Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Мне ответят или нет???

0

62

Сори что всех заставила ждать, время совершенно мало!! Или нет отключат назло!  Спасибо Шим, ты мне оченоь помогла!

0

63

МандаринкО
как мы рады тебя видеть, уже соскучились!
Так ты мне поменяешь статус на "сатана"?
Кстати, у меня к тебе предложение одно есть, счас в личку напишу.
А за помощь - да ладно, это ж моя обязанность

0

64

Шым о_О не знала что меня тут рады видеть...
так, я тебя выслашую внимаетльно!! статус поменяю без проблем!

0

65

МандаринкО
сенкью за статус, я его очень долго ждала)))
А про предложение - я его скинула тебе в личку
P.S. правда-правда ждали тебя

0

66

Шым та не за что!!
ну вот я и тут, тока буду появляться реже(

0

67

У мну просьба к администрации и модераторам сделайте пожалуйста в форуме Аниме, подфорум Vampire Knight(VK).Заранее спасибо       
                                                                                                 С уважением Миса-чан!

Отредактировано Misa (2009-12-07 21:24:10)

0

68

Misa сделаю)

0

69

Уважаемая администрация! У меня горит вопрос, коли я являюсь модератором, могу ли я начать, кхм, так скажем, "борьбу" с комментариями?? Простые и банальные крики в духе "Проду! проду! проду!!! Осень хосю проду!" отнюдь не вдохновляют авторов. А многих даже раздражают. Комментарий должен быть полным, конструктивным, иметь идею и смысл, направленность и общность. Должен сообщать автору о плюсах и минусах его работы. Содержать критику, если она уместна, и похвалу, если она заслужена. Но опять-таки "класс! КаваЙ!! ми понрава!!!" не в счет! Я считаю, что не только авторы, пишущие фанфы, должны подчиняться определенным правилам, но и читатели, комментирующие эти творения, результаты долгого и кропотливого труда. Если мне говорят "да, можно", то я могу еще и написать статью, на подобии той, что касается написания фанфиков, но уже о написании комментариев. Дабы предупредить дальнейшие возражения!

knopka

0

70

knopka
конечно, это даже нужно, потому как такие комментарии засоряют форум. Безжалостно их удаляй и делай предупреждения комментаторам, чтобы больше такого не было

0

71

Кноп, только перед зачисткой нужно предупредить всех о своих действиях, а то, если ты начнешь просто удалять чужие комментарии, то читатели этого не поймут. Предлагаю уведомить всех зарегистрированных пользователей форума о том, что в скором времени должна пройти зачистка всех комментариев, не подходящих под требования, при этом выставить эти самые требования на обозрение. Тогда все будут довольны и не возникнет никаких претензий к администрации.

0

72

knopka я согласна с этим, можешь конечно же писать, если тебя это не затруднит! я вот уже давно ломаю голову над правилами, но вот ничего дельного придумать не могу, вот понадобиться помощь мадераторов и админов в составление правил!

0

73

МандаринкО
Солнце, у меня просьба к тебе одна: поменяй пожалуйста мой ник на Shim, ну английский вариант, если тебе не трудно

0

74

Шым, конечно же не трудно, дорогая! Щас сделаю)

0

75

МандаринкО
спасибо огромное=)

0

76

Shim, было бы за что!

0

77

У меня к тебе один вопрос.........
Можно спросить почему больше нет фанфиков от Хикари;мнимость -фанфик......................???((((( :(

0

78

lerik ---
дело в том, что все фанфики по фэндому Наруто были удалены, и теперь придется заново все отстраивать.
Фанфики чужих авторов можно выкладывать ТОЛЬКО с разрешения самих авторов, дабы не нарушать закон об авторских правах

0

79

Shim-спасибо за объяснение...........

0

80

МандаринкО
а можно мне стать модератором?

0

81

Почемму я больше не модератор? Т_Т Вроде же было до новогоно года?( :'(

0

82

Miu-san
дело в том, что администраторами было решено изменить состав модераторов.
Я, конечно, не хочу вас обижать, но ваша работа не устроила нас.
С уважением, Shim

0

83

Miu-san
Вас сняла с сдолжности, потому что новый устав правил!

0

84

Очень волнующий вопрос!Почему аватарки такие длинные?Сидиш и прокручиваеш сто лет @_@ =))

0

85

Так ещё вопрос,я стихи не пишу,а фанфики тем более,но хотел бы поделится рассказом,где я могу его опубликовать? =)

0

86

Кстати а почему был выбран именно этот движок для форума? =)

0

87

Давно хотела спросить, у меня каждая страница грузится минуты 3 +_+. Это у меня комп глючный или у всех странички долгие?

0

88

Miu-san
Скорее всего, это либо Пк глючит, либо с интернетом что-то не так)))

0

89

Уважаемые админы!
Прошу вас создать отдельную темку по новому аниме Blazer Drive...
Автором ее являеться KISHIMOTO Seishi.

0

90

Sweet_Sleep мы эту тему сделаем только под твою ответсвеннось)

0


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Вопросы к администрации