Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Naruto » Манга Высшая Школа Конохи


Манга Высшая Школа Конохи

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

А я уже видела продочку)

0

62

Так выкладывай!

0

63

Нашла следующую страничку!Ловите)))

0

64

ооо...я уже в предвкушении что будет дальше))))))))

0

65

Спасибочки за мангу!!! Я очень рада что прочла!!!! :blush:

0

66

так..... давайте же скорей!(гомен за такую наглость)^_____^

0

67

Продку!!

0

68

Misao
Я вас, умоляю, прочитайе правила форума, и НЕ пишите таких коментариев!!!
Первое предупреждение, если я или кто-то из администрации форума заметит за вами еще один такой "содердательный коментарий", то его, без предупреждения, удалят!

0

69

А вот и продолжение манги...Любители пейринга Саске/Сакура - рыдайте...

0

70

...

0

71

ого....не плохо)не ожидала,что такое будет...

0

72

О_О как она его...давно пора... теперь он одними поцелуями не отделается (жалко в настоящей манге они не вместе=(

Отредактировано FoxiMC^^ (2010-03-08 13:33:27)

0

73

о Боже, я плачу! Я радаю вместе с Сакурой! Бедняжка, которую обманул Саске-козел! Да как он мог?!
Боже! Спаси меня от этих соплей, что развела эта розоволосая истеричка, прошу! Пора форум очищать от соплей

0

74

ArTaKa aka Shim
ахахаха Шим...убила)))да ладно тебе)))ахахаха...у каждого свои вкусы и мы не вправе их менять)))
ахахах,повторюсь,убила))))рыдаю!!))

0

75

Step by step
главное, что Киши не опустился до этого. А вообще, пора бы ему закруглять Наруто

0

76

у сего творения, здесь, не опубликовано еще три, так сказать,  странички)))

0

77

ArTaKa aka Shim написал(а):

о Боже, я плачу! Я радаю вместе с Сакурой! Бедняжка, которую обманул Саске-козел! Да как он мог?!
Боже! Спаси меня от этих соплей, что развела эта розоволосая истеричка, прошу! Пора форум очищать от соплей

вы не правы насчет Саске, ведь ему пришлось ее обмануть((( для ее же блага...
но с другой стороны, если бы он ей все рассказал, все бы обошлось... и Итачи если что поможет)
а насчет Сакуры полностью согласна, зачем ее рисуют такой плаксой?! не понимаю...

0

78

Yule4ka написал(а):

не опубликовано еще три, так сказать,  странички)))

ну так, помоги нам, и опубликуй)) будем тебе признательны)

0

79

ArTaKa aka Shim
ну эммм..я бы не хотела чтобы оно заканчиввалось,наверное)))может бы туда новенького чего ли)))ыыы)))
Yule4ka
ахахах...да Вы внимание не обращайте,просто Шимка*великолепная и восхитительная* так сказать,недолюбливает Сакуру)))ахахах)))Шим добрая у нас)))да солнц?)))

0

80

Step by step написал(а):

Шим добрая у нас)))да солнц?)))

сам добряжко=)
Yule4ka
солнышко, ты думаешь я сей бред читаю? Думаешь, мне есть какое дело до идиота Саске и дебильной Сакуры?

Step by step написал(а):

ну эммм..я бы не хотела чтобы оно заканчиввалось,наверное)))может бы туда новенького чего ли)))ыыы)))

Киши, кстати, сам признался, что Сасу/Саку точно не будет, и что канон, народ, запоминайте, это Наруто/Саске!!! Так что облом, не так ли?!
Ну а манга сия - просто утешение. Киши такого не примет

0

81

ArTaKa aka Shim
ахаха))))

кстати с самого начала я так и думала,но у меня была маленькая надежда на кикие либо пары)))просто в этом аниме основная тема это битвы и сражения,а так же чувства между друзьями,вот и всё наверное)))

0

82

три странички, которые не опубликовали

0

83

народ есть еще 2 странички.....кинуть?

0

84

прода.............

0

85

вот........

0

86

ArTaKa aka Shim написал(а):

солнышко, ты думаешь я сей бред читаю? Думаешь, мне есть какое дело до идиота Саске и дебильной Сакуры?

аха, Шим, я так и подумала)
кстати, с того дня мое мнение поменялось.. эта манга написана на "розовых соплях" (мое любимое выражение за весь последний месяц xD), но я все еще думаю, что Саске/Сакура нормальный пейринг, так как гет больше по душе))

ArTaKa aka Shim написал(а):

Киши, кстати, сам признался, что Сасу/Саку точно не будет, и что канон, народ, запоминайте, это Наруто/Саске!!! Так что облом, не так ли?!

а можно узнать где вы это услышали? хотя.. не важно.. я тоже об этом слышала, но потом мне написали, что это все не правда и бла-бла.. странно это все)
чОрт, не в ту сторону понесло..опять..

0

87

и манга уже закончилась.... [взломанный сайт] много кого убили, включая пару главных героев... http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg пар нет.... http://i007.radikal.ru/0806/3e/a6faf79016c5.jpg

0


Вы здесь » Asia Forum » Naruto » Манга Высшая Школа Конохи