Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

А почему конкурсов никаких нет? Просто нужно оживить как-нибудь форум, а то тут до жути скучно)

0

62

Kaktus
а есть предложения?

0

63

насчет оживления форума или насчет проведения конкурсов?

0

64

я думаю, что насчет того и этого)))нам не помешает))))

0

65

Как раз на тему - весна, любовь) Мжно конкурс на лучший фик или арт устроить на такую тематику, нет?

0

66

Kaktus
так...а что идея заманчива...к примеру арт) на тему "любовь"...думаю самое то будет, а том и по фанфикам можно устроить)

0

67

С фанфиками резонанс - пишут в основном по Наруто. Думаю, по нему и нужно устроить, только я участвовать тогда не буду - не пишу больше по этому фэндому.
С артами сложнее, а кто занимается на форуме ими кроме Наны?

0

68

Kaktus
хм....незнаю...надо бы разузнать, провести просто опрос)
а если и с фанфиками проводить конкурс, то думаю можно просто взять жанр, рейтинг и размер, и написать просто историю, независимо от фендомов...

0

69

?LadY ValerY? написал(а):

то думаю можно просто взять жанр, рейтинг и размер, и написать просто историю, независимо от фендомов...

ну, тогда с тематикой будут натяжки. Да и с голосованием: в основном читают Наруто, поэтому и понятно, кому отдадут предпочтение. Хотя... думаю, писать будут по нему. Я бы могла помочь с оценкой, не больше.
И надо позвать больше народу. Я думаю, что нужно подождать, потому что у большинства сейчас или егэ, или сессия, им не до конкурсов. Может, в середине июня или что-то в районе этого времени)

0

70

Kaktus
можно можно, думаю к концу июня организовать что нибудь этакое можно будет)

0

71

У меня есть предложение относительно аниме. В основном это касается новых серий Наруто, которые выкладываются на сайте. Было бы здорово, если бы они (серии) появлялись на форуме в двух видах: с русскими сабами и русской озвучкой. Возможно мое предложение покажется Вам немного нелепым, но все же прошу меня выслушать. Дело в том, что озвучка не всегда бывает качественной, и наличие ляпов является чуть ли не правилом, каноном. Да и задержка между сказанным героями и уже русским переводом иногда довольно значительная, что, в конечном итоге, немного портит впечатление от просмотра. Я, конечно, понимаю, что серии озвучиваются отнюдь не профессионалами. Да и не ругаю я их. Ведь без таких людей, как Олежик, Кана, Итачи_Учиха и т.д. мы с вами не смогли бы наслаждаться просмотром любимого аниме. Но лично для меня Наруто с сабами воспринимается намного ...полнее чтоль. Вот поэтому и прошу выставлять новые серии как с сабами, так и с русской озвучкой.

С уважением, melanyone

0

72

И опять я со своими предложениями.
Думаю, что все заметили, что после смены диза фанфики больше не распределены по жанрам. И это довольно неудобно. Во-первых, не все любят читать яойные/хентайные/с наличием инцеста и т.д. фики. Лично я знаю людей, у которых подобное чтиво вызывает рвотные позывы. И в данной ситуации получатся так, что вышеупомянутым личностям приходится рисковать, тыкая в новое опубликованное творение, боясь напороться на нежелательное для них творчество. Во-вторых, даже если работы и написаны качественно, не всегда человек готов прочесть, например, драму-дезфик. Вы, конечно, скажите, что все описано в шапке. Стоит только ее прочесть. И будете абсолютно правы. Но ведь для этого все равно нужно заходить на страницу с фиком. Вот поэтому я и предлагаю вместо названия работы и ника, выставившего ее, опубликовывать шапку целиком.
Спасибо за внимание.

С уважением, melanyone

0

73

melanyone, думаю шапку целиком, это много.
будет достаточно писать название, пару, жанр, рейтинг
и все)

0

74

melanyone
я согласна. Чтобы были видны не только жанр, рейтинг, персонажей, но и предупреждение, слова автора, есть ли бета или нет - уже вся шапка выходит.
Я поддерживаю.

0

75

С сабами соглашусь, аниме воспрнимается гораздо легче, так что будет время подкорректирую темки, сейчас время в обрез.
Про фики, вот кто бы мне помог разобраться в HTML-коде для подфорумов, то сново бы было бы удобно читать фанфики, не было бы такого беспорядка. Поэтому жду либо Нану, либо того, кто сможет создать подфорумы! Так что всё это дело времени, а если бы и администрацию набрать хорошую, то вообще было бы и время всё это сделать.
И шапку в название темы не вписать, там определённое кол-во символов, поэтому сразу же отпадает, так что если и описывать в теме, то писать название, рейтинг и жанр! (и то временно)

0

76

melanyone, полностью с тобой согласен. Меня не было долго, и изменения кординальные, диз отличный, только шапки не хватает. Аниме онлайн и манга хорошая идея, но с фанфиками смотрю проблемка. Решение хорошее подфорумы, если бы мог, то помог, но это не для моих конснервированных мозгов. Предлагаю временно писать пока что рейтинг и жанр, + предупреждения: типо хентай, яой, юри, инцест. В название должно влезть.  Это временно, а потом может что нить придумаем!
Смотрю тут ещё и конкурсы собирались устраивать. Предлагаю летнюю тематику. Рейтинг G или PG, а жанр романтика либо флафф, и то намёк на романтику. А там дальше посмотрим, думаю в этот раз удачный будет с конкурсами, соберём жюри для конкурса, и всё будет чики пуки.  Критерии выставим позже.
melanyone, насчёт аниме, тоже соглашусь. Аниме должно быть на японском, и только сабы. Просто так легче воспринимать, так что лучше с сабами выставлять тоже, либо делать отдельную тему с аниме, что бы перевод был в виде сабов, просто есть такие, кто озвучки предпочитают сабы. Поэтому потом смогу помочь с выставлением аниме с сабами.
Ну вроде бы всё. Ах да, кто ладит с фотошопом, сделайте шапку для форума, либо опять таки творческий конкурс устройте, и выбирите самую лучшую!

0

77

Вай, прям пробрало тебя! Молоде. Приму слова близко к сердцу, идеи хорошие. Вообщем соглашусь и с тобой, и с Kaktus, Irinch_Ик,melanyone. Попытаюсь всё же похимичить с подфорумами, может что нибудь выйдет, а если что вернём всё как было. Но только с Наруто, по нему в основном и пишут, так что только время отстаёться.

0

78

Guren aka Gri, не надо возвращать, как было!!! Новый дизайн действительно великолепен! Нужно просто что-то придумать с шапкой или, как предложил Kuydzo, можно использовать подфорумы.

0

79

И так, созданы подфоруми, осталось навести порядок. Так что администрация, берёмся за работу!
Теперь вот что, давайте поговорим о конкурсах, хотелось бы услышать ваши пожелания.

0

80

Guren aka Gri!
И у меня есть пара предложений:
Мммм...
Я предлагаю, тему Naruto,разделить на не сколько подтем.
Например:манга -  1-ая подтема,картинки,косплей - 2-ая, фильмы - 3-я и т.д.
На мой взгляд,так будет намного удобней.
Не нужно будет рыскать по всей теме наруто,что бы найти нужную страницу.
Дальше...
Нужно что то сделать с просмотром картинок и манги.
Сейчас это немного не удобно.
Предлагаю вот что:
при просмотре какой либо картинки не обязательно потом возвращаться на предыдую страницу,
для того что бы просмотреть следующую.
Можно просто сделать пару "кнопок" вперед и назад для перелистывания.
Ну а если нужно,
то можно вернуться и назад на страницу.
То же самое и с мангой.
В манге также можно распределить все по главам.
Предлогаю создать тему "Музыка из анимэ"
А в ней естественно поттемы по различным аниме.
Есть и такое предложение:
Все что касается конкретного аниме поместить в одну папку.
Например:
В папке Наруто будет находится все:
фильмы музыка, фанфики и т.д.
P.S.Прошу прощения за ошибки,
спешила выразить свою мысль.

0

81

Илдека
Кхм...подфорум делать умеем, но фанфики точно в тему наруто входить не будут. А то как подфорум снова делить? И так, я давно хотела так сделать, возможности не было ив время, плюс ко всему лень. А так будет удобно, и даже очень. Забыла раздел добавить с инфой. И так, идея хорошая, насчёт картинок и манги, то думаю лучше грузить на радикал, и + главу загружать на обменник, что бы можно было скачать главу. думаю скрины по типа кнопок перелистывания должны быть. Я бы ещё сделала бы возможность скачивать аниме, но к   сажелнию я не качаю аниме уже давно, возможности мне заливать аниме нет. Музыка из аниме, тоже идея хорошая, ещё при создании форума был форум с музыкой, но удалила, а ним никто не следил.
Я сделаю для наруто подфорумы, расфасую, насчёт кнопок незнаю, поищу.
А так идея хорошая)

0

82

Guren aka Gri
Рада что понравилась.
Я тебя сейчас в личку кину пару ссылок.
Можно будет сделать похожий просмотр картинок и аниме

0

83

Илдека
хорошо, буду ждать, постараюсь найти скрин)

0

84

У меня есть предложение насчет подфорумов. Нельзя ли сделать так, чтобы перечень имеющихся жанров, например, был оформлен в виде списка? Думаю, что так будет намного легче искать нужный раздел, при этом не перечитывая длинную строку. Можно разместить подфорумы в порядке их читаемости (популярности). Например, так:
"Романтика
  Юмор
  Драма/трагедия..." и т.д.

С уважением, melanyone

0

85

Ах да. Относительно конкурсов. Если мне не изменяет память, у нас есть раздел, где каждый высказывает свои пожелания/предложения по этому поводу. Нужно просто перечитать темку и выбрать самое интересное.

0

86

Я вам советую переключиться на новое и самое популярное аниме - Katekyo Hitman Reborn, потому что фэндом растет, и он очень привлекателен. Так привлечете народ, заливайте серии, мангу, картинки выставляйте. Потому что Наруто уже не в моде)

0

87

Kaktus
Зальём, если будет время)

0

88

Guren aka Gri,
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Так, а теперь по-сути.
Есть предложение сделать так, чтоб, заходя в основную тему "Фанфики по Наруто", можно было просмотреть ВСЕ публикации, не зависимо от жанра и времени публикации. В данный момент все работы, выставленные в подфорумах, не высвечиваются в основной теме. Преимущественно это касается новых публикаций.
Можно выставить те работы, что не попали в основную тему, по-новому, а затем привязать к определенным подфорумам.

С уважением,  melanyone

0

89

melanyone
Отличная идея!
У меня то же нашлось пара предложений!
1.Нужно сделать поисковик!
то очень удобно!
Посетителю будут сразу выскакивать нужные темы!
Не нужно будет рыскать по всему форуму!
2.Почему справа и слева форума пропадает место?
Мое мнение такое,использовать это!
Например справа будет в кратце форум делится на аниме,
ниже кртинки ,так же по разным аниме и т.д.
Т.Е. Нажав на картинки наруто,сразу будет выплывать окно.
А слева например тот же поисковик,опросы и т.д.
КстатиGuren aka Gri!
Ты обещала измент просмотр манги и картинок!
помнишь?

Guren aka Gri написал(а):

насчёт картинок и манги, то думаю лучше грузить на радикал

Я считаю,что это не совсем удобно!
вообще не удобно,когда картинки и манга выплывают в отдельной ссылке!
Ну мы уже говорили с тобой на эту тему!
Ты подумай,ок?

Guren aka Gri написал(а):

+ главу загружать на обменник

Я понятия не имею как это делать(((((

0

90

Илдека написал(а):

Ты обещала измент просмотр манги и картинок!
помнишь?

а я вот устанавливала, и никто им не пользовался, что бы просматривать так картинки и мангу, и сделать просмотр по типу галереи, надо будет загружать на радикал, была такая кнопочка, но убрали мне такую кнопочку! установлю снова, посмотрим как будет действовать)

Илдека написал(а):

Я понятия не имею как это делать(((((

фаилообменник, кнопочка на панели в виде архива, вот и всё что надо будет сделать) хотя стоит подробную инструкцию к кнопкам прописать...
знаю такую фишку, примеряла на форуме, форум скачет...хотя думаю стоит повторно попробовать, может на этом дизе скакать не будет, постараюсь в свободную минуту, загрузка у меня адская в сентябре(
melanyone
это вроде переадресовка темы... вроде так, можно и так попробовать, привязать работы к подфорумам, и если есть время можно вообще сделать отдельную тему содержания, там выбрать фанфик который читатель хочет прочесть.
Вообщем спасибо за идеи, но всеми ими занятьс с могу только в начале октября, нагрузка жестокая у меня.

0


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Предложения