Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Буду ждать создания)

0

92

Оресама сори что так долго не отвечала на просьбу, рассказ можеш опубликовать в  фанфиках по другим аниме, я потом просто буду изменять название форума

0

93

Анегдоты, статусы, стихи.

Пишется "анекдоты"... Просто помарка эта глаза очень сильно режет)

0

94

Можите сделать в подписи символов и строчек по больше ?

0

95

ORIN написал(а):

Можите сделать в подписи символов и строчек по больше ?

Для каких целей? Вам 10 мало?

0

96

Irinch_Ик написал(а):

Для каких целей? Вам 10 мало?

Я думаю причина тут одна единственная,подпись не умещается

0

97

ORIN нет, и так сойдёт!

0

98

Я спросить хотела, некоторые форумчане проходили тест на бету/гамму. В теме "Квалификация" было написано, что после прохождения данного теста(если Вас приняли) нужно заполнить анкету. Не могли бы Вы разместить то, что ответили беты/гаммы на данную неё(анкету)? Ну, чтобы знать кого просить отбетить/отгаммить?

0

99

♣[...StrawberrY... написал(а):

♣]Я спросить хотела, некоторые форумчане проходили тест на бету/гамму. В теме "Квалификация" было написано, что после прохождения данного теста(если Вас приняли) нужно заполнить анкету. Не могли бы Вы разместить то, что ответили беты/гаммы на данную неё(анкету)? Ну, чтобы знать кого просить отбетить/отгаммить?

Подожди чуточку, и у нас скоро появяться анкеты бет/гамм

0

100

Здраствуйте.

1-А что у нас с аватарками...я поменять ее не могу, раньше подходила теперь, нет, не понимаю, обьясните???
2- Почему скрылась строчка, с изменением пользователя, сообщений и т.д.???
3- Я сдала отбеченый фанфик на квалификацию, уже 2 недели прошло, а ответа я так и не получила??
4- Вот у меня глюки ли нет???? Когда смотрю на голубой экран, там какието белые полоски, типа дождя, это у меня глюки или все таки нет?

Ну вродебы все вопросы, которые хотела, задала.

С уваж. Сок)

0

101

Veshnevy Cok написал(а):

2- Почему скрылась строчка, с изменением пользователя, сообщений и т.д.???

Строчка никуда не скрывалась, она как была так и осталась, её просто не видно т.к. она окрасилась в белый цвет, попробуйте выделить нажатием левой кнопки мыши эту самую строчку и она благополучно появится.

Veshnevy Cok написал(а):

3- Я сдала отбеченый фанфик на квалификацию, уже 2 недели прошло, а ответа я так и не получила??

Подождте немного, я понимаю,что вам очень хочется узнать, но все так сразу.

Veshnevy Cok написал(а):

4- Вот у меня глюки ли нет???? Когда смотрю на голубой экран, там какието белые полоски, типа дождя, это у меня глюки или все таки нет?

я вас немного не поняла, но думаю, что это глюки, т.к таковых я не вижу

0

102

Veshnevy Cok написал(а):

1-А что у нас с аватарками...я поменять ее не могу, раньше подходила теперь, нет, не понимаю, обьясните???

А вот аватары теперь должны быть размера 240х320, и больше их размер делать не буду! так что теперь ищите картинки с таким разширением, из за больших картинок страница грузиться долго, поэтому аватары теперь определённого расширения!

0

103

Irinch_Р�Рє написал(а):

я вас немного не поняла, но думаю, что это глюки, т.к таковых я не вижу

Значит, глюки))))

Р’СЌР» написал(а):

А вот аватары теперь должны быть размера 240х320, и больше их размер делать не буду! так что теперь ищите картинки с таким разширением, из за больших картинок страница грузиться долго, поэтому аватары теперь определённого расширения!

Понятно

0

104

сорри)
не могли бы вы обратно фанфики по жанру раскидать?
жутко не удобно)

0

105

Yule4ka
к сожалению нет...это делает форум слишком громостким, ват когда я найду скрипт для подфорумов, то обязательно всё верну в норму.

0

106

Простите за глупый вопрос, но как фики вставлять?

0

107

Katalina
Находите на главной странице форум "фанфики по ..." нужному вам аниме, потом если фанф по наруто выбираете подфорум, а там внизу или на верху справа есть такая кнопочка "новая тема" нажимаете и выставляете.
*тыкабельно*

0

108

О, простите.

0

109

Katalina написал(а):

О, простите.

за что?

0

110

Уважаемые админы, появилась небольшая проблемка: при выставлении картинок приходится редактировать пост, потому как сначала сообщение выставляется просто пустым и лишь повторное загружение изображений выводит их на экран!

0

111

Elim, это глючит сервер spybb
он капризный.

0

112

Nana написал(а):

это глючит сервер spybb
он капризный.

гадство, это прибавляет проблем(

0

113

У меня вопрос! У меня статус Анимешник, изменяется ли статус в процессе? И какие еще, помимо измененных у Администрации, статусы есть. Что требуется для того чтобы изменить статус?

0

114

Амаи Мурасаки, да статус изменяется в зависимости от количества сообщений оставленных вами на форуме. стандартных не много, свой можно сменить став одним из администрации.

0


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Вопросы к администрации