутерброд.
- Иди мой руки, а потом будем кушать, - как-то уж слишком счастливо протянула я. Саске даже подавился бутербродом.
- Ты нормально себя чувствуешь?? – спросил он, уже поднимаясь по лестнице на второй этаж. И правда, я вела себя очень странно, но от этого почему-то становилось легче и дышалось свободнее.
  Вскоре, мы сели ужинать. Саске выглядел очень забавно, когда попробовал мясо. Ему просто очень понравилось и на его лице отразилась добрая, довольная улыбка. Я невольно улыбнулась и продолжила есть. К слову сказать, как бы аппетитно еда не выглядела, как бы она не была хороша на вкус, я не могла много съесть.
  Покончив с трапезой, Саске ушел в гостиную. Оказалось, что даже спортсмен любит покушать, несмотря на все опаски с перебором калорий. Я убралась на кухне, помыла посуду, попрятала всю еду и отправилась наверх. Включила компьютер, к которому не приближалась уже несколько дней. В почте было больше десяти писем с разных сайтов и от разных людей. Кто-то прислал мне письмо с какой-то рекламой, кто-то просто обновил добавил на каком-то анимешной сайте меня к себе в друзья. К слову сказать, я обожала смотреть аниме. Я, конечно, не сходила с ума по этим мультикам, но многие из них были очень красивые, с глубоким смыслом, чаще который встречается в повседневной жизни: например, проблемы с подростками или проникновение в культуру насилия. Но одно письмо было от…
  Я в страхе отскочила от экрана, поспешно выключая компьютер. Сердце бешено заколотилось в груди, едва не выпрыгивая. Я села на кровать, тяжело дыша. 
- Сакура, спустись! – крикнул Саске, а я буквально подскочила на месте. Я быстро спустилась по лестнице и забежала в гостиную. По телевизору шли новости.
- Сейчас мы находимся в Окинаве. Буквально три часа назад случился взрыв на автомобильном заводе «УчихаКомпани». Директор завода – Учиха  Фугаку сейчас дает интервью обеспокоенным корреспондентам. Мы присоединимся к нему, - вещал белобрысый, с неприятной наружностью маленький человечек по ту сторону экрана. Я взглянула на Саске – тот оставался невозмутимым, мол «это вовсе не мой отец», - Учиха-сан, расскажите причины взрыва? – снова продолжил корреспондент.
- Взрыв был вызван не по техническим неполадкам. Его кто-то подстроил, - ответил Фугаку, а затем добавил, - Погибло тринадцать человек, в больнице более семидесяти. Мы выплатим семьям пострадавших нужные суммы денег, хотя я понимаю, что это не восполнит  утраты близких, - закончил мужчина.
- Кто устроил взрыв? – не унимались журналисты.
- Этого мы не знаем, но он оставил за собой след, - негромко произнес Учиха, - Все, больше я не могу ничего сказать, - закончил Фугаку и скрылся в машине. Саске выключил телевизор и тяжело вздохнул.
- Как всегда все не слава Богу, - фыркнул он. Видно, он не особо переживал, - Да ты не волнуйся… у отца такое часто случается. Просто у него много противников вот и все. А простые люди отца любят. Все будет хорошо, - я осторожно присела возле Саске.
- Эм, Учиха, - позвала я его, он повернула ко мне, - я бы хотела поблагодарить тебя за все…
- Хм, унижаешься? – хмыкнуло Его Величество, - Ладно тебе, не размазывай сопли. Все хорошо. Я ж тебе не тиран и не диктатор, - усмехнулся он.
- Я? Унижаюсь? Сопли размазываю? – гнев внезапно вспыхнул огнем, - Да это ты сопли не размазывай. Я в жизни пережила то, что ты никогда  и не видывал. Тем более, что ты сравниваешь меня с собой: Я девушка, ты парень, - в порыве злости я соскочила с дивана, Саске тоже медленно приподнялся, - Какое право ты вообще имеешь меня унижать??  Ты на себя посмотри: выращенный в хороших условия, имеющий все и, простите, всех! - я не удержалось от ехидной усмешки, - А я? Я выросла в семье, где нужно было уметь нуждаться, но не просить. И как жизнь меня похвалила за то, что я мать берегла?? Отняла ее у меня! Отлично, Господи!! – закричала я, а крупные капли слез начали катиться по разгоряченным щекам.
- Да что с тобой твориться? – пытался успокоить меня Саске, - Ну, извини, если обидел, - он отошел на шаг, понимая, что ляпни он лишнее, я брошусь на него с кулаками., - Чего ты вдруг так?
- Чего?? Да просто я люблю тебя!!! – выкрикнула я, а потом вдруг резко замолчала. Увидев его хмурый, ничего непонимающий взгляд, я повернулась на пятках и побежала наверх. Хлопнув сильно дверью, я скрылась в ванной. Прислонившись спиной к двери и медленно спустившись пятой точкой на холодный пол, я спрятала лицо в ладони.
- Сакура, ты где? – крик раздался по моей комнате. Я приподнялась и закрыла ванную на щелчок. Видно брат услышал, что тут же подошел к двери, - Сакура, открой! – постучал парень.
- Нет, - шепнула я себе под нос, - Нет, убирайся!!!!!! – выкрикнула я.
- Хорошо, - тихо ответил он. Послышались удаляющиеся шаги, а я так и осталась одна в ванной. Одна, но любящая…

+1

68

Тааак, ну глава шикарная, тут говорить даже нечего, но только...
Сакура призналась в порыве гнева Саске в любви, хм...бы ли это просто порыв или же это настоящие чувства? об этом мы узнаем в следующих главах...

0

69

а вот и продолжение...хм...1)сначала я не поняла вообще,что с Сакурой и где она,но после выяснилось,что это сны. Ладно,но мне почему то не очень понравилось то,что Сакура какая то слишком эмоциональная что ли,в смысле,что она так отреагировала на тот случай,который произошел на вечеринке.И из-за этого попала в больницу.2)Ну перейду ко 2 фазе моих эмоций...ОТЛИЧНО!!мне нравится,оч оч оч...XD...мда критик фигов.ну,да ладно. К грамматике у меня к тебе нет притензий,так как я на неё почти не смотрю,мне важны только мысли автора в произведении. Нет,конечно,когда ошибки видны сразу,то я сообщаю о них.А так...Завораживающий конец,замечательный даже. Эта глава,как бы им и сочна. весь вкус в её конце.
Вывод:мне понравилось,но не сказать,что безумно,а понравилось. Нет я не говорю,что глава простая и бесцветная,а просто она звено в цепи последующих глав,которые ты напишешь.
Автору:пиши,пиши и совершенствуйся*куда уж совершенствоваться то,критик идиот какой то*
с ув. Step by step

0

70

Ура! Продолжение! Как я рада! Значит, начинаем анализ. Я тоже сначала совершенно не поняла, что происходит. Какая-то тетя, которая чуть позже куда-то пропала... Я так и не поняла - она была настоящей или частью сна. Насчет сновидений: ну и кошмарик приснился Сакуре! Какой контраст! Самые близкие люди и рядом самый противный Харуно человек - Хьюга Неджи! Меня поразило, когда Неджи направился к Сакуре, и никто его не остановил. Даже Саске смотрел на все это равнодушным взглядом. А ведь, как принято считать, в снах всегда кроется некий смысл. И автор достался нам не глупый, и я уверена, тоже это знает. И, наверно, специально внесла в фанфик это сновидение. Но я еще не поняла его смысл. Думаю, автор не заставит нас долго ждать его объяснения. Рада, что Саске всю ночь просидел с Сакурой. Но огорчило, что тренировки ему дороже. Интересно, почему Суйгетсу привез ее именно в это отделение. Может, Сакура себя не очень адекватно вела, что он принял такое решение. Также обрадовало, что Темари поняла свою вину и тоже пришла в больницу. Ну, и Итачи как всегда самый лучший брат на свете! Теперь дальше. Понравилась хозяйственность Сакуры - она наконец-то учится жить одна и постепенно становится хозяйкой. Хорошая из нее выйдет жена! И Саске оказалась по душе ее стрепня! Как я поняла, это был тооооненький намек... Рада, что Сакура чувствовала себя рядом с Учихой на седьмом небе! Позже поразила эмоциональность Харуно. Она же никогда не была такой... И ее признание меня просто-напросто убило. А ведь она все это кричала в истерике и при этом плакала. Значит, это все правда... А Саске самый настоящий дурак. Ему еще и время понадобилось для того, чтобы переварить информацию, вместо того, чтобы моментально броситься за девушкой. Контрольным выстрелом оказалась самая последняя фраза ''но любимая''... Надеюсь, все прекрасно поняли смысл этого выражения! А, и еще.  Почему Саку заперлась в ванной? Неужели так сильно испугалась сказанному? Или испугалась стать отвергнутой? И как себя повезет Саске в такой ситуации? И на эти вопросы, надеюсь, я найду ответы в следующих главах.

0

71

Маняня
но любимая,нет там не так...извини...там любящая,это относится только к её чувствам к Саске,а не его)))))))извиняюсь если не так поняла...

0

72

Irinch_Ик
Хехе, а кто говорил, что Сакура - простой персонаж?? Во-во, и я о том же)))
Спасибо за коммент)))

Step by step
Хм, Сакура эмоциональная, потому что пережить все это и при этом остаться равнодушной??? Вы сами-то смогли бы сделать так??? Кроме того, она даже попыталась начать жить заново, не говоря о том, что ей все равно тяжело. Да, верю, глава слегка запутанная, но все скрытое вскоре станет явным. И сны ей такие приснились не просто так)))
Больше ничего не буду говорить, секрет)))
Спасибо за коммент и да, вы правы, там написано "любящая", так ка ведь Сакура не знает, что именно испытывает к ней Саске?? А ведь это ее дневник))

Маняня
А ты как думаешь, почему она убежала??? Конечно, она испугалась, что Саске посмеется, отвергнет, унизит, растопчет...
Если честно, сама эту главу писала на одном дыхании. И причем писала не я, а словно другой человек. На меня напало такое вдохновение, что я не в силах была удержать саму себя)))
Спасибо за комментарий)))ты знаешь, что я ему всегда очень рада)))
Да и комментариям всех читателей тоже)))

0

73

Даня, извини, пожалуйста, за мою невнимательность.. Мне так стыдно... Просто я сижу с телефона и текста перед глазами не вижу, когда пишу комментарий... Полагаюсь только на свою память.. Но, как видно, ее надо тренировать... ГОМЕ НАСАЙ!! Ужасно подавленная Маняня.

0

74

ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!
ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ!!!!!
ААААААААААА!!!!!!!!!!! Сакура призналась!!!
САСКЕ!!!!!!!! Ну -ка быстро пошел к Сауре и обнял!!!!!!!!
Danya , извини , я пока вся в эмоциях , и больше не могу написать , но потом(!!!!) Напишу!!!!!!!!!!
Я в шоке....))))

0

75

Danya надеюсь кризис у меня прошел, я поробую чтото наколякать)

Так....интересно..интересно.  Первый сон прикольный....очень хорошо написан..тока было не понятно кто эта незнакомка. Второй сон я была удевлена что Касуми  с "сумашедшими глазами" сама не попала в псих больницу. Учихи....А почему Фугаку смотрел на сакуру с презрением и отвращением? Я это не поняла. Блин Неджи, убила бы этого сволоча. Хотя в таком образе он мну нрава. Но над Сакурой блин не дам издеватся. Ладно на снах закончу.
  А почему Сакура в детской психиатрическом отделение в больнице? Вродебы в детской там тока до 14 лет принемают, а с 14 в взрослую больницу? А Сакуре то лет 16-17 верно? Так почему она в детской? Или я ошибаюсь?
Итачи..господи он лапочка) Не бросил сетру в беде, приехал, првез одежду(Наверное Саске подберал хД))
Саске вопще молодец что просидел около Сакуры. Но жалко что он уехал на соревнования. Темари...молодец за то что пришла и извенилась за свой поступок...Хотя есле чесно я не понимаю за что она была виновата? Из-за того что привела Сакуру на вечеринку или за то что она какбы специально привела Сакуру на вечеринку чтобы та как и она была износилована? Автор-сама обьясните пожалуйста.
Сакура в доме...молодец...Прибрала, помыла..Привела в чувство дом...Настоящая хозяйка...хотя когда она собралась готовить..А Саске приехал и поел...да еще и сказал что очень вкусно, и улыбнулся (Прогресс Саске, прогресс=) )  Насчет Соры.....я чегот не поняла чего Сакура взбесилась? Из-за того что она сказал что она унижаетса и сопли размазывает? Ухты она ему высказалась....в шоке=_=. Когда она убежала и заперлась в ванне, и когда подошел Саске к двери и сказал что бы она открыла, а когда она его выгнала...Как я поняла произошел ООС Саске..он никогда не отступает от цели...а чтобы послушать девку это вопще....промолчу.
Насчет ошибок я не заметила, читаетсо хорошо и легко. Молодец Автар-сама. Желаю вам хорошие мысли и чтобы у вас продолжался этот прикрасный поток мыслей. Музе скажите своей одельное спасибо)

Автор-сама вам подойдет такой развернутый комент?

С ув. Саске.

Отредактировано PrInЦеZZkOo (2011-01-23 11:23:14)

+1

76

Маняня
Не переживай, все в порядке...я тебя понимаю))))
То,что ты допускаешь ошибки, ничего страшного нет...
Большое спасибо за коммент))

Hathi
Ничего страшного, я все понимаю...сама не ведала, что писала))
Все равно большое спасибо)))

MsTiTeL`
Вау, классный комент)) Конечно, все супер)))
Люблю, когда люди способны все анализировать и показывать автору свои идеи и догадки.
Все что вы спросили уже было описано (простите, что так кратко)
Могу лишь сказать, что в конце Саске получился хоть и ООСный, но все-таки и он может так поступить. Даже если его остановила дверь, и девушка приказала ему убраться...может в его сердце зародилось что-то такое, что он не был готов принять, поэтому покинул Сакуру?? мм? Как насчет такого варианта??
Все равно, большое спасибо за комментарий)))

0

77

Дорогая и уважаемая Danya.
Я потрясена.
Меня поразил первый сон, я думала что Сакура и впрямь попала в психушку. Нейджи описан вообще по иному образ, что придает данному произведению необычность ( если честно то он похож на какого - то извращенца, которому нужно от девушек лишь "..."). Саске уже стал мего заботливым и заботливость проявляется только когда Сакура спит. Итачи даже приехал с одеждой (личность которая всегда занята приехала навестить сестру).

Что касаеться приезда Саку домой, уж очень большой "чистюньчик" напал на нее, и о посуде, она же вроде с ними каждый день живет, а с больници приехала и на те как будто месяц дома не была.

У меня складывается ощущение что Фугаку наплевать на своих коллег по работе, пусть хоть все там сгорят. О да кстати, интересненько от кого было то письмецо, что Саку так быстро выключила компьютер.

О_о Сакура в порыве гнева признается Учихе что любит его, да этот момент мне особенно понравился. Он наверное питает к ней тоже не малые чувства, т.к. не засмеялся, а пошел искать ее.

Нам остается лишь гадать.
Жду продолжения, уж больно мне нравится этот фанфик....)))

С ув. Sweet_Sleep

Отредактировано Sweet_Sleep (2010-01-08 00:06:12)

+1

78

Sweet_Sleep
Хехе, "чистюньчик"?? На меня тоже бывает нападает... Нет, просто из-за смерти матери Сакура совершенно не следила за домом, не до этого было, ведь сама понимаешь)))
Рада, что фик Вам нравится и Вы готовы прочитать его до конца. Благодарю Вас за Ваше внимание (напала мания вежливости)>_<
Спасибочки))))))) (радуюсь, ибо мания ушла)

0

79

Danya
Ну что да то да)))
Если фанфик действительно очень впал в душу и желаешь узнать продолжения то почему бы и не прочитать до конца))))
Желаю вдохновения. И скорее написать новую главу

0

80

Sweet_Sleep
Спасибо огромное Вам.

Ребята, спасибо всем!!!! Я вас всех люблю))))

+1

81

Danya написал(а):

Вау, классный комент)) Конечно, все супер))) Люблю, когда люди способны все анализировать и показывать автору свои идеи и догадки. Все что вы спросили уже было описано (простите, что так кратко) Могу лишь сказать, что в конце Саске получился хоть и ООСный, но все-таки и он может так поступить. Даже если его остановила дверь, и девушка приказала ему убраться...может в его сердце зародилось что-то такое, что он не был готов принять, поэтому покинул Сакуру?? мм? Как насчет такого варианта?? Все равно, большое спасибо за комментарий)))

Извените что повторялась, надо запомнить чтобы читать другие коменты, я же как всегда прочитала, а потом пишу комент, поэтому не читала коменты. Извените меня)
А как насчет вашего коментария, я думаю подойдет)

+1

82

ААА  я читала это часа 2....я окунулась туда с головой..я как-будто была Сакурой...Моя голова и мой мозг меня не слушаются теперь..)) Это потрясающе! Лучше фан-фика я в жизни не читала!!! Это...слов не могу подобрать!Проду жду , нет я требую!!
Автор, я бы сейчас всё отдала за проду..))

+1

83

Maka
Большое спасибо...хехе, требуете??? Ладно постараюсь...))
Рада, что Вы потратили столько времени и не в пустую...мне приятно, что вы оставили такой комментарий)))
Спасибо большое))

MsTiTeL`
Дык все нормально, мне приятно, что никто не забывает про меня)))
Спасибо)))

0

84

Danya, да, я именно требую. Если надо ,то буду стучать ногами и бить руками,но требовать.
Я уже вот погулять сходила, а всё мысли об этом фике. Не знаю почему, но я так хочу чтоб эта история никогда не заканчивалась.
Пусть другие ищут тут ошибки и недочёты, но я на них даже внимания не обращала. Мне было не до ошибок(хотя я их терпеть не могу). А может их тут вообще и нет.
Писать фан-фики - это большое искусство. У вас хорошо получается.
Так что я жду проду)=)(не,я всё таки требую).

+1

85

Maka
Уф, какая Вы девушка...с характером...под таким напором кто угодно будет писать с удвоенной скоростью)))))))
Честное слово, буду стараться, ибо не Вы одна здесь ждет продолжения))
Хм, а то, что мой фик запал сильно в вашу память и душу, то я не виновата - я не хотела...
Спасибо, будем стараться)))

0

86

Danya, знаю, эт слишком,но я ещё хочу сказать:
пусть здесь ООС Саске,но он здесь мне очень нравится)) Сделайте из него конфетку))
Да,мож это и не хорошо, но тут это будет хорошо смотреться) Конечно , соплей таких уж не надо,а так слегка))
Ну всё,я жду)=)

0

87

Maka
Хехе, ладно....вообще-то именно это я сейчас и делаю, ибо печатаю продолжение. Но мне не очень хочется, чтобы Саске был ООСным...иногда мне кажется,что я перегибаю палку...если найдете как таковые моменты, скажите мне...я буду постепенно исправляться)))
Спасибо)))

0

88

Danya,не,палка железная и не гнётся))  Немного ООС-а всегда можно,только в меру =)
\ждёт проду\

0

89

Вот и мои загребущие ручонки,
дошли до этого фанфика!
Мммм…
С чего бы начать…
Сакура-ООС,просто огромнейший!
Это не плохо,нет!
Но все же!
В фанфике Сакура СОВЕРШЕННО другой человек!
Не долюбливаю ООС!
Саске-уже лучше,намного лучше!
Ледышка,хам и грубиян!
А еще и красавчик!
Мне понравился его образ!
Суйгетсу-лапа моя!
Просто прелесть!
Этот персонаж влился в фик!
Отлично!
Мне не нравятся новые персонажи!
Касуме (так кажется)!
Прочитав это имя я представила ненормальную истеричку!
Ну не могу я смириться с новыми персонажами,хоть убей!
Касуме меня раздражает,так же как и Алиса(дебильное имя)!!!
Кстати,мое внимание привлекло само название фанфика!
Очень оригинально!
На счет последней главы.
Все хорошо,но перечисление уборки меня убивает.
Так…
Сюжет.
Довольно запутан!
Но клубочек постепенно разматывается!
Меня это радует!
В фанфике присутствует юмор!
Это просто великолепно!
Много веселых моментов!
Фантазия автора бушует!
Еще момент:
Образ Неджи впечатлил!
Напористость,жестокость!
Хм…
Над этим стоит подумать!
P.S. автор соедени же  моих любимых Ино и Итаче ,ну они так подходят друг другу!!!!
Надеюсь ,я не сильно большую ложку сунула в вашу бочку меда?
Почитаю и дальше ваше творение,Danya,и обязательно прокомментирую!!!

+1

90

Илдека
Хехе, спасибо...не отрицаю, что у Сакуры полнейший ООС))
Новые персонажи...ммм, они нужны для развития сюжета.
Соединить Ино и Итачи...ну, ладно. Посмотрим. Кстати, Алиса не дебильное имя *театрально надула губки* Есть даже манга "Алиса 19"((
Ну ладно, кстати, не Касуме, а Касуми...
Спасибо за коммент))

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Дневник Харуно Сакуры. Жизнь на 120 листах