Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Теперь все ясно... Жаль, что у нас были такие бессовестные участники...

0

32

Теперь-то понятно куда делась моя темка...

0

33

хотелось бы спросить а эти фанфики выставят?
)))  :blush:

0

34

Юкито Хидеки
Вот этого мы пока не знаем, нужно дождаться главного админа. но думаю все уладим, потому как авторы здесь зарегестрированы

0

35

Юкито Хидеки короче, фики можете выставлять, есть разрешение, выставляйте!

0

36

МандаринкО востановить темы которые были удалены, не возможно?

0

37

Irinch_Ик нет, не возможно, к сожалению

0

38

ой а как поменять статус??

0

39

А сейчас уже можно заного создать тему,и продолжить выкладывать фик который не был закончен?
всмысле я выложу продолжение, к фику который мы не дочитали?

0

40

Irinch_Ик можешь восстанавливать свою темку!
Сохатый тебе какой статус поставить?

0

41

Большое спасибо МандаринкО

0

42

МандаринкО написал(а):

тебе какой статус поставить?

"Лесное Создание"

0

43

Сохатый сделанно!!
Irinch_Ик не за что!

0

44

Скажите, вот мою тему удалили. Ее можно будет восстановить?

0

45

Rinel
да, все авторские темы можно восстановить. создавайте новую

0

46

Шым
Спасибо Вам за информацию!

0

47

Шым
Я вот выстовляла фик "Ее ставка жизнь, ее судьба игра" я брала его из "Форума Микато", но я там не зарегана, и не могла спросить можно его выставить! Но в "Размещение" было написано "Выставлять с шапкой (И не забудте меня спросить)"
Я его выставила с шапкой! Я могу его обратно выставить????

А потом я еще находила фанфики без шапок! Я могу их выставить??? Не один фанф я себе не присвоила!!

0

48

Появилась новая манга и Аниме под названием "Fairy Tail" Очень интересная!. Можно создать темку? Уже на руках имеются 18 томов манги и 8 первых серий.

0

49

[b]M@sЯ -TuAn
Я думаю автора можно спросить и тут, так как она здесь зарегестрирована, просто обратись к ней в личку, думаю она даст согласие. Фанфики без шапок лучше не выставлять, лучше по поисковику найти оригинал и его место размещения, думаю это будет легко сделать, если не получится, можешь мне в личку скинуть маленький кусочек, тогда я помогу.
[b]melanyone
[/b]
Да, создавай тогда отдельную тему, и ты будешь отвественной за нее

[/b]

0

50

Шым написал(а):

Я думаю автора можно спросить и тут, так как она здесь зарегестрирована, просто обратись к ней в личку, думаю она даст согласие. Фанфики без шапок лучше не выставлять, лучше по поисковику найти оригинал и его место размещения, думаю это будет легко сделать, если не получится, можешь мне в личку скинуть маленький кусочек, тогда я помогу.

А ты не подскажешь как ее завут??

0

51

M@sЯ -TuAn
Ее ник Mitsuko

0

52

Шым написал(а):

Ее ник Mitsuko

Аригато!

0

53

M@sЯ -TuAn
всегда обращайся, чем смогу тем и помогу

0

54

Шым написал(а):

Да, создавай тогда отдельную тему, и ты будешь отвественной за нее

Спасибо, так и сделаю...

0

55

МандаринкО
поменяй мой статус, плиииз. на "Сатана" ок?

0

56

Многоуважаемая Шым.
Я нашла прикольный фик на сайте, я там как всегда не зарегестрирована! Но в "Размещение" написано "РАЗМЕЩЕНИЕ: Где вы пожелаете, но меня надо всё-таки спросить." Что мне делать?

0

57

M@sЯ -TuAn
надо предупредить автора, думаю, не сложно будет там зарегестрироваться и попросить автора дать разрешение на размещение, авторы в основном не против, когда их просят.

0

58

Шым
Хоть убейся и не встань! Я не могу зарегистрироватся! Мама не разрешает! Да и за регестрацию берут деньги! Блин, ну че делать?? Так хочется ВАМ ВСЕМ выставить, что бы вы почитали!

0

59

M@sЯ -TuAn
давай тогда мне ссылочку, я решу проблему

0

60

Незнаю, знаете вы это аниме или нет ( Аниме: "Shugo Chara") Но не могли бы вы создать темку по этому аниме????

0


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Вопросы к администрации