Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Ритм моего сердца...


Ритм моего сердца...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мне жутко понравилось! 10 баллов из 10! Сюжет очень интересный, я бы не додумалась до такого... то что Сакура русская...меня это не напрягает..даже прикольно..необычно что ли...остальные герои тоже порадовали (особенно Итачи в очках XD)...много юмора...в общем здорово! Автору поклон в ноги! С нетерпением буду ждать продолжение

0

32

Так-с....
Задумка мне нравица.Эти переодевания Сакуры в парня напомнили фильм "она - мужчина", ток там девушка из-за футбола "стала" парнем, а тут из-за брейка. Характер Сакуры как всегда радует. Самое смешное в этом фике мне показалось, когда Сакура первый раз зашла в столовку, а на нее налетели девчонки:) Хы))мда.....а Саске тоже как всегда не плох) Команда ScOOtER, тоже порадовала) Вообщем читала не отрываясь)) Очень интересно))Ситуация в дУше, так вообще мя убила!!! Эт ж надо!!Хыы))А то что Саске хочет вернуть эту Мико, мне не оч понравилось, Сакуру жалко стало....но думаю она прорвется....)) И так жду продолжения))

С уважением ^TamakI^

0

33

Миль пардон, дорогие модераторы, за флуд, но я посчитала, что многим читателям будет приятно узнать, что сессия и трудный период в жизни нашего уважаемого автора наконец-то закончились, так что можно ликовать и пускать салюты, потому что тринадцатая глава уже находится в финальной стадии разработки. Как только она пройдет оценку критика-первочтеца и проверку беты, что займет, надеюсь, не больше недели, глава появится у нас!!! Ура, товарищи!

Еще раз приношу свои извинения администрации...

0

34

это хорошо)

0

35

Если сказать что мне понравился фанфик, это ничего не сказать!!!!!!!!!!  :crazyfun: Хорошее описание героев, а так же среды где они находятся))). ХИ)))) Я долго смеялась над тем как Сакура и Саске с серной кислотой в руках гнались за Наруто))), про Барсика вообще молчу). В общем у меня только положительные эмоции!!!

0

36

скоро будет продолжение??????

0

37

13 глава вышла!

0

38

Fallen Angel
Так выложи!
Или мне это сделать?)

0

39

Глава 13.

Звуки мелодии. Они так прекрасны. С каждым звуком сердце стучит все сильнее. Это волнует. Словно ты погружаешься в волны океана, которые уносят тебя далеко-далеко от берега, в те места, где ты сможешь спокойно осознать то, что случилось...
К сожалению, Сакура не могла почувствовать этого. Девушка сжала кулачки. Ее бесило все!!! Даже эта красивая мелодия очередной танцующей пары. Вокруг нее, со своими вторыми половинками медленно танцевали пришедшие на конкурс, отдыхающие.
Харуно скосила взгляд на рядом стоящего Саске, который смотрел вперед, где Мико с Рико в обнимку разговаривали между собой и улыбались. Девушка про себя выругалась.
"Да что же это такое?! Сакура перестань! Не думай о нем и об этой парочке! Себе же хуже делаешь!" - вопил внутренний голос.
"Я не могу! Как только взгляну на него или на них, мне хочется убежать в ту же секунду!" - отвечала Сакура.
"Дура! Вот из-за этого и страдают люди!" - продолжал голос.
Но Сакура стояла на своем. Ведь поздно уже отступать!..

- А сейчас – прошу всех зрителей обратить особое внимание! – выступят трехкратные победители «Whisperdance»! - голос ведущего раздался как гром среди ясного неба в голове Сакуры.
Девушка подняла свои зеленые глаза. На танцпол красивой походкой вышла сначала Мико. На нее бросали свои жадные глаза все парни.
«Да, она действительно Богиня... Неудивительно, что Саске так сильно ее любит,» - Харуно выпрямилась и приготовилась смотреть, как будут выступать "победители".

Мико застыла в деловой позе, отставив немного в сторону полусогнутую ногу. Шелковая ткань ее красного платья скользнула вверх по бедру, оголяя стройную ножку. Девушка обольстительно улыбнулась, откинув прядь непослушных черных локонов назад, за спину. Раздался мелодичный перезвон золотых браслетов на ее запястьях, будто приглашая парня вступить в игру, в обворожительный танец страсти. Как по заказу, в эту минуту заиграли нотки танго. Рико резко повернул голову в сторону своей партнерши. Его взгляд стал дерзким. Он медленно подошел к Мико, и его плавные движения сливались с легким переливистыми звуками мелодии.
Когда музыка зазвучала резче, то парень, следую новому ритму, начал так же дотрагиваться до спокойно стоящей девушки, делая четкие, рваные движения руками.
«Ксо!!! Ведь, это наша с Мико была программа!» - Саске стиснул зубы. – «Да как такое возможно?! Эту программу я и Мико хотели исполнить три года назад, на заключительном выступлении!».
Учиха закрыл глаза, стараясь перебороть себя, чтобы не уйти, не бросить все снова! Ладно, он смерился с тем, что Мико от него ушла, но не до такой же степени, чтобы «взять» их программу, над которой они трудились очень долго!
- Это нечестно… – прошептал Саске.

А потом мелодия стала переходить в более быстрый темп, набирая силу, и Сакура поняла, под какую музыку танцевала это обворожительная пара. Это была Shakira - Te aviso te anunchia (La tango). Под зажигательный ритм «La tango» окружающие, словно заряженные током, неотрывно любуясь танцующими так же страстно, какой и была сама музыка, парнем и девушкой.
Харуно начала прерывисто дышать. Они действительно победители; король и королева танцпола. Невероятная гибкая Мико. Она танцевала так легко и эмоционально, что невольно передавала окружающим свои чувства с помощью красивых движений тела. И Рико тоже был великолепен. Любой парень позавидовал ему!
«Пф! Ничего особенного!» - вопил внутренний голос Сакуры. – «Да любой смог бы так! Месяц репетиций, и ты уже профессионал!».
«Нет!!! У нас с Саске нет шансов победить их!»
Сама девушка была просто поражена тем, как они танцуют. Вот сейчас они выполнили очередную поддержку! Со стороны послышались удивленные вздохи. Это означало только одно - не видать им с Саске первого места!

Сакура повернула голову в сторону парня.
- Саске! – она позвала его.
Но Учиха никак не отреагировал на нее. Девушка легонько коснулась его плеча, но результат снова был нулевой. Он ничего не замечал!
«Наверно, на меня до сих пор злится!» - подумала зеленоглазая, отвернулась от него и тяжело вздохнула. – «Мы проиграем».
«Ты в этом уверена?» - все так же спрашивал Внутренний голос.
«Да! Бывшая девушка Саске очень красиво танцует, а Рико отлично ее дополняет! Хоть я никогда не занималась бальными танцами, но все же могу оценить их умение» - девушке хотелось расплакаться.
«Дура! Еще ничего не известно! У вас с Саске есть шанс! Главное верить, не падать духом!» - Второе «Я» розоволосой злобно усмехнулась.
Из раздумий Сакуру вывели резкие последние звуки музыки. Харуно подняла голову.
Танец Рико и Мико уже закончился. Аплодисменты и свисты раздавались со всех сторон. Сама парочка тяжело дышала, но улыбалась, обнимая друг друга. Мико повернула голову туда, где стояли Сакура и Саске. Бросив на спутницу Учихи презрительный взгляд, она величественно ушла с площадки, уводя за руку Рико.

- А теперь хочу представить вам следующую пару! Вы никогда не догадаетесь, кто сейчас выступит! – закричал ведущий ди-джей в микрофон. – Вы этого человека прекрасно знаете! Раньше он был любимцем всех девчонок! Любая отдала бы все на свете за один поцелуй с ним! Но случилось то, о чем не знает никто, и он бросил танцы. Это было три года назад, а сейчас он вернулся! Встречайте: Саске и его новая партнерша, Диана!

По залу прошли удивленные возгласы. Никто не ожидал такого. Большая часть отдыхающих – в основном это были представительницы женского пола – радостно завизжали. Ну конечно! Их любимый Саске вернулся!

«Ну, теперь наша очередь!» - прошептала Сакура, то есть Диана.
Саске и она решили, что так ее будут звать на то время, что они участвуют в «Whisperdance».
- Пошли! – сказал Саске, беря ее за запястье, и девушка послушно двинулась за ним.

Сказать по правде, ей было немного страшно. Если ты всю жизнь занималась брейком, а не бальными танцами, то очень нервничаешь, когда выступаешь на таких соревнованиях, как «Whisperdance». Кажется, что тебя пожирают глазами, не желая, чтобы ты находилась здесь. От этого тебе еще сильнее хочется убежать. Но всегда есть что-то, что тебя останавливает, не дает совершить опрометчивый поступок. Для Сакуры этим «что-то» был Саске. Она не могла бросить его одного. Девушка вспомнила: она дала обещание себе, что поможет ему и будет с ним идти до самого конца, пока все это не закончится! А раз обещала – держи свое слово!
Харуно стиснула зубы и подняла голову выше. Нет! Теперь поздно отступать! Да и ухудшать отношения с Саске ей совершенно не хотелось. Итак с ним одни проблемы! Когда девушка вырвала свою ладонь из его руки, Саске удивленно посмотрел на нее. Сакура лишь улыбнулась и подмигнула ему.
- Вставай на свою позицию, а я встану на свою! – одними губами прошептала она.

Девушка отошла от него в конец танцплощадки. Свет потух, но не там, где стоял Саске в своей исходной позиции. Сам Учиха лишь хмыкнул. Он сосредоточился на танце. Они должны пройти в следующий финал.

Размеренный бой барабанов. Стук. Биение ритма. И тут же мелодия, с нечеткими словами «Somebody`s Watching Me»…

Саске словно оживал, когда слова знакомой песни становились все четче и четче…

«I always feel like somebody's watching me
And I have no privacy. (oh oh oh)
I always feel like somebody's watching me
Tell me, is it just a dream».

Когда музыка стала играть в более подвижном ритме, то Учиха подался своему порыву: он двигался плавно, быстро, четко. Ни единой ошибки! Словно в нем проснулся совсем другой человек, который танцевал под воздействием своих чувств и эмоций.
Поворот. Прыжок. Изгиб вправо. Влево.

Он остановился.

Песня постепенно затихала. Свет в зале приглушился.

И снова медленный ритм. И нечеткие, еле слышные слова. «Somebody`s Watching Me…» Это знак.

Сакура наблюдала, как Саске выполнял свою сольную часть, и заметила, с каким восторгом девчонки смотрели на парня. Его тело изгибалась в причудливых узорах, двигаясь под зажигательную музыку. Зеленоглазая встрепенулась. Не хватало еще начать ревновать прилюдно Учиху!
«Нет! Сосредоточься на танце!» - скомандовала сама себе девушка, и тут же услышала сигнал музыки.
Да, сейчас ее выход…

Девушка неторопливо, словно ленивая кошка, подошла к Учихе, который стоял к ней спиной, опустив голову немного вниз. Почувствовав ее приближение, он медленно поднял на нее свои глубокие темные глаза. Сакура похотливо улыбалась. Да, она уже рядом. Красиво, словно обворожительная соблазнительница, его партнерша стала танцевать вокруг него, двигаясь под более ритмичный темп. Резкий выпад бедром в сторону партнера, тем самым дразня не только темноволосого, но и зрителей. Парни неотрывно смотрели на то, как двигалась это необычная девушка по имени Диана. Очень красивая. И где Учиха такую красавицу нашел?
Мгновение. И Саске с Сакурой стали двигаться вместе, синхронно выполняя одинаковые элементы танца.

И словно произошел какой-то сдвиг. Ребята улыбались, чувствуя как музыка проходит через их тела, даря необычные ощущения, и делились своими эмоциями и чувствами с окружающими.
Поворот. Стойка. И знаменитая «Лунная походка»! От этого зал просто ахнул. Парень с девушкой просто великолепны! Они танцевали. Танцевали от души. Словно жили танцем и дня не могли выдержать без него. Это их стихия. Их стиль. Их выбор.
Учиха приблизился к Харуно, а та в свою очередь выставила ладонь, словно приказывая «очарованному» парню не подходить ближе. Легкий захват тонкого запястья, немедленная близость и поддержка.
Зал был восхищен.

Сакура чувствовала, что ей стало лучше. Намного лучшее. И даже сегодняшний инцидент позабылся совсем.
«Вот что значит жить музыкой! Ах, как здорово!» - думала про себя девушка, танцуя еще с большей силой и энергией.
Они должны, просто обязаны выйти сегодня в следующий тур! Ей не хотелось, чтобы Рико и Мико смотрели на них с наглой ухмылкой победителей.
«Так! Прочь мысли о них!» - скомандовала второе «Я».
Саске снова оказался рядом с ней. Оба остановились. И отпрянули друг от друга.
Поворот. Снова поворот. И прыжок через себя вперед! Оба присели напротив друг друга, опустив головы вниз.
Песня закончилась.

- Вот это номер!!! Друзья, перед вами выступали Саске и Диана!!! Они подарили свой первый зажигательный танец! Поздравляем их!!! – провозгласил ведущий, а зал дружно загудел. – Через пять минут мы узнаем, кто же вышел в следующий тур!!! Ну а пока мы потанцуем!!! Зажигаем!!!

Спустя обещанные пять минут, на середину танцпола вышел один из главных судей этого конкурса. Учиха и Харуно напряглись. Мужчина средних лет поправил свой галстук и поднял микрофон к своим губам.
- Итак, буду краток! – пробасил он. – В следующий тур выходят пары: Кириямо Асаши и Хукита Оши, Якуба Сара и Мокито Анури, Вишидо Рико и Муракими Мико, Венусия Мира и Касуи Аруса, Хощито Айну и Порито Ромина, Учиха Саске и Харуно Диана!
«Мы прошли?» - пронеслось в голове у девушки, а через секунду Сакура радостно подпрыгнула на месте, как и все остальные участники, прошедший этот этап. – «Ура! Ура! Ура! Мы прошли! Как же это здорово! Господи! Прямо не верится, что у нас все получилось!» - зеленоглазая обернулась к Саске.
Тот с ухмылкой смотрел в сторону Рико. Последний поджал губы и отвернулся.
- Саске?
Учиха повернулся к Сакуре. Та вопросительно на него смотрела. Чуть улыбнувшись уголками рта, он ответил:
- Поздравляю с первой победой, хоть она и маленькая.
Девушка чуть покраснела.
- Да, ты прав, - Харуно улыбнулась еще шире.

После официального завершения этого тура соревнований устроили дискотеку, и теперь все конкурсанты могли отдохнуть после тяжелой борьбы.
Зеленоглазая сидела за барной стойкой и лениво двигала трубочкой по полупустому стакану с коктейлем. Саске куда-то исчез, сказав, что скоро вернется. От этого становилось еще грустнее. Хотя, если посмотреть с другой стороны, теперь она может спокойно посидеть, попивая шоколадный коктейль, и подумать. Подумать о том, что она на самом деле чувствует к Учихе. Девушка закрыла глаза. При одной мысли о нем сердце начинало колотиться, а в памяти всплывали моменты, когда они бывали одни. Его прикосновения, теплое дыхание, глубокий голос – все это дурманило ее.
«Черт! Не пойму, что со мной…» - мысленно заплакала Сакура, опустив голову на барную стойку.
Мысли завертелись, на глазах появились слезы. Как же тяжело разобраться в себе. Очень сложно найти истину в этой ситуации.
«Сакура! Признайся, что ты влюбилась в него!» - грозно прошипела второе «Я».
Сама она лишь помотала головой, хотя… чего тут отрицать? Да, она влюбилась. Влюбилась в него. Как и много других – десятков, сотен, тысяч – девчонок, бегающим за ним с блестящими от восторга и щенячьего обожания глазами.
На душе было тяжело и как-то пакостно. Запустив пятерню в волосы, девушка сжала локоны, но это не помогало. Все мысли были только о нем. Перед глазами стоял его образ: статный, уверенный в себе парень. Лишь редко можно было увидеть в его глазах хоть каплю нежности.
- С Вами все в порядке? – раздался над ухом девушки спокойный голос.
Сакура вздрогнула и подняла голову. Рядом с ней стоял высокий парень. У него были светлые волосы, которые казались в клубе синими, темная футболка, светлые джинсы и кроссовки. Девушка удивлено заморгала.
- Я? – тупо спросила она, глядя прямо в глаза незнакомца.
- Ну а кого я еще спрашиваю? – он улыбнулся так тепло, что заставил ее покраснеть.
У него была сердечная и нежная улыбка, которая, не скупясь, дарила окружающим радость и добро. Сакура редко встречала таких людей, так хорошо относящихся к незнакомому человеку.
- Я… в порядке, - заикающимся голосом ответила Харуно, стараясь спрятать от него свои покрасневшие глаза.
Но он это заметил. Наклонив голову чуть набок, он сказал:
- Не думаю, что с Вами все в порядке, раз стараетесь спрятать от меня свои глаза.
Харуно опустила голову. Итак все очевидно.
- Вы ведь одна из участниц конкурса? Вы – Диана Харуно? – продолжил светловолосый. На его вопросы зеленоглазая лишь кивнула.
- Да, это я.
- Будем знакомы. Меня зовут Сем.
- Очень приятно, - улыбнулась Сакура и пожала его руку.
- Мне понравилось Ваше выступление. Вы довольно интересную концовку придумали.
- Правда?
- Правда, - снова улыбнулся он. И снова от его улыбки на душе потеплело.
Сакура поймала себя на мысли, что Сем начинает ей нравиться.
Через пару минут молодые люди весело общались. Харуно даже совсем позабыла о Саске. Общение с Семом доставляло ей огромное удовольствие.
Оказывается, Сем был в клубе по работе. Он приехал из Америки, чтобы найти новых талантов для одного проекта по танцам. Его пригласили сюда в качестве судьи. А еще Сем очень любил путешествовать. Он рассказывал Сакуре о своих приключениях, и девушка так увлеченно его слушала, что не заметила, как к ним кто-то подошел…

- Диана, ты не видела Мико?
Сакура вздрогнула. Рядом с ними стоял Рико. Он держал руки в карманах и высокомерно смотрел на нее. От его взгляда по коже пробежали мурашки. Харуно немного сжалась. За все этой сценой Сем наблюдал молча.
- Нет, не видела, - кое-как ответила девушка.
- А Саске? Ты его тоже не видела?
- Он куда-то ушел, ничего мне не сказав, – теперь Сакура по-настоящему начала беспокоиться.
Действительно, Учиха давно не появлялся.
- Помоги мне найти Мико! – неожиданно попросил парень.
Харуно удивленно посмотрела на него. Такой просьбы от Рико она никак не ожидала.
- Хорошо. Тем более нам с Саске надо возвращаться домой, - ответила девушка и повернулась к Сему. – Прости, но мне пора. У меня завтра учеба. Спасибо за приятный вечер.
- Ничего. Я все понимаю, - кивнул светловолосый, провожая взглядом удаляющуюся пару.

Девушка прижала руки к сердцу. На душе скребли кошки. Что-то нехорошее должно было произойти очень скоро. Она это чувствовала.
Идя рядом с Рико, Сакура нервно оборачивалась, надеясь увидеть среди отдыхающих Саске. Но его нигде не было. Словно сквозь землю провалился.
«Ну не мог же он меня бросить одну!» - успокаивала себя девушка.
«А ты в этом уверена? Может быть, он и не уехал, просто сейчас проводит свое время с Мико!» - издевалось второе «Я».
«Нет! Я не хочу этого!» - запаниковала Харуно.
«А мне кажется, что это так!» - усмехнулся Внутренний голос.
- Так, я пойду на второй этаж, а ты посмотри в том конце коридора, - сказал партнер Мико, когда они вышли из танцзала.
- Хорошо, - зеленоглазая направилась туда, куда указал парень.

- Все будет хорошо, все будет хорошо, - постоянно шептала она, каждый раз подходя то к одной двери, то к другой и надеясь услышать голос Саске. Но как на зло везде было тихо.
Дальше по коридору было очень темно, отчего идти было трудно. Уже развернувшись, чтобы вернуться обратно, девушка заметила краем глаза, что где-то там, в самом конце, мелькнул тусклый свет.
- А может он там?.. – сама себя спросила она, и медленно двинулась на свет, стараясь идти как можно тише.
Дверь была чуть приоткрыта. Заглянув в щель, Сакуре показалось, что она перестала дышать. Глаза расширились, а ритм сердца участился. Колени задрожали. К горлу пристал неприятный комок. Но самое худшее было то, что девушка была готова расплакаться и закричать во весь голос. До чего же стало противно!

Саске нежно целовал шею Мико. Его руки прижимали ее обнаженное тело к себе, словно не желали отпускать ни на секунду. Лишь тихие стоны раздавались в этой странной комнате, которая была похожа на номер в отеле.
Он стал целовать губы девушки, тем самым заглушая ее стоны…

Сакура сделала шаг назад. Закрыла рот руками. По щекам потекли слезы. Шаг в сторону, поворот на каблуках… и прочь от этого места.
Девушка ускорила шаг, а затем и вовсе перешла на бег.
Быстро взлетев по лестничному пролету, она снова очутилась в танцзале. Сейчас играла довольно подвижная мелодия, и все вокруг танцевали, не замечая, что Сакура пробирается сквозь них со слезами на глазах, двигаясь к выходу из клуба.

На улице шел дождь. Зеленоглазая отошла на пару метров от входа в клуб и остановилась. Не имея больше сил сдерживаться, она присела, прижалась к стене и дала волю своим чувствам. Руки прижала груди, где бешено стучало сердце.
Как он мог? Как он мог так поступить? Разве они не расстались? Разве у нее остались чувства к нему?
Множество вопросов вертелось у нее в голове, но ни на один из них она не знала ответа. Прикусив губу, девушка обреченно завыла.
Дождь продолжал идти. От этого вся косметика растеклась по лицу, оставляя черные разводы под опухшими глазами.
- Ненавижу… Ненавижу тебя… - шептала Харуно, пряча лицо в ладошках. – Какая же я дура! Как я могла влюбиться в него?!
«Мда… Теперь будешь мучится» - задумчиво сказало второе «Я».
Девушка помотала головой. Нет, этого не может быть. Разве можно полюбить такого человека как он?
Стараясь заглушить в себе всю боль, Сакура тихо шептала, чтобы она перестала так убиваться из-за него. Ведь она сильная. Смелая. Дерзкая. Она справится. Сможет. Сумеет. Но, наверное, это не та боль, которую можно так легко заглушить. Наверное, это та боль, которую суждено нести в себе очень долгое время, страдая и мучаясь, но не имея сил, чтобы освободиться и забыть. Наверное, это та боль, которая рушит привычный мир, разбивая его на миллионы кусочков и собирая новое, кривое зеркало отражения действительности. А раненая, измученная душа мечется, словно вольная пташка в тесной клетке, не в силах понять, что делать дальше.
Новый приступ. Нет, она не может, не получается успокоиться. Ей больно. Очень больно. А серое унылое небо словно бы поддерживает ее, роняя холодные слезы дождя. Оно плакало. Вместе с ней.
- Почему все это происходит со мной? – сквозь слезы прошептала девушка, глядя на темное небо.
Парик и одежда давно промокли. По коже бегали мурашки. Тело бил озноб. Но ей было наплевать на все это. Сейчас она не чувствовала ничего, кроме боли и отчаяния.
- Что я сделала не так?..
Сакура снова закрыла глаза. Слезы смешались с каплями дождя. Теперь было не понятно, плачет ли она или нет.
Харуно не знала, сколько просидела вот так, прижимаясь к холодной кирпичной стене, как к родной материи, пока ее не окликнул кто-то:
- Ты точно дура!
Саске?!
Зеленоглазая устало подняла взгляд на рядом стоящего парня. Черные волосы прилипли к лицу, а губы были злобно поджаты. Девушка моргнула, не понимая, что происходит.
- Дура! Зачем ты сидишь тут под дождем? Я что тебе сказал: сидеть в клубе и ждать меня! А ты… А ты вышла на улицу и!.. Совсем рехнулась?! Хочешь заболеть?! – не вытерпел парень и стал отчитывать ее. – Если «да», то ты точно рехнулась! Вставай давай!
Он взял ее под локоть и попытался поднять, но ничего не получилось. Девушка просто валилась с ног.
- Ксо! Да что же с тобой такое?! – Саске взял ее на руки и быстро пошел на автостоянку.
Найдя свою машину, он открыл дверцу заднего сидения и аккуратно положил девушку на мягкое кресло. Сев на водительское место, Учиха завел машину и резко тронулся. За весь путь они не произнесли ни слова. Саске подумал, что оно и к лучшему, иначе бы они просто разругались в пух и прах. Очередной раз мельком взглянув в зеркало заднего вида, он заметил, что девушка отвернулась от него, лежа лицом к спинке сидения. Она сжалась в комочек, пытаясь согреть себя.
Парень нажал на педаль газа. Сейчас лучше побыстрее вернуться назад, домой, и согреть Сакуру. Хоть печка и работала на полную мощность, но явно не добавляла тепла девушке.
Слава Богу, охранника пока не было на месте. Да и в коридорах, где жили парни, тоже никого не было. Зайдя к себе в комнату, Саске положил девушку на ее кровать, а сам быстро закрыл дверь на замок. Переодевшись в сухие вещи, он достал теплый плед и подошел к партнерше. Девушка продолжала дрожать, и лишь смутно соображала, где находится.
- Дура, - тихо выругался про себя Учиха, снимая с головы девушки мокрый парик.
Стащив с нее юбку и футболку, что было очень непросто, он бережно укутал холодное тельце в плед. Обняв ее за плечи, Саске притянул Сакуру поближе к себе, надеясь, что это тоже поможет ей согреться.
Тишина давила со всех сторон. За окном барабанил дождь. Темноволосый облегченно вздохнул, почувствовав, что Харуно перестала дрожать. Чуть наклонив голову набок, он увидел, как подрагивают ресницы девушки.
Она заснула...

«Ууу, голова болит,» - простонала девушка, опуская голову на парту.
Сейчас закончилась очередная пара и все парни решили сходить в столовую, чтобы пообедать. Только что закончилась контрольная по биологии, и почти у всех разыгрался аппетит на нервной почве.
Вчерашний день давал о себе знать. Она чувствовала, что заболела, хотя виду не показывала. Но голова болела жутко.
«Это все оттого, что ты вчера плакала,» - выругала сама себя Сакура, и чихнула.
- В следующий раз не будешь сидеть под дождем!
Харуно подняла голову и встретилась с холодным взглядом Учихи. Саске стоял возле ее парты, спрятав руки в карманы. Девушка лишь смешно засопела.
- Не твое дело! – грубо ответила она, что и разозлило парня окончательно.
- Да?! Значит, не мое?!
- Да, не твое!
- Замолчи!
- Хватит мной командовать! Ты мне никто!
- Если еще что-нибудь скажешь, ты об этом пожалеешь! – прошипел Учиха, облокотившись руками об стол.
Но Сакура не растерялась. Еще с утра она решила, что Саске не узнает, что она видела их любовную игру с Мико. Да и зачем говорить? Это еще больше разозлит его.
- И скажу: вали ко всем чертям!
Не выдержав, Учиха больно схватил девушку за запястье и потянул на себя. Оказавшись так близко к нему, Сакура замерла. Она чувствовала его тяжелое дыхание. Подняв на него взгляд, зеленоглазая потеряла дар речи. Злоба, ненависть, отвращение горели в его глазах, а тонкие губы были плотно поджаты.
- Куда я пошел? – одними губами произнес Саске.
Но Сакуре не суждено было ответить.
- Саске, ты чего творишь?
Оба – и парень, и девушка – вздрогнули и повернули голову к двери…

+1

40

Fallen Angel!
Очень интригующая глава!
Мы очень долго ждали эту главу,
и надеялись, что автор не забросил фик!
Fallen Angel!
Спасибо большое!!!))
P.S. Не тяните с новой главой!

0

41

О!
У меня прям тавтология)

0

42

Дождалась!!! Дождалась, дождалась, дождалась!!!!!
Глава просто великолепная! Саске полный кретин!  :mad: По-другому его никак не назовешь! Бедная сакура! Мне ее так жалко!  :'(
Эххх....закончилось на самом интересном месте.... Буду ждать продолжения!

Желаю Автору вдохновения, чтобы побыстрее порадовать нас, преданных поклонников, следующей главой! 8-)

0

43

Fallen Angel!
Буквально на днях услышала ну очень занимательную песенку!
И сразу ассоциация танец Сакуры и Саске!
Cheryl cole-Parachute!
Прослушайте,может и Вас возгникнут те ощущения и чувства)!

0

44

УРА!!!!!!!!!ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Я просто в восторге. Очень интригующая глава! Не могу выразить эмоции словами, короче говоря супер!
Автору много, много положительных эмоций! С нетерпением жду продолжения!

С ув. Angelochek.

+1


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Ритм моего сердца...