Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Заказы фанфоф


Заказы фанфоф

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а можно фанф с пейрингом сасусаку хентай или романтику)
желательно интересный)
заранее аригато)

0

32

KeLa, а хентай какого рода? Мягкий, грубый; с подробностями или лишь намеком? Уточни пожалуйста.
У меня есть парочка на примете...

0

33

Я отвечу за Сахара, ну знаю просто эту извращенку))
Поэтому МЫ хотим с подробностями хентай не пошлый!

0

34

Irinch_Ик
Хорошо. У меня есть парочка на примете...Сай/Ино подойдут? Есть еще Какаши/Конан без пошлостей...кажись...

0

35

Кто там хотел фанф Итачи/Ино????

0

36

Можно яойный пейринг Наруто/ Гаара?

0

37

А заказать ещё можно? У меня есть идея для фанфика по Наруто.
Главные герои или персонажи: все канонные и 1 - Минами Намикадзе, может 2 мои.
И наконец сюжет где нет ничего невозможного: Минами возвращается в Коноху чтобы убедится, что ее единственный родственник - родной брат, Намикадзе Минато уже 15 лет нет в живых. Наруто же возвращается в Коноху после 2,5 лет тренировок с Джираей. Их пути пересекаются. Минами потверждают смерть брата, но так же сообщают, что у Минато жив родной сын. Однако Данзо и советники запрещают ей портить репутацию Четвертого признанием, что его единственный наследник - Дзинчурики(Джинчурики) иначе ее произведут в ранг преступника класса S. Соглашаясь Минами берет фамилию жены брата и становится Узумаки Минами по всем документам. И поэтому она спешит на встречу с племянником.
Однако он принимает ее не сразу и первое время был насторожен. Хотя гены быстро взяли свое. И теперь он общается с ней как будто они знакомы много лет. И рассказывают друг другу о своей жизни.
Проходит время и во время нападения Пейна на Коноху с целью найти Наруто, Сай шпион Данзо убивает Наруто, как наибольшую угрозу. Таким образом война закончилась толком не начавшись. Коноха потеряв 5 хокаге в лице Цунаде оказывается совершенно беспомощна против диктаторства Данзо, который прибрал власть к своим рукам став 6 хокаге.
Не многие довольны сложившимся порядком, но все молчат. И Минами решает найти "Легендарные свитки клана Намикадзе" которые помогут изменить мир к лучшему. Ей помогают 7 человек: Хината, Неджи, Шикамару, Чеджи, Ино, Ли и Киба. Они искали свиток 5 лет и найдя его узнают, что техника используется лишь раз и возвращает использовавшего во времени в прошлое для исправления будущего. Однако для этого требуется кровавая жертва в количестве 8 человек. Тут на них нападают команда АНБУ во главе с Саем. Они справляются с командой затем нападают на Сая. Тут Неджи замечает, что Сай под действием продолжительного гендзютсу. Сняв гендзютсу и узнав что он убил Наруто не по своей воле предлагают ему присоединиться к ним. Ведь у него тоже нет будущего в Конохе, где правит Данзо. Они решают использовать технику как можно скорее, пока Данзо и Корень, не нашли их. И решили что назад вернутся должна Минами. И выполняют технику, один за другим
они умирают у нее на глазах, а ее затягивает в прошлое в ее 8-летнее тело.
Вот такое вот начало! Надеюсь хоть эта идея интересна, если кто будет писать напишите мне на почту. Пожалуйста!!!

0


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Заказы фанфоф